Как сделать чтоб муж не... - вопрос №577210

Как сделать, чтоб муж не пил?

Ответы

Доброго времени дня Анастасия! Алкогольная зависимость это болезнь, которая «домашними» не лечится. Врач нарколог Вам нужен, и не здесь, а в живую! Удачи.

Здравствуйте, Анастасия.

По-моему, Ваш краткий вопрос, на который нельзя толково ответить, свидетельствует о том, что Вы в полном отчаянии. И это понятно: Вы ставите перед собой непосильную задачу. Поверьте — Вы НИЧЕГО не сможете сделать, чтобы муж не пил. Это может сделать только САМ Ваш муж. А Вы можете всего-навсего побуждать или наоборот, убивать его желание бросить пить. Что Вы делаете на самом деле — никто не знает, можно только догадаться, что Вы исключительно и последовательно уничтожаете его желание бросить пить, иначе он бы давно бросил. Если ситуация такова, то значительно проще поручить Вашего мужа самому себе, а самой заняться своей собственной жизнью — она у Вас единственная!!!

Удачи!