Top.Mail.Ru
p

Уважаемые психологи! Помогите пожалуйста! - вопрос №5771167

Уважаемые психологи помогите пожалуйста ситуация сложилась таким образом мне 31 год и я не замужем, были попытки выйти замуж но они были неудачные, первый парень появился в 23 года я его полюбила, встречалась с ним, дарила подарки, год встречалась с ним, хотела выйти замуж и родить ему ребенка, но перед загсом он сказал что не хочет женится на мне, и вообще он бросил меня и отказался от меня полностью, я ушла в работу работала по профессии 4 года, в 29 лет мне встречается парень это было зимой 2024 года, с ним меня хотела познакомить мой папа и его дядя, но сам парень поставил странные условия, в начале отношений он сказал чтобы я ждала его ровно месяц, без связи, без звонков, без встреч, просто ждать его месяц, я попросила его номер телефона, попросила дядю о встрече сразу, я проявила интерес к нему, но он сказал через только через месяц, и еще это был не точный срок, надо будет ждать его просто, у меня жизнь течет своим чередом, в этот момент маме сделали операцию на сердце я ездила к ней в больницу ухаживала за ней, и очень устала, и самое интересное что мне некогда было его ждать, я хотела отношений здесь и сейчас, но человек отложил встречу, звонок, сообщения на потом, а потом мне было уже некогда, я ухаживала за мамой она нуждалась в моей помощи, и уже на остальные задачи мне не хватило ресурса, и самое главное парень никак не проявлялся на этапе знакомства, он все отложил на потом, а потом все уходит в никуда, сейчас я думаю правильно ли я поступила, мне непонятны его мотивы общения, почему в самом начале человек избегал меня, я несколько раз спросила его номер телефона, попросила встречу искренне и честно, но парень повел себя странным образом, зачем откладывать все на потом? Почему нужно было ждать его месяц? Почему нельзя было сразу позвонить и написать сообщение, это же все очень легко и просто, почему парень сам все усложняет и делает таким образом чтобы ничего не получилось? Потом я забываю про него, работаю на работе, и летом в июне 2025 года он приехал к моему папе сам и сказал что хочет познакомиться со мной, но папа ему отказал и сказал что уже поздно, и мы всей семьей не поняли его действия? Он как будто создает видимость но на самом деле поступков никаких на деле нет? Почему мужчины так себя ведут? Почему человек просто не может просто написать и позвонить? К чему вся эта драма?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить вам на все эти вопросы нужно разговаривать и с парнем тоже. Пока мы можем только фантазировать на тему «Почему». Думаю и вам эти фантазии не нужны.
Для того, чтобы разобраться что происходит с вами можно сделать диагностику на шаманском колесе. Представьте что вы со своими отношениями (а точнее их отсутствием) находитесь в каком-то секторе колеса. В каком секторе вы бы находились?
 изображение из вопроса
06.10.25

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Аня 🔮🪄

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
24.01.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
06.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store