Здравствуйте! как можно зайти обратно... - вопрос №577075

Здравствуйте! как можно зайти на редактор групповой политики, если заблокированы все программы, кроме нужных для работ(excel и тд). я хотел бы убрать ограничение от этого, через «Выполнить» «mmc» «gpedit.msc» никак не получается. что можно сделать, не подскажете? компьютер на работе нужно взломать. только нужно попасть в редактор групповой политики

Ответы

Адиль попробуй взломать пароль админа, для этих целей есть загрузочные флэшки, если конечно админ не поставил пароль на биос, чтобы ограничить загрузку с других устройств.