Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Ваши отношения на данный момент не просты, есть препятствия и подводные камни что приводят недопонимания в отношениях. Привести ваши отношения вас могут к паузе и отдалению друг от друга. Над данными отношениями нужно работать и восстанавливать, есть в паре взаимные чувства, но их отдаляет влияние из вне.
К отстранению, сомнениям, что вы оба выбрали правильный путь. Счастливые отношения существуют там, где есть полное доверие к друг другу, а между вами его никогда не было, и не будет. Будут появляться новые лица, и Вам покажется вдруг, что Вы становитесь лишней.
Здравствуйте!
Перспективы прекрасные между вами. Отношения будут развиваться, есть взаимность, чувства, мужчина планирует ухаживать за вами, поддерживать. Прогноз очень положительный. Но у мужчины какой-то выбор есть, это может его притормаживать.
Успехов!
Отличные перспективы
Вы будете вместе и создадите семью. Мужчина сделает вам предложение
Родите дочь.
Добрый день. Отношения идут к браку и семье. Мужчина любит и сильно увлечен вами. Будет развитие отношений хорошие, семья, не исключаю предложение руки и сердца в ближайшие 3-5 мес)
Здравствуйте! Ответ по энергии! Ваши отношения несут в себе редкую гармонию — вы естественно чувствуете друг друга и находите общий язык без усилий. Между вами глубокая эмоциональная связь, которая будет только укрепляться. Чувства взаимны, тепло и забота проявляются на каждом шагу.Алексей видит в вас источник вдохновения и опору, а вы ощущаете его защиту и внимание. Вместе вы способны преодолевать любые трудности.Ваши желания и планы по жизни постепенно совпадают, появляются перспективы на общее будущее, интересные совместные проекты и радостные моменты.Отношения будут развиваться, углубляясь, при этом каждый из вас сохраняет свою индивидуальность. Вместе вы открываете новые грани счастья и радости. Отношения показанны долгосрочные и перспективые на дольнейший крепкий союз! Удачи вам и всех благ!
Добрый день. На данный момент ситуация отягощена тем, что желаемое так и остаётся желаемым, а мечты мечтами, есть вмешательство третьих лиц или же просто обстоятельств. Ситуация схожа на ту, когда мужчина женат или в разъездах. То есть физически много времени не с вами. Или скоро планируется отъезд. В ближайшем будущем чувство одиночества, что выбьет вас из равновесия с моральной стороны. С физической -это могут быть учреждения, суды или какая-то бумажная волокита.В будущем -торможение дел, многие вопросы так и повиснут в воздухе, потеря энергии. Финальная карта — Фортуна- все-таки будет шанс или всё взять в свои руки и исправить, или расстаться и начать жизнь заново, наконец-то не плывя по течению.
Перспектива отношений поверхностная. Легкие ни к чему не обязывающие. Но видно что все приведет к расставанию.
Здравствуйте! Cпoкoйcтвиe, cтpeмлeниe к пocтoянcтву и cтaбильнocти в отношениях.Для вac дeйcтвитeльнo вaжнo, чтoбы вы чувcтвoвaли ceбя мaкcимaльнo кoмфopтнo и уютнo, нaxoдяcь в poмaнтичecкиx oтнoшeнияx… Bы цeнитe oтвeтcтвeнный и зpeлый пoдxoд к coздaнию coюзa, увaжитeльнo oтнocитecь к мужчине и oжидaeтe oт нeгo тoгo жe. Парой вы будете. Здесь будет зpeлый и мудpый пoдxoд к coздaнию oтнoшeний.Mужчине карты пpeдcкaзывaют пpиcутcтвиe в жизни любящeй и пpeдaнный жeнщины, кoтopaя oтнocитcя к нему oчeнь иcкpeннe и нacтpoeнa нa длитeльныe oтнoшeния.Жeнщинн- пpиcутcтвиe в жизни cepьёзнoгo и пopядoчнoгo мужчины, кoтopый пoдapит oщущeниe зaщищённocти.
Всё пока что не идёт а стоит, неопределенности в чувствах и сомнения мужчины заставляют переживать как вас так и создают хаос внутри него и его действиях.
мне показывают двух влюбленных… все идет к укреплению взаимоотношений в паре, причем период этот конфетно букетный сладкий в том состоянии когда девушке хочется активности и ясности а мужчина пока все как то ни то ни се…
Перспектива- построение серьезных отношений, у него есть чувства к вам. Я вижу развитие отношений и большое будущее в союзе
Здравствуйте, карты пока показывают лишь встречи между вами, приятное общение, флирт но не более того, пока все будет развиваться между вами медленно и не стабильно, но мужчина не намерен терять Настю из виду и будет с ней поддерживать связь и проводить время.
Арканы Таро показывают, что между Анастасией и Алексеем сейчас есть сильная эмоциональная связь, но отношения проходят через период напряжения и недопонимания. Карты указывают, что оба партнера переживают внутренние колебания: Анастасия может быть чувствительна к его реакциям, а Алексей оценивает ситуацию и ищет баланс между своими желаниями и обязательствами. Сейчас важно быть внимательными друг к другу и открыто обсуждать возникающие вопросы, чтобы не накапливать недовольство также отношения будут развиваться медленно, с чередой эмоциональных всплесков и периодов стабильности. Возможны важные события, которые позволят понять истинные намерения и чувства партнера. Если оба смогут проявлять терпение и честность, отношения укрепятся и выйдут на более зрелый уровень взаимопонимания. В противном случае могут возникнуть разногласия, требующие работы над собой и готовности идти на компромиссы. В целом ситуация показывает потенциал для серьезных отношений, но только при условии взаимного участия и готовности к диалогу.
Да, вы можете быть вместе, дружить и любить друг друга, но будущего у вас нет как у пары в вашу жизнь войдет третье лицо.
Здравствуйте, Анастасия! Отношения с Алексеем имеют большие перспективы и ведут к серьезным изменениям в вашей жизни. Ожидается значительный прогресс в связи уже в следующем году, ближе к весне-лету. Алексей проявляет искренние чувства и стремление укрепить отношения. Возможно официальное оформление союза или значительное улучшение качества взаимодействия. Общие цели и поддержка друг друга обеспечат стабильность и благополучие пары. Регулярно общаясь открыто и честно, вы сможете избежать возможных трудностей и насладиться совместным счастьем. Всех Вам Благ!
Здравствуйте Анастасия. Алексей испытывает к Вам сильное влечение, вы красивая и интересная. Он чувствует прилив энергии насыщенной положительными эмоциями. Показана страсть по тузу жезлов, он настроен на встречи, на совместное времяпровождение, общение и близость. Но между вами есть препятствия, поэтому идут периоды активности и пассивности в ваших отношениях. Видимо есть у него другая женщина и он связан с ней обязательствами. Сейчас Алексей испытывает напряжение, разность целей и желаний. Алексей хотел бы чтобы ситуация оставалась как прежде, он не готов к резким переменам.
Решающий период — ближайшие 3-4 месяца.Состоится откровенный разговор о будущем (быт, финансы, планы), отношения перерастут в прочный союз-партнёрство к весне. Основа — ваша лёгкость и его стабильность. Инициатива Алексея. Ваша задача — создать для него безопасное пространство, чтобы он видел в вас партнёра, а не угрозу его упорядоченной жизни.
В вопросах отношений есть недопонимание. Но несмотря на это Анастасия и Алексей стараются проявлять мудрость, гармонию в вопросах личной жизни. Поэтому перспективы взаимоотношений у них есть, они приведут пару браку.
Союз имеет потенциал, но движется к кризису выбора. Основа — прочная эмоциональная и материальная связь, однако текущий путь ведет к необходимости решительных действий и ясности. Без них — перспектива застоя и неопределенности. Просматривается девушка из прошлого, которая сама активно проявляется к Алексею, нужно закрыть ваши отношения от вмешательства третьих лиц.
Анастасия, я чувствую энергетическую связь между вами — она неслучайна и несёт в себе отпечаток кармической задачи для обоих. Ваш союз находится под влиянием числа 9 — числа завершения и трансформации. Отношения развиваются не по линейному сценарию. Сейчас вы проходите важный этап отработки совместных уроков. Я вижу глубокую взаимную симпатию, но и ощутимую преграду — возможно, прошлый опыт или внутренние страхи Алексея, которые создают энергетический вакуум. Он ценит вашу душевную теплоту, но пока не готов к полному эмоциональному погружению. В ближайшее время возможен период неопределённости, который станет проверкой на прочность. Судьба ведёт вас к ясности: либо отношения перейдут на новый уровень глубины и доверия, либо исполнят свою кармическую миссию и освободят вас для нового этапа. Чтобы точно увидеть финал этого пути и расшифровать истинные намерения Алексея, необходим детальный анализ ваших совмещённых карт судьбы. Ваша история пишется в настоящем моменте, и каждая глава зависит от энергии, которую вы вкладываете в неё сегодня.
К разрыву идет, быстрыми темпами.
Как вы вообще сошлись так.
Ваш союз одобрен высшими силами, свадьба, венчание, духовная совместимость — жрец, правосудие — отношения кармические, официальное оформление отношений, — восемь пентаклей — длительные отношения, тёплый союз, шесть мечей — налаживание отношений, создание семьи, ребёнок, колесница — развитие отношений, свадебное путешествие, совместная дорога в другую страну. руна веркана — женская руна, семья, материнство, зачатиие, беременность, благополучные роды, хорошее здоровье…
Анастасия и Алексей, между вами есть сильное притяжение, но отношения не лишены испытаний. По энергетике видно, что сейчас они находятся в периоде нестабильности: с одной стороны — желание быть рядом, с другой — внутренние сомнения и разница в характере. Алексей может казаться более сдержанным и рациональным, ему сложнее показывать чувства, тогда как тебе важнее эмоциональная вовлеченность. В ближайшие месяцы связь будет проверяться на прочность — либо вы научитесь находить баланс и слушать друг друга, либо периодически будут всплывать конфликты из-за недопонимания. Перспектива у отношений есть: к середине следующего года они могут выйти на новый уровень стабильности, при условии что вы оба готовы работать над доверием. Если же эмоции и недосказанность будут копиться, то отношения могут застопориться и давать ощущение тяжести. Сейчас идёт выборный этап: либо укрепление союза, либо постепенный отход. Судьба даёт вам шанс выстроить более зрелый и осознанный союз, но многое зависит от того, насколько оба готовы вкладываться и проявлять открытость.
Здравствуйте! Анастасия и Алексей сейчас находятся в фазе проверки взаимной готовности к серьёзным шагам. Их отношения будут развиваться медленно, с периодами эмоционального напряжения и пауз. Главный фактор-этосовместимость ценностей и целей, если она есть, есть шанс укрепления связи. На текущем этапе оба осознают свои чувства, но проявляют осторожность. В перспективе возможны как глубокие сближения, так и периодические дистанции, всё зависит от готовности работать над отношениями.
Идёт к тому, что ситуация начнёт себя исчерпывать, т.к. в её рамках будет становиться тесно, а ничего нового она не предложит в обозримом будущем. Такое положение дел, в том числе может быть связано с тем, что запала мужчины не хватает на длительную дистанцию и его нужно снова и снова чем-то зажигать, чтобы к чему-то стимулировать. В складывающихся обстоятельствах будет актуален поиск какого-то решения для того, чтобы понимать как повлиять на отношения, чтобы они совсем не заглохли.