Здравствуйте подскажите пожалуйста какие мысли, чувства у Тиграна 11.09.1984 к Кристине 25.07.1982? какие намерения? Развод возможен у него с женой Лилит 20.12.1983 или нет? Есть ли перспектива жить - вопрос №5772264

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вместе? Я уже устала ждать его, он очень мало внимание мне отдает, не чего не делает, предлажил работу тоже не зделал, хочет чтоб я работала у него. Я намерена поставить точку, как отреагирует, что то предпримет или нет?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развода с Лилит нет в ближайшем будущем, хоть этой женщине не спокойно с Тиграном, но она уже привыкла и свой статус менять не собирается. Тигран очень консервативный человек и тоже есть свои устои правила привычки, он на развод не пойдет. Но обещать Кристине может, его действия это слова, но при этом хочет сохранить то что есть в отношениях. Кристине нужно больше, но к сожалению в этих обещаниях Тиграна много неправды. На ультиматум отреагирует очередным убедительным обещанием все решить, терять вас он не хочет. Решать вам. Возьмите паузу, подумайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Тигран ценит вас и мысленно часто возвращается к вашей личности. Он ощущает вашу силу, мягкость и привлекательность, ваши качества вызывают у него уважение и внутреннее притяжение. Несмотря на внешнюю пассивность, внутри у него теплое отношение к вам, есть привязанность и интерес. Он неравнодушен, но пока сам не готов полностью проявить инициативу.Его намерения нестабильны, но они постепенно сдвигаются в сторону перемен. Есть потенциал к принятию более конкретных шагов, особенно если почувствует вашу уверенность и решительность.Вероятность развода есть, но он зависит от его личного осознания и внутреннего готовности к переменам. Этот процесс будет мягким и постепенным, без сильного сопротивления, если он почувствует, что это правильный шаг.Перспектива есть, но она требует от вас ясного позиционирования своих границ и желаний. Чем четче вы обозначите, что для вас важно, тем быстрее проявится реальный результат.Ваше действие будет ключевым сигналом для него. Если вы уверенно определите свои границы, это может пробудить его внутреннюю активность и подтолкнуть к действиям. В целом, ситуация постепенно разворачивается в вашу пользу. Энергия отношений позитивная, есть шанс гармоничного развития, главное — действовать с уверенностью, не зависеть от его медлительности и при этом сохранять доброжелательность и внутреннюю силу. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Отвечу Вам по совместимости, по датам рождения я посмотрела. У Вас с этим мужчиной сложная совместимость, она касается и характеров, так же по кармической линии, которая тянется по роду у Вас по отдельности там перекрёсток судеб не простой.
Здравствуйте.
выбор сделан правильно.
он вам будет обещать, но из семьи не уйдет.
будет дальше тратить ваше время.
p/s просмотр дополнен ясновидением.
Здравствуйте  Кристина. Если Тигран узнает о том, что вы хотите прекратить общение с ним, он  будет уверять вас в своей любви, много говорить ласковых слов и что-то обещать. Но вы и сами видите, что кроме слов ничего не делает для вас. Лилит крепко держит его, ей он тоже говорит, что любит её. Вам действительно надо искать для себя другого мужчину. Хотя бы начните с сайта знакомств, вы очень красивая и там будет много желающих познакомится с вами. Вы сможете выбрать  для себя  благородного человека и развивать с ним отношения, которые в итоге сделают вас счастливой.  Всех Благ.
К Вам у него сексуальное влечение просматривается, считает что вы в чем-то с ним похожи, есть притяжение не только физическое, но и как к человеку. Но и обмана тоже много показано, ложных надежд. Вместе вас не вижу в будущем, но какое-то время ваша связь еще будет продолжаться. С женой разрыва тоже не видно, его устраивает текущее положение дел. Он хочет сидеть на двух стульях.
Здравствуйте! В мыслях -выбор. Метание между двумя. Надежда, желание быть вместе, но вместе с тем и сложный выбор. Любoвный тpeугoльник, нeжeлaниe paccтaвaтьcя co cвoими иллюзиями и пpинимaть твёpдoe peшeниe, дeлaть выбop.Сам печалится и переживает, что ситуация затянулась. В подвешенном состоянии и не знает, когда будет из нее выход.Плохое настроение, упадок духа. Намерения -отношения, никк чему не обязывающие, ему комфортно рядом с вами, тут больше про его эгоизм, ему хорошо, а к большему он пока не готов.
Здравствуйте! Мысли Тиграна о вас такие, удерживать  вас под своим влиянием, Вы красивая женщина и и чувства, конечно же есть, но более спокойные. Развода не видно в обозримом будущем. Но. отпускать от себя Вас не хочет. очку поставить Вам не даст.
Добрый вечер, Кристина
Тигран сейчас думает о том, чтобы ему такого сделать, чтобы порадовать Вас,
сделать что-то приятное, чтобы это удивило Вас,
и тем самым показать Вам, что он уделяет Вам внимание, он думает о Вас, ценит Вас
В чувствах к Вам---он доволен тем, что Вы с ним--для него это, как самая ценная награда,
Но относится  он к Вам (Таро Дурака)  --легкомысленно,
Не задумывается о серьезном отношении,
Его намерения к Вам--Вы -вместе, Вы --только с ним,
По другому он не мыслит,
Он не будет разводиться с женой, это даже не обсуждается,
Есть ли у Вас возможность жить вместе--нет, не получится у Вас жить вместе,
Если Вы ему скажете, что хотите прекратить с ним связь---он сразу же потеряется, первое впечатление,
а потом--он не поймет Вас, он считает--что он Ваш мужчина, а Вы -его женщина,
он не отпустит Вас
с уважением Евгения

Здравствуйте,

Мысли/чувства/планы (Сила-8Ж-Башня (ТК)), дно 5М. В отношениях кризис, как рушится все, все что было раннее построено, построено не надежно. Отношения требуют встряски. Кризис был нужен, после чего, отношения либо завершаться, либо возобновиться как с чистого листа.

Ваши отношения были по Дьяволу, а он всегда просит плату, после Дьявола идет Башня, проверка на прочность. Суть дела в том, справятся ли с этим партнеры. Но у вас Туз Кубков после Башни, как возобновление отношений. Карта Сила говорит о том, что с ситуацией можно справится, благодаря женской энергии. Плюс в том, что мужчина эмоционально к вам привязался.

Мне так видится, что он захочет с вами разорвать отношения, но не сможет, возможен конфликт и выяснение отношений. После чего, как с чистого листа.

Возможен ли развод с женой? (Император-КМ-ДК), дно Солнце. Да, возможен, он, мне кажется, и решиться на радикальные действия. Октябрь, как время обдумывания, ноябрь показывает разбор полетов в семье и расставление всех точек над «й». Будет тянуть, отдаляться от нее, но официально и в 26 году не видно развода. Но и отношений уже не будет, как каждый своей жизнью будет жить.

Есть ли перспектива совместной жизни? (4П-Солнце-Шут-Дьявол-КМ), дно ПМ. Тут только гражданский брак, или любовные отношения. Он как собака на сене, не сам и не другим по 4П. Но и не развивает отношения. Здесь перспектива может быть через ребенка, как рождение ребенка может сдвинуть ситуацию с мертвой точки. У вас есть преимущество, он эмоционально к вам привязался.

Как отреагирует на ваше решение поставить точку (2М-Жрица-Повешенный), дно 4М. Закроется и будет сильно переживать. Поставите перед выбором его, будет принимать решение, может подвесить ситуацию и закрыться.

Как вам себя везти, совет для вас? (РЖ-Суд-8К-9П-Верховный Жрец), дно Сила. Много карт независимых и свободолюбивых. Взять ситуацию в свои руки и отдалиться, стать независимой и найти зону своего комфорта. В общем жить в свое удовольствие. Если вы отпустите ситуацию, найдете в себе силы, то судьба вам преподнесёт человека именно для создания семьи. Как обнуление, Верховный Жрец в раскладе и Суд, произойдут перемены радикальные и смена социального статуса.

Это может быть как с его стороны переоценка ценностей, так и новый человек в вашей жизни. Суть в том, что вы должны задуматься в первую очередь о зоне собственного комфорта. Вот такой совет карт.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте!
мужчина больше отстранен, серьезные отношения не рассматривает… но считает вас очень привлекательной, с сильной манящей энергетикой. Но каких то серьезных шагов от него не дождетесь..
Завершите отношения, тогда разведется
Не собирается он с женой разводится. Не тратьте время.
Здравствуйте, Тигран испытывает к Кристине сложные и противоречивые чувства. Внутри него есть интерес и эмоциональная привязанность, но одновременно присутствует осторожность и нерешительность, которая мешает ему открыто проявлять внимание и действовать. В его мыслях много размышлений о текущей ситуации, о возможных шагах и последствиях, но часто это остаётся на уровне планов и фантазий, без конкретных действий. Он склонен анализировать, сравнивать варианты и оценивать риски, что объясняет его медлительность и кажущуюся холодность в отношениях.Намерения у него пока неустойчивые и не оформлены в конкретные решения. По поводу развода с женой Лилит карты показывают, что вероятность полного расставания есть, но она зависит от его внутренней решимости и от того, насколько он готов преодолеть страхи и обязательства, связанные с текущими отношениями. Перспектива жить вместе с Кристиной возможна, но только если он начнёт действовать осознанно, проявлять внимание и брать на себя ответственность за общие решения. Если Вы решите поставить точку, его реакция может быть разной: либо он попытается предпринять шаги, чтобы удержать отношения, либо воспримет это как окончательное завершение, что заставит его столкнуться с собственной нерешительностью и страхами. Сейчас важно, чтобы Вы исходили из своих потребностей и не откладывали принятие решения ради его медлительности. Всех благ
Тигран к Кристине испытывает тёплые чувства и интерес, но в мыслях и действиях он очень осторожен, сдержан и сосредоточен на себе и текущих обстоятельствах. Намерения проявляются скорее как внутреннее желание быть рядом и наблюдать, чем конкретные шаги к сближению. Развод с женой возможен в будущем, но не сейчас — внешние и внутренние обстоятельства удерживают его в браке, и решения будут медленными, если не произойдут сильные внутренние переломы. Перспектива жить вместе с Кристиной есть, но она требует решительных действий с его стороны, которых пока нет. Если вы поставите точку, его реакция будет, скорее, пассивной — он может испытывать внутренние эмоции и сожаление, но предпримет действия только в случае, если увидит реальную потерю и последствия для себя. Энергетически сейчас он в фазе размышления, а не реализации, поэтому важно ориентироваться на свои границы и внутреннее чувство, не ждать изменений без конкретных шагов с его стороны.
Здравствуйте.
Тигран испытывает к Кристине смесь чувств — от сильной привязанности до некоторой доли сомнений. В мыслях он часто вспоминает её, но настораживает сложность ситуации, связанной с наличием жены и семейной жизнью. Намерения неясны, так как он балансирует между двумя женщинами, не принимая окончательного решения. Развод представляется маловероятным событием, так как ответственность и социальные нормы удерживают его от радикальных мер. Перспектива совместной жизни с Кристиной сомнительна, учитывая существующие ограничения и невозможность кардинальных изменений. Поставив точку в отношениях, Кристина столкнется с отсутствием существенных реакций со стороны Тиграна, который продолжит вести двойную игру. Лучше всего направить усилия на поиск новых путей личного счастья и отказаться от ожиданий, связанных с данным человеком. Всех Вам благ!