Semejnij vopros - вопрос №577109

Sam inostranij grazdanin,no brak zareg. v Rosije. Sud rastorozil brak bez moevo prisustvija i doldelil 4-lrtnovo ribjonka k  matee. No ona ne rabotaet,u ijo 17 kvadrata zilja.u menja 117. V resenije na napisano kogda i gdje smogu vidjet ribjonka. Kuda mne obrasatsja. Ya ne smogu priehat v Rosiju u menja zapret. Kak mne  resit eti vopros

1 ответ

Ответы

Раз Вы не можете приехать и приезжать в Россию впредь для общения с ребенком, то Вам никто не поможет. Российский суд не может «отдать» Вам ребенка гражданина России за границу. Если бы Вы жили или приезжали в Россию, то можно было бы заявить иск об определении порядка общения и встреч с ребенком. А при таком Вашем положении никто Вам на законных основаниях ничем не поможет.

Buh