Здравствуйте эксперты. Мне приснился сон что я стою на мосту через реку. Осень. Теплый день. И надо мной идёт мелкий снег, вода в реке чистая. Татьяна 17.11.1991 разведена - вопрос №5771701
К счастливому периоду в Вашей жизни, который стремительно приближается. Посмотрите на все свои прошлые проблемы свысока.
Добрый день это знак того что это к хорошим событиям, и даже на личном фронте. Но мост — это знак того что вы по жизни боитесь скорее всего действовать А что-то вас останавливает А вам надо идти вперёд. Желаю любви и счастья для более детального ответа желательно продолжать фото ваше С уважением Андрей Спаситель