Ждите пополнения семейства возможно беременность и рождение ребёнка.
очень интересного знакомства с мч на серьёзную перспективу.
Здравствуйте! Я вижу перед вами период ярких перемен и возможностей. В ближайший год ожидайте появления нового важного человека рядом, возможен роман или углубление существующих отношений. Вас ожидают интересные знакомства, душевные разговоры и поддержка близкого партнера. Энергия любви активно проявляется вокруг вас. Всех Вам Благ!