Добрый вечер. Скажите пожалуйста что происходит сегодня с Дмитрием 26.01.1984 Мы сейчас вместе с ним на работе, он постоянно рядом. Дело в том что Максим 25.08.1990 подарил мне Натали 02.01.1990 - вопрос №5771190

800 p
цветы розы, сегодня на работе. И выложил статус вацапе что мы целуемся с Максимом, и Дима это увидел статус но мне ничего не сказал. По глазам и по поведению вижу что с Димой что то не так ( я заказывала здесь у специалиста обряд тоска на Дмитрия т.е чтоб он тосковал по мне… Что мне ожидать от Дмитрия сегодня на работе. Ведь с ним сегодня работаем до полуночи. Я люблю Диму, но общаюсь с Максимом, чтоб не думать о Диме.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике Дмитрий сегодня действительно переживает внутренние эмоции, которые он не выражает открыто. Статус Максима и подаренные цветы вызвали у него смесь удивления, ревности и тоскливого интереса — он наблюдает за вами, анализирует ситуацию, но предпочитает держать чувства при себе, не проявляя эмоций явно. Энергетически он тянется к вам, есть сильная привязанность и желание быть рядом, но внутренне он осторожен, боится открытости и возможного конфликта на работе. Сегодня на протяжении дня можно ожидать тонких проявлений — взгляды, небольшие знаки внимания, реакции на ваше поведение, возможно, лёгкая дистанция с его стороны, если эмоции слишком сильны. Совет: вести себя естественно, не провоцировать открытые сцены, но при этом позволять ему чувствовать ваше присутствие и внимание — это усилит его интерес и даст возможность проявить себя более искренне. Энергетически он склонен к тому, чтобы наблюдать и «внутренне тосковать», но прямых действий ждать стоит осторожно, они будут проявляться постепенно, через мелкие контакты и внимание к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что происходит, идёт борьба за вас между двумя мужчинами конечно же Дмитрий  ревнует и поэтому не отходит от вас ни на секунду, хочет перевести Ваше внимание на себя.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Дмитрий находится под сильным влиянием эмоций. Он будто потерял внутреннее равновесие после того, как увидел тот статус — ревность пробудила в нём чувства, которые он пытался скрывать. В его сердце — сильная тоска и боль от мысли, что вы можете быть с другим. Но одновременно — мощное влечение и желание быть рядом, защитить вас и вернуть внимание себе. Энергия обряда тоски действительно сработала — он думает о вас постоянно, не может отстраниться, всё внутри его словно зовёт к вам. На работе он старается сохранять спокойствие, но внутренне бурлит: его взгляд, манера говорить и даже движения будут выдавать внутреннее волнение. К концу рабочего дня возможно сближение — либо в форме короткого разговора с подтекстом, либо взгляда, в котором прочтётся всё: ревность, чувства и желание не терять вас.Судьба словно создаёт для вас сегодня проверку — она хочет, чтобы он осознал, насколько вы ему дороги. И он действительно это поймёт. Вам стоит держаться уверенно, спокойно и с лёгкой теплотой — не оправдываться и не отталкивать. Ваша мягкость и лёгкая улыбка способны растопить его тревогу.Вечером его отношение изменится — он станет ближе, внимательнее, возможно даже проявит заботу или попытается задержаться рядом дольше обычного. Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте! Дмитрий сегодня держит себя в руках, но внутри его будто крутит вихрь — ревность, задетое самолюбие и страх потерять Вас. Он будет наблюдать, искать взглядом подтверждения своих подозрений, но гордость не даст выговориться.Позднее  возможен эмоциональный всплеск, Это  либо холодное отчуждение, либо неожиданная попытка сблизиться.

Не сработал ритуал
Здравствтуйте, я вижу Дима страдает с удвоенной силой. На него воздействует обряд на тоску, и вдобавок фотография ваша с Максимом. На работе будет вести себя Дмитрий отстраненно, его душевные страдания и ревность  приведут к отдалению.
Здравствуйте, ваш треугольник еще продолжиться и будет неразбериха, Дима будет ревновать вас к Максиму, нервничать и злиться, но вам этого особо показывать не будет, хотя вы будете видеть его неприязнь и тоску что он какой то будет с вами не такой, карты советуют сделать выбор и принять для себя решение с кем вы хотите в итоге быть и с кем вам комфортнее и интереснее проводить время. за вас это никто не сделает, поэтому примите решение кто вам нужен и разберитесь в себе
с уважением
Здравствуйте! Посмотрела Вашу ситуацию с помощью карт Таро. Луна — это иллюзии, обман и подсознательные страхи. В отношениях между Натальей и Дмитрием много недосказанности, скрытых мотивов и невысказанных чувств. Каждый из них живет в мире собственных фантазий и иллюзий, что мешает им увидеть реальность. Наталья обманывает себя, думая, что сможет забыть Дмитрия с помощью Максима. Дмитрий обманывает себя, делая вид, что ничего не происходит. Вся ситуация окутана завесой тайны и неискренности. 6 мечей символизирует переход от сложной ситуации к более спокойной. Но этот переход требует усилий и осознанности. На данном этапе оба партнера стремятся избежать конфликта, уйти от проблем. Путь к исцелению лежит через честный разговор и откровенное выражение своих чувств. 7 Мечей — это карта обмана, хитрости и нечестных намерений. Кто-то в этой ситуации ведет себя двулично, скрывая свои истинные намерения. Возможно, Наталья не до конца честна с Максимом, используя его лишь для достижения своей цели. Или же, Дмитрий скрывает свои чувства, чтобы не показаться слабым и уязвимым.Действие ритуала на тоску Дмитрия: Рыцарь Жезлов говорит, что ритуал мог усилить страсть Дмитрия к Наталье, его желание быть рядом с ней. Он мог подтолкнуть его к более активным действиям, но без понимания ситуации. Другими словами, он ощущает сильное влечение и импульс, но не знает, как его реализовать. Рыцарь Жезлов – это импульсивность, а не осознанность.Состояние Дмитрия сейчас: Аркан Дурака говорит, что Дмитрий находится в состоянии растерянности и безрассудства. Он ослеплен ревностью и не знает, как поступить. Карта может говорить о том, что он готов на необдуманные поступки, поддавшись эмоциям. Он потерял связь с реальностью и действует инстинктивно.Что ожидать Наталье сегодня от Дмитрия на работе: 5 Кубков говорит, что Наталью ждет разочарование, печаль и сожаление. Дмитрий не проявит открытой агрессии или гнева. Он будет подавлен и угрюм. Возможно, он избежит разговора с Натальей, отстранится от нее. Пятерка Кубков говорит о том, что он будет сконцентрирован на своих потерях и разочарованиях, не замечая возможности наладить отношения.изображение из вопроса
Здравствуйте, Дмитрий сегодня испытывает сильное внутреннее напряжение и смятение из-за ситуации с Максимом и статусом в мессенджере. Он не проявляет эмоций открыто, но внутренне чувствует ревность, растерянность и тоску по Вам. Ему непросто наблюдать за Вашим общением с другим мужчиной, и это сказывается на его внимании, взглядах и поведении в течение рабочего дня.Дмитрий сегодня скорее будет осторожен и сдержан, пытаясь понять, что именно происходит между Вами и Максимом. Он может проявлять скрытую заботу и беспокойство, искать моменты, чтобы быть ближе, но при этом не станет прямо высказывать свои чувства. Если Вы будете внимательны к его невербальным сигналам, заметите его внутреннее напряжение и интерес. Сегодня возможны небольшие моменты близости или эмоционального контакта, но открытого разговора о чувствах лучше ожидать позже. Всех благ
Дмитрий переживает глубокий внутренний конфликт и шок. Он не просто увидел статус — он получил удар в самое уязвимое место: его мужскую гордость и его чувства к вам.Это вихрь из гнева, ревности, боли и разочарования.Обряд на тоску сработал, но сейчас его действие перекрыто гораздо более сильной и свежей эмоцией — ощущением предательства. То, что должно было вызывать тоску по вам, сейчас вызывает тоску по тому доверию, которое было разрушено.Он будет максимально отстранённым, холодным и погружённым в работу. Он не станет выяснять отношения на рабочем месте, так как для него это признак непрофессионализма. Его молчание — это не равнодушие, а глухая стена, которую он выстроил, чтобы справиться с болью и не показать свою уязвимость.Он будет общаться с вами строго по делу. Коротко, вежливо, без эмоций.Он может избегать зрительного контакта, а если ваши взгляды всё же встретятся, вы увидите в его глазах не тоску, а отчуждение и холод.
Вы попали в ловушку, которую создали сами. Вы хотите, чтобы Дмитрий тосковал по вам, но при этом своими действиями (флирт с Максимом, публичный статус) показываете ему совершенно другого человека.
Магия не работает против ваших же осознанных действий. Обряд на тоску — это тонкий инструмент, который вы свели на нет грубым и публичным жестом
Добрый вечер. Дмитрий видит, что вы смотрите в сторону других отношений и мучается. Что вам ждать от Дмитрия сегодня на работе? Трудно ему будет, но он будет работать правильно по плану. Включит хладнокровие. Но это не то, чего бы вам хотелось. Продлится ещё какое то время и да, он будет повернут на вас, и он захочет, чтобы вы сконцентрировали внимание на нем. Потому что чувствует, что что то шатается. Но сам виноват, вот так вот хочется сказать. Почему то показал свой эгоизм. И его планы на вас, захочет больше общения. А пока карта говорит, в голове у него заложено, у вас есть другой мужчина. И карты говорят о том, что он вас ревнует, очень сильно ревнует и цель его удержать вас у себя. Держите его в холодности, его это подпитывает, его это замучивает. Как-то вот так) И… У него подогрев)Ха
Максим, Слуга Воды. Слуга Воды, это служитель женщин. Он умеет красиво ухаживать за женщиной. Он вам, заодно и Димее покажет, что вы " дорогая", он с вами будет обращаться правильно. А Вы будете манипулировать в свою сторону. И карты встречи)) Больше встреч', подарков, каких-то ощущений. Он вам способен принести радость.
Здравствуйте. После этого мысли у Дмитрия пошли в сторону выбора. Он задумался, а нужно ли ему с вами дальше что-то продолжать или пойти в новое, а нужен ли он вам, или это ему так казалось. Т е он встал на распутьи. Его это задело, даже не сомневайтесь. Он сейчас в душе старается не упасть в своих глазах, старается отстоять свою самоуверенность. До конца дня будет вести себя показательно, демонстративно. Будет делать вид, что у него все отлично, ничего не произошло и его это никак не задело. Он даже типа не заметил.
Здравствуйте,  вижу что,  Дмитрий думает о вас, и тоскует, увидев фото возникла ревность.  Виду не будет подавать, отделиться, но в душе переживает.
Здравствуйте! Сегодня Дмитрий подавляет свои чувства, скрывая боль и обиду от увиденного статуса и подарка цветов. Глубоко внутри он страдает, замыкается и держится холодно, боясь показать уязвимость. Вечером на работе он постарается избегать прямого контакта, предпочитая держать дистанцию. Ваша задача — сохранить деликатность и уважение к его чувству собственного достоинства. Старайтесь вести себя дружелюбно, но осторожно, чтобы избежать конфликтов. Всех Вам благ!