Добрый вечер! Погадайте пожалуйста, что у парня в мыслях о девушке, какие чувства?Есть ли будуще или не подходит? Оля 01.07.1997 и Костя 04.04.1998 - вопрос №5770532

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
OlaСеребряный
33 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Вижу, он часто возвращается к вашему образу. В его голове вы ассоциируетесь с лёгкостью, женственностью и тем самым человеком, рядом с которым можно быть собой. Вижу, внутри у него уже рождаются не просто симпатия, а настоящая привязанность. Он ощущает интерес, желание быть ближе, а также скрытую радость от ваших встреч или общения.Его видение вас – он воспринимает вас как девушку, которая может вдохновлять и давать эмоциональное тепло. Вы для него – не случайность, а важный знак. Будущее – энергия ваших дат и вибраций показывает совместимость, которая может перерасти в серьёзные отношения. Если вы оба откроетесь навстречу друг другу, то союз будет строиться на доверии и поддержке.Подходите ли вы друг другу – да, ваши энергии гармонируют: у вас есть, что подарить друг другу, и это не мимолётное притяжение, а более глубокая связь.Можно сказать, что рядом с ним у вас есть будущее, и оно в целом светлое. Ваш союз способен принести радость, развитие и ощущение нужности друг другу. Удачи вам и всех благ!
Оля, посмотрела Ваш вопрос, Арканы показывают, что инстинктивно Вы чувствуете, что перспектива отсутствует в этих отношениях на будущее и это так есть, расклад это подтверждает. Как бы это звучало ни печально, лучше трезво посмотреть на вещи и именно это показывает рыцарь мечей в раскладе. Рыцарь мечей, это всегда про конфликты и это так же касается и внутренних конфликтов, когда женщина чувствует себя не спокойно в отношениях, а дыма без огня не бывает. Так же мечи, это про знания и про трезвость взгляда, про то, чтобы прояснить ситуацию и это собственно то, что Вы делаете. В целом у Константина судьба хорошая, без каких-то тяжких грехов тянущихся по роду, но дело в том, что то, как он пользуется данными инструментами, это уже от него зависит. Арканы показывают только на временный роман, поэтому во избежания большего разочарования, примите ситуацию как есть. У Константина к Вам больше подход деловой, расчётливый нежели для создания семьи. Пока на данный момент так. изображение из вопроса
Здравствуйте
Отношения у вас могут сложится
Костя любит вас, но боится что не сможет обеспечить вам то. Чего хотите вы.  Нужно время чтобы мужчина раскрылся в полной мере
Осторожны будьте, просто мужчина от вас кое что нехорошее скрывает.
Не подходит, конечно. Какое с ним будущее, он же  совершенно безжизненный, с погасшими эмоциями. Зачем ищете себе проблемы? Что такое любить женщину, никогда не знавал, зациклен только на себе. Не потому что плохой, а потому что не стремится к развитию.

Он видит в ней не просто девушку, а родную душу, с которой легко и комфортно. Его чувства — это смесь нежности, любопытства и интуитивного ощущения, что она — «свой человек».Он ценит её внутреннюю силу и спокойствие, которые дают ему ощущение стабильности. Рядом с ней он может быть самим собой.

Потенциал для будущего есть,. Вы подходите друг другу, как два пазла.
Постепенное и устойчивое развитие. Погружение в жизнь друг друга. Его сердце уже сделало свой выбор.Ожидайте от него более уверенных действий и ясных планов в ближайшие 1-2 месяца. Это та связь, которая стоит того, чтобы дать ей шанс расцвести
есть общения не на всю жизнь.ну довольно долго будет вместе
Здравствуйте, Таро показывают, что Костя испытывает к Оле интерес и эмоциональное притяжение. Его чувства тёплые, в них присутствует любопытство и желание узнать её лучше. Он ценит общение и обращает внимание на её внутренние качества, что делает его мысли о ней достаточно постоянными и заметными. Внутренне он заинтересован, но пока действует осторожно, не торопя события и не проявляя эмоции открыто.В ближайшем будущем возможны шаги для сближения, если обстоятельства будут благоприятными и появится повод для общения. Энергетически между вами есть потенциал для развития отношений, но их дальнейшее направление зависит от готовности обоих открыться и проявлять внимание друг к другу. Время покажет, перерастут ли чувства в более серьёзную связь, но сейчас существует интерес и эмоциональная вовлечённость, которые могут стать основой для дальнейшего развития отношений.
Не подходит, не ваш мужчина, не совместимы…

В мыслях мечты сексуального характера, фантазии. По чувствам — то же самое страсть желание.

будущее- даже не быстрый роман, потому что и романа то не будет, только если связь ненадолго. Кубковых карт совсем не вышло. Минимально серьезного настроя тоже. изображение из вопроса

Добрый день. Ольга нравится Косте, но такое ощущение что он пока не готов к серьезным отношениям. Да, чувства есть и желание, но он в жизни чем то другим больше увлечен, чем личной жизнью. Немного другие планы, чем влюбиться и забыться) есть шанс отношений, но не постоянных, не особо перспективных. Ради чувств эмоций — можно строить отношения, но если нужен вам именно мужчина для семьи хорошей, то это не к нему.
Добрый день,
В мыслях и чувствах что симпатичная, обеспеченная.
Будущее — очень слабые перспективы.
Здравствуйте, Ольга.  вы парню нравитесь, готов с вами дружить, встречаться, но вот строить совместную жизнь он не готов… слишком много у него но… поэтому если вы хотите все серьезно, то точно не с ним, зря время свое потеряете.всех благ.
Здравствуйте! Я вижу, что парень испытывает к девушке тёплые чувства, внутри него зарождается настоящая привязанность. Его мысли часто возвращают к общению с ней, вспоминаются счастливые мгновения. Тем не менее, внутренний конфликт не позволяет сразу раскрыться полностью. Будущее выглядит многообещающим, но требует усилий обеих сторон. Если девушка готова идти навстречу и проявлять инициативу, пара сможет построить прочные отношения. Парень ждёт знака уверенности и поддержки, прежде чем предпринять серьёзные шаги. Всех Вам Благ!
Другая женщина показана в его пространстве. Видимо жена, а не просто та, с кем он имеет связь. Мысли и чувства ностальгического характера. Иногда ему приятно погрузиться в них, отрешившись от постылой повседневности. Так он вспоминает время, когда ему казалось, что он свободнее и перед ним открыто много перспектив. Но менять в своей жизни он уже ничего не собирается. Слишком многое его держит в нынешней ситуации. Общение с Ольгой будет, но не полноценный союз.

У Константина к Ольге романтические чувства, желание совместного досуга, встреч, общения

Но к семейным отношениям  с ней не готов / не подходит для брака

Чувств я не увидела, одно видно что оба парня будут за вас бороться, это уже спортивный интерес. Там еще девушка будет вмешиваться или светлые или русые волосы. Пока все в подвешенном состоянии.
У парня есть чувства к девушке, это чувства очень сильные притяжения между ними сейчас очень высокое. Сейчас просматривается такой период страсти. Притяжение. Когда оба думают о том, как действовать. Испытывают определённый уровень ожидания от друг друга. Даже может быть, какая-то игра между ними сейчас. Но все это пойдёт на пользу, все это будет в развитии отношений, который будет развиваться сейчас стремительно. Вообще осень возьмёт начало для романтического развития отношений. Когда они все больше и больше будут проявлять к друг другу внешности и чувств Отношения между ними очень перспективные и наполненныекаким-то хорошим азартом. И это открывает для них очень хорошие перспективы развития отношений.
Здравствуйте Оля,  у Кости довольно сложный характер, он очень активный, может действовать импульсивно, считает своё слово — закон, отсюда может появляться агрессивность. У вас же характер мягкий, романтичный, вы очень чувствительная, пока в самом начале Костя может нравится вам, но потом поймете, что он слишком прямолинейный, возникнет недопонимание.
Нет. У вас по старше парень будет
Здравствуйте, вы для него как глоток жизни, то к чему он стремится, привлекаете его очень. Будет стремиться к общению с вами. Он может вас как будто раскачать, вывести из какого то забвения, заморозки. Пообщаться стоит если это вас саму не будет напрягать.
Если для серьёзных отношений, то долгосрочной перспективы у вас с ним не просматривается.
Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос я записала видео расклад и вы можете посмотреть его по ссылке ниже :

vkvideo.ru/video1018618817_456243452

Добрый вечер, у Кости сейчас в мыслях есть интерес и лёгкое эмоциональное притяжение к Оле, он наблюдает за ней и оценивает, но пока это скорее любопытство и симпатия, чем глубокое чувство. Внутренне он испытывает тёплое отношение, иногда фантазирует о возможном сближении, но не готов проявлять активные шаги или открыто выражать эмоции. Будущего пока конкретного нет — связь пока на стадии «ознакомления» и эмоционального привлечения, если Оля проявит мягкую заинтересованность и даст пространство, это может постепенно перерасти во что-то большее, но на данный момент ситуация нестабильная и требует времени, чтобы понять направление.
Здравствуйте! Я посмотрела ответы на Ваши вопросы с помощью колоды Таро, которая помогает сделать ментальное считывание. Что думает Костя о Вас и Ваших отношениях? По Королеве Жезлов он видит в Вас яркую, страстную и уверенную в себе девушку. Вы – воплощение огня и жизни, достойное восхищения. Он поражен Вашей энергией, независимостью и умением вдохновлять окружающих. В его глазах Вы сильная девушка, знающая свои цели и смело идущая к ним. По 9 Кубков Вы дарите Косте ощущение счастья, удовлетворения и полноты жизни. Рядом с Вами он чувствует себя комфортно, радостно и умиротворенно. Вы – источник его положительных эмоций. Возможно, здесь присутствует оттенок эгоизма – его радует Ваше сияние рядом с ним. По 2 Жезлов, однако, в его мыслях есть некоторая двойственность. Костя стоит на распутье, обдумывая будущее. Возможно, он еще не определился, готов ли к серьезным отношениям и долгосрочным обязательствам. Он взвешивает перспективы и свою роль в этих отношениях. Есть элемент оценки, когда он смотрит вдаль и сомневается, готов ли к совместному пути с Вами.В целом: Костя видит в Вас привлекательную, желанную и яркую женщину, приносящую ему радость и удовлетворение. Но в его мыслях присутствует неопределенность и сомнения относительно общего будущего. Он восхищается Вами, но, вероятно, ему нужно время, чтобы принять окончательное решение.Какие чувства испытывает Костя к Вам? По Влюбленным его чувства к Вам глубоки и сильны. Вы не просто привлекательная девушка, но и родственная душа. Между вами ощущается настоящая связь, притяжение и взаимопонимание. Рядом с Вами он чувствует себя самим собой. Карта говорит о важном выборе, стоящем перед ним – выборе сердца, выборе любви. По Магу Костя чувствует, что в Вашем присутствии он раскрывает свой потенциал, становится лучше и сильнее. Вы вдохновляете его на новые свершения и помогаете реализовывать таланты. Вы – его муза, катализатор личностного роста. Вполне вероятно, он чувствует в себе силы управлять ситуацией и строить отношения, но для этого требуется принятие твердого решения. по Тузу Жезлов он испытывает к Вам сильное физическое влечение и эмоциональный подъем. Страсть, искра, новое начало – это чувства свежи и сильны, как весенний ветер. Он ощущает, что Ваши отношения обладают большим потенциалом и могут привести к чему-то захватывающему. Это карта энтузиазма и готовности к действию.В целом: Чувства Кости к Вам – мощный коктейль из любви, страсти и восхищения. Он чувствует глубокую связь, видит в Вас вдохновение и желает начать с Вами что-то новое. Однако, все эти чувства требуют принятия ответственного решения.Есть ли будущее у этих отношений, каковы перспективы и подходит ли Костя для Вас? 4 Пентаклей указывает на страх потери и желание удержать имеющееся. Возможно, Костя опасается полностью открыться Вам из-за боязни быть отвергнутым или уязвимым. Он может быть склонен сдерживать эмоции, что способно привести к накоплению обид и недопониманий. Карта предупреждает об опасности собственничества в отношениях. 6 Пентаклей символизирует готовность делиться, отдавать и получать. Она указывает на баланс и гармонию в отношениях, на взаимовыгодное сотрудничество, взаимную поддержку и помощь. Но карта может также указывать на неравномерное распределение ресурсов – когда кто-то отдает больше, чем получает. По 6 Мечей ваши отношения могут потребовать преодоления определенных трудностей, чтобы продолжить развитие. Возможно, потребуется оставить что-то позади ради общего будущего. Карта говорит о необходимости перемен и готовности к ним. Чтобы построить счастливое будущее, Вам придется преодолеть разногласия и найти общий язык.В целом: Будущее Ваших отношений зависит от того, сможете ли Вы обойти страх потери и установить баланс. Необходимо научиться открыто выражать чувства и эмоции, делиться ресурсами и искать компромиссы. Перспективы есть, но для построения гармоничных отношений потребуется приложить усилия.Подходит ли Костя для отношений? Костя может быть для Вас отличным партнером, если сможет преодолеть свои страхи и нерешительность. Он способен предложить Вам страсть, вдохновение и глубокую связь. Но ему важно научиться быть более открытым, щедрым и готовым к ответственности.Совет от карт: Ваше сердце – компас, ведущий по верному пути. Доверяйте своей интуиции, но не позволяйте страсти ослепить Вас. Будьте мудры и терпеливы, но не позволяйте собой манипулировать. Помните, настоящая любовь – это не только огонь, но и тепло, забота и взаимопонимание. Дайте Косте время, но не забывайте о себе и своих потребностях. Пусть магия любви направит Вас на верный путь. Желаю Вам всех благ. изображение из вопроса
Здравствуйте. По картам вышло, есть влюбленность к вам и есть чувства у него к вам. Вышло, ваш интерес и симпатия и его к вам. Два туза. Встреча у вас вышло что будет и дорога к нему. Хорошая встреча у вас будет с ним вас всё устроит. Он вам откроется в своих чувствах. Но, потом кто-то третий в ваши отношения ворвётся со злостью, это будет мужчина старше вас и его и со злостью к вам обоим.
Добрый день, Ольга!
Сейчас у него какое-то обострение интереса к Вам- туз огня, 10 воды- словно волной эмоций и чувств его накрыло.  Вы, безусловно- важная женщина в его жизни. Только он продолжает «толочь воду в ступе»- бездействовать. По дурацки(без ответственности всякой и обещаний )- он бы хотел, но понимает, что и это с Вами не получится.  Считает, что Вас потерял(любовь потерял).
… Интерес и значимость Ваша- не ослабнет в ближайшие годы, а вот конкретности от него -это маловероятно. Скорее- другой мужчина Вас уведёт, но это тоже не столь скоро. А этому останется только локти кусать.
Парень испытывает к девушке искренние любовные чувства. Они оба думают о хорошем будущем, надеются, что оно случится.

Здравствуйте,

Перспектива отношений (2П-Императрица-РК-КК-ПМ), дно 5К. Даже если не все гладко в отношениях, может быть и временная стагнация. Перспектива все равно есть. У него к вам чувства раз, а второе вы значимый человек для него, в перспективе может быть брак.

Желаю вам всех благ!

Кармические отношения с ним.
Сложное будущее. У него есть блоки, они мешают развитию
Здравствуйте! Видно есть симпатия, зарождение чувств просматривается.Мысли о встрече вижу.Будущее возможно, но парень сам по себе не спокойный, характер сложный.Быстро загорается, так же быстро остывает.
Ольга, здравствуйте!

Константин вас ценит и видит как потенциальную девушку  для серьезных отношений, его мысли заняты только вами, вы идёте по судьбе друг другу. Будущее есть, но оно требует совместного решительного шага.
Если бы вы встретились чуть пораньше, пока он не встретил девушку, с которой сейчас, то никаких проблем бы не было. были бы вместе долго и счастливы, но сейчас есть она, его девушка и шансы у Вас не велики. Совместимость хорошая и будущее было бы прекрасным, но есть большое НО… он не свободен — это и есть сдерживающий фактор и препятствие из-за которого он затаился и молчит.