Хочу написать заявление об увольнении, стоит ли? Как скоро найду другую работу - вопрос №5771568

800 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, увольнение пойдет вам на пользу. Предложение по новой работе поступит довольно скоро.
Здравствуйте! Я вижу, что вам стоит подать заявление об увольнении. Это решение принесет облегчение и откроет новые возможности. Найдете новую работу достаточно быстро, буквально в течение месяца-двух. Главное — доверяйте своей интуиции и будьте открыты новому опыту. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Наталья, универсальный ответ: пока нет уверенности, ничего не предпринимайте. Дайте ситуации развиться. Настанет момент, когда придет ясность, и Вы будете знать, что делать.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте не спешите пока писать заявление об увольнении, пока не стоит вам этого делать так как новую работу вы не сможете пока найти так быстро как вам бы того хотелось, да и не самое благоприятное сейчас для этого время, поэтому лучше пока повременить с этим не пишите не торопитесь иначе можете пожалеть.
Здравствуйте!
Да, заявление стоит написать.
Работу найдете в течение двух месяцев, ближе к концу года.
Успехов!
Пока не время, пару месяцев выждать нужно точно. Идти пока некуда, ваше место пока занято. Все прояснится к концу года.Все получится удачно, просто немного подождать. Вам добра!
сейчас крайне нежелательно это делать, сначала подготовьте конкретные варианты для возможного перехода и трудоустройства.изображение из вопроса
Вам давно стоит это сделать, все равно мысли о смене работы Вас не оставят. Бояться нужно не неизвестного нового, а того старого, что не вселяет надежды на развитие. Вы начните для начала, зависит от того, насколько Вы решительно будете действовать. Можете и до конца года успеть начать новую жизнь.
Здравствуйте!

Да, сейчас подходящее время для написания заявления об увольнении. Перспектив на текущем месте все равно особых нет.

Работу найдете в течение 3 месяцев, до 2026 г. Будете довольны.

Всех благ!
Здравствуйте! Ответ по энергии! Решение об увольнении очень благоприятно — оно откроет перед вами новые горизонты. Сейчас вы на пороге перемен, и этот шаг даст чувство лёгкости и свободы.Новые возможности уже близко — Вселенная готовит для вас подходящие варианты работы, которые будут не только финансово комфортными, но и радующими душу. Сроки перемен очень позитивные — новые предложения появятся быстрее, чем вы ожидаете, вероятно, в течение нескольких недель после подачи заявления. Энергетическая поддержка — ваши таланты, опыт и уверенность привлекут внимание работодателей; процесс поиска будет лёгким, с минимальными препятствиями. Характер работы — ожидаются позиции, где вы сможете проявлять себя, реализовывать свои сильные стороны и чувствовать внутреннее удовлетворение. Общее настроение периода — вдохновение, уверенность и оптимизм будут вашими спутниками. Любое новое место работы принесёт радость и чувство правильного выбора. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, вижу что,  стоит написать заявление. Работа найдёте быстро.
Здравствуйте не спешите увольняться новых перспектив работы не наблюдается в течение полугода поступит предложение о работе который будет приносить хороший доход
Не стоит, вам нужно не поддаваться на эмоции и желания. Стоит все рассчитать до предела. Советую вам использовать амулеты или талисманы для решения затруднений, а не полагаться на слова…
До конца года могут возникнуть определенные трудности с нахождением нового места. А вообще, по 9 кубков- вас будет все устраивать, найдете, но думаю ближе к новому году, или начало 2026 года. В том случае, если вы действительно решились уволиться. Но будьте готовы, что какое то время понадобиться для поиска
Здравствуйте, желание уволиться связано с усталостью и ощущением, что текущая работа больше не приносит удовлетворения. Ситуация требует перемен, и решение об увольнении может быть правильным, если вы готовы к переходу и ищете что-то более соответствующее вашим интересам и ценностям. Сейчас важно взвесить все последствия, обдумать финансовую сторону и быть уверенной, что следующий шаг будет продуманным, чтобы не создать стрессовую ситуацию.Новая работа может появиться достаточно быстро, если начать активно искать и рассматривать подходящие варианты. В ближайшие несколько недель или месяцев появятся предложения, которые будут лучше соответствовать вашим требованиям и внутренним ожиданиям. Если подходить к поиску осознанно, прислушиваться к интуиции и оценивать не только условия, но и атмосферу и перспективы развития, вы сможете найти стабильную и комфортную работу. Перемены будут положительными и приведут к ощущению удовлетворения и спокойствия в профессиональной сфере. Всех благ

Стоит. Это не бегство, а шаг к месту, где вашу ценность будут видеть.

Новая работа уже ждёт вас. Вы найдёте её в течение 1-2 месяцев. Это будет не просто замена, а шаг вверх — дело, где вы почувствуете не только стабильность, но и уважение.

По энергии видно, что желание уволиться у тебя серьёзное и обоснованное — внутреннее ощущение подсказывает, что текущее место больше не соответствует твоей энергии и росту. Решение написать заявление правильное, но важно делать это осознанно: желательно иметь план действий и хотя бы ориентир новой работы, чтобы не создавать финансового или эмоционального напряжения. В ближайшие 1–2 месяца есть высокая вероятность найти подходящий вариант — стабильный, с комфортной атмосферой и условиями, где твои навыки будут ценны. Карты показывают, что новая работа придёт, если действовать активно: мониторить вакансии, откликаться на интересные предложения и доверять внутреннему ощущению «моё место». Главное — решимость и уверенность в выборе, тогда переход будет гладким и безопасным.
Сначала найдите, иначе 3 месяца без работы будете
Пока не стоит увольняться. Ничего вы не найдете.

Здравствуйте! Если чувствуете, что силы и желание исчерпаны, то  да, время уходить, иначе начнёте гаснуть. Новая работа появится довольно быстро, примерно через месяц-полтора, и она окажется спокойнее и честнее по отношению к Вам .

Здравствуйте!
Не спешите писать заявление об увольнении, подождите какое-то время, пока не найдёте новую работу.
До конца этого года вы должны найти подходящее для себя предложение.
Здравствуйте! Не видно ухода пока Вашего, скорее в следующем году решитесь, надо успокоиться, видно стрессуете много по данному вопросу! Будет что-то новое, но Вас врядли устроит, и скорее пока останетесь на нынешнем месте!
Здравствуйте! Сейчас ощущается точка перегрузки.
Увольнение станет облегчением и шагом к лучшему.
Новая работа принесёт больше удовлетворения, чем нынешняя.

Период до конца года для вас неблагоприятный для увольнения, не сможете найти быстро и подходящую для себя работу. А вот период первые три месяца следующего года – уже вам открыты для перемен и новых возможностей.

Не стоит спешить.
Выгодней будет сделать позже,
Поиски новой работы сейчас затянутся
Может быть не все просто в итоге