Добрый день ! Посмотрите пожалуйста ,как в октябре будут складываться дела на работе? Что будет по финансам ? Хороший ли будет заработок и буду ли я довольна? Работаю в сфере продаж Анастасия - вопрос №5770960

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Октябрь будет продуктивным и гармоничным. Вы сможете уверенно решать задачи и проявлять свои сильные стороны в продажах. Коллеги и руководители будут поддерживать ваши инициативы. Финансовая ситуация будет стабильной и приятной. Возможны приятные бонусы или дополнительные поступления, которые приятно удивят вас.Доход будет соответствовать вашим ожиданиям, а иногда даже выше. Вклад ваших усилий оценят достойно.Вы почувствуете удовольствие и гордость за свои достижения. Работа принесет радость, уверенность и мотивацию для новых целей. В целом, октябрь подарит уверенность в своих силах, гармонию и чувство, что вы на правильном пути. Удачи вам и всех благ!
Добрый день
В октябре роста большого не видно. Будут улучшения к концу года с переходом на следующий. По финансам так же будет рост немного позже.
Здравствуйте!
октябрь для вас показан достаточно сложным месяцем. По деньгам  не видно большого дохода, может быть даже спад продаж
Октябрь будет достаточно стабильным месяцем. Но ни карьерного скачка, ни большого заработка не видно. Обычный месяц.
Здравствуйте! В работе- позитивное состояние — на работу с удовольствием, домой тоже с удовольствием. Нормальная, комфортная ситуация.По финансам- стабильное, устойчиво-прибыльное состояние. Ситуация действительно очень основательная, тенденции самые радужные.Прекращение денежных проблем.Повышение уровня жизни.
Дела на работе пойдут отлично. По финансам видится значительный рост. Продажи резко скакнут вверх, что обеспечит Вам высокий заработок.
Здравствуйте, как я вижу, октябрь пройдёт довольно фоново, но довольной Вы останетесь. А вот ноябрь будет ярким и прибыльным.
Здравствуйте, Анастасия.
В октябре на работе могут быть внезапные сложности, с которыми вы тем не менее будете успешно справляться. Может обозначиться новое направление, либо вы задумаетесь о чем-то новом. Вы можете рассматривать и нове предложение по работе или думать в ту стону, или что-то такое… По деньгам вряд ли будете однозначно довольны, можете переживать про деньги в течение месяца и по результату, хотя и плохой денежную ситуацию не назовешь. Тут тоже прослеживаются ваши размышления о потенциальном чем-то новом. Эта ситуация долгосрочного развития. Может быть будете учиться чему-то, что принесет пользу в будущем. Но что-то новое, в т.ч. желание поменять работу, что будет иметь последствия, у вас читается до конца октября. Еще вариант — у вас поездка образуется.
Вы будете очень довольны, а не просто довольны. Октябрь- один из самых удачных для Вас месяцев, будете подводить итоги уходящего года, и убедитесь, что судьба ук Вам милостива.
Здравствуйте, Анастасия!

Я вижу октябрь как удачный месяц для вас в профессиональном плане. Финансовая сторона значительно улучшится, заработки возрастут благодаря успешной продаже товаров и привлечению клиентов. Настройтесь на активную работу и креативный подход к делу, успех обязательно придет.

Финансовые поступления порадуют вас, обеспечивая стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Будете довольны результатами своего труда и достигнутым уровнем дохода.

Всех вам благ!
Без изменений
хороший будет заработок
Анастасия, по энергетике октябрь для вас в работе будет активным, но с повышенной нагрузкой и необходимостью концентрации. Периодически будут возникать ситуации, требующие быстрого решения, но это открывает возможности проявить профессионализм и получить признание. Коллектив в целом стабильный, но есть люди, которые могут действовать скрытно или пытаться создать конкуренцию, поэтому важно держать внутренний фокус и не вовлекаться в конфликты. По финансам месяц благоприятный, особенно вторая половина октября: возможны дополнительные заказы, бонусы или неожиданные выплаты. Заработок будет выше среднего, но для достижения желаемого результата потребуется активность и внимательность к деталям. Довольство финансовым результатом будет напрямую зависеть от вашей инициативы и способности использовать возможности, которые придут в поле. Энергетически месяц подходит для закрепления стабильных контактов и выстраивания перспективных связей, но важно сохранять баланс между усилиями и отдыхом, чтобы не выгореть.
Здравствуйте, октябрь будет достаточно активным и насыщенным на работе, особенно в сфере продаж. Карты указывают, что предстоит много контактов с клиентами, переговоров и выполнения задач, требующих концентрации и организованности. Возможны ситуации, когда придётся проявлять гибкость и умение находить общий язык с разными людьми, но это откроет перспективу для укрепления профессиональной позиции и повышения репутации в коллективе. Взаимоотношения с коллегами и начальством будут стабильными, хотя отдельные моменты потребуют терпения и дипломатии.Финансовая сфера в октябре обещает быть позитивной, заработок будет ощутимым, особенно если проявлять активность и инициативу в продажах. Карты указывают, что материальная ситуация будет зависеть от того, насколько Вы сможете использовать возможности и контролировать свои действия. Вероятно появление бонусов или дополнительных выплат за результативность. В целом, октябрь принесёт удовлетворение от работы и чувство прогресса, при условии внимательного отношения к деталям, умения строить коммуникацию и сохранять внутреннюю организованность. Всех благ

 Возможны небольшие задержки, проволочки с клиентами или непонимание с руководством. Не воспринимайте это как провал. Это «разминка». Ваша задача — не давить, а подстраиваться и искать обходные пути.Вы попадёте в поток удачных сделок. Появятся 2-3 крупных клиента или проекта, которые «закроют» план месяца. Вы сможете блеснуть своими навыками — кто-то из начальства или влиятельный коллега это заметит и запомнит.

Ваша главная задача в октябре: Быть не «продажником», а стратегом. Не просто обзванивать базу, а анализировать, кому из старых клиентов можно предложить докупку, а кто может дать вам рекомендацию. Именно этот подход принесёт самые крупные плоды.Заработок будет хорошим.Вы получите не просто оклад, а солидный бонус или процент от тех самых сделок второй половины месяца. Это будет приятная и заслуженная сумма.Возможна неожиданная премия за инициативу, которую вы проявите в начале октября, даже если в тот момент она не дала мгновенного результата

Здравствуйте! В октябре на работе будет активный, но неоднородный период — клиенты станут требовательнее, зато сделки пойдут плотнее к середине месяца. Финансово месяц даст прирост: не резкий, но устойчивый, с шансом на премию или крупную продажу ближе к концу. Вы почувствуете усталость, но и удовлетворение — результат будет заслуженным, а уверенность в своих силах только укрепится.

В работе неприятность, связанная с каким-то обманом. Вероятны разногласия, нервозность, злость.
Заработок будет достойным. Ситуация в этом плане будет удовлетворять. Будет ощущение, что в материальном плане все под контролем.

Здравствуйте,

Месяц будет несколько напряжен, но появится идея, или проект, это выведет вас на новый уровень, но в перспективе, не в октябре. Придется немного потерпеть.

Желаю вам всех благ!