Доброе утро, я хотела бы задать два вопроса:
1. Имеет ли смысл продолжать с этим парнем или лучше отпустить и идти своей дорогой?
2. После нашей недавней серьёзной ссоры есть ли возможность - вопрос №5772494
2000 p
вернуться друг к другу, или у него уже есть кто-то другой и это конец? Мой день рождения — 23 мая 1991 года, а его — 5 декабря 1993 года
Здравствуйте, чувства у мужчины есть, но он не будет ничего делать для восстановления отношений. Не вижу, что он дорожит вами.Воспринимает ситуацию как есть, расстались-значит расстались.Помириться вы можете, но ничего в отношениях не поменяется, мужчина не хочет работать над отношениями.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, чувства у мужчины есть, но он не будет ничего делать для восстановления отношений. Не ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Ответ по энергии! Энергия ваших отношений сильна и светла, есть потенциал для гармонии. Сейчас важно прислушаться к себе и своим желаниям, сердце и интуиция подскажет правильный путь. Есть шанс на восстановление связи, если оба готовы к диалогу и честности. Его чувства к вам всё ещё присутствуют, и перспективы на встречу и примирение есть. Вижу, мужчина думает о вас часто, у него есть к вам влечение и эмоциональное притяжение, как будто какая то невидимая нить связывает вас обоих крепкий, есть духовная сильная привязанность! У него чувства показанны довольно глубокие! Отнашения показаны по судьбе и ваши отношения несут положительную энергию, и любой путь, который вы выберете, будет вести к внутреннему росту и счастью. Удачи вам и всех благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Ответ по энергии! Энергия ваших отношений сильна и светла, есть потенциал для гармонии..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте.
1. Искренних чувств нет со стороны парня. Лучше отпустить.
2. Попытки к примирению еще возможны, хотя это не приведет к стабильному и гармоничному союзу.
Доброе утро!
Есть возможность вернуться в отношения, каждый из вас об этом думает и причём-постоянно- 8 земли, туз огня, 7 воды. Сейчас он видит Вас «закрытой», отстранённой от него и надежда на возврат Вас хрупкая- 10 воздуха. Он понимает, что Вы готовы выбрать себя- Солнце, Королева Воздуха… Но всё-таки… не теряет надежды на то, что снизойдёте до него- 9 огня. Маловероятно, что есть кто-то у него в личном-старший аркан Отшельник.
Что касается- есть ли смысл в этом общении- это определённый опыт, урок. Мужчина — каким был(безответственным), таким и останется- Слуга Воздуха. Это уровень его развития и «выше головы ему не прыгнуть».
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброе утро!
Есть возможность вернуться в отношения, каждый из вас об этом думает и причём-постоянн..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Помириться-то можно, но смысл если человек не дорожит ни вами не отношениями? Ничего не изменится. И по энергетике вам всё придётся тянуть на себе. Лучше отпустите и забудьте как страшный сон. Будет скоро в вашей жизни настоящие счастье
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Помириться-то можно, но смысл если человек не дорожит ни вами не отношениями? Ничего н..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Вы романтичны и добры… он вспыльчив и не сдержан. и гoтoв вac oтпуcтить, ecли вы пoжeлaeтe пpepвaть c ним oбщeниe. Oн нe видит в вac ничeгo cepьeзнoгo и нe гoтoв бopoтьcя зa вaшу любoвь. Но есть способ победить ваши разногласия… У вас к нему сложные чувства.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Вы романтичны и добры… он вспыльчив и не сдержан. и гoтoв вac oтпуcтить, ecли вы пoжeлaeтe пpepвaть..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
У вас ещё есть шанс помириться, между вами есть гармония и чувства, но и препятствия именно к законным и серьезным отношениям. Есть иллюзии на этот счёт и скорее всего другая женщина из его круга все же у него имеется. Там может и не быть любви такой как у вас, но там традиции и свои законы. Вы можете сойтись ещё раз, но вас расстроит то, что эти отношения не будут иметь того развития которое нужно вам. И в следующий раз вы сами добровольно уйдёте.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "У вас ещё есть шанс помириться, между вами есть гармония и чувства, но и препятствия именно к законн..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
1. Отпустить. Человек принесёт вам разочарование в будущем, плюс настроен больше агрессивно, чем с чувствами.
2. Другого никого нет, но шанс на возвращение очень мал.
Всех благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!1. Отпустить. Человек принесёт вам разочарование в будущем, плюс настроен больше агресс..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте уважаемая.
Отношения развалятся сами собой, так или иначе. Я не вижу, что вы заканчиваете отношения с ним. Есть тенденция колебания.
Видимо что-то произошло и вы потеряли к нему доверие. С этого момента, вас станет меньше в его жизни.
И он это заметит. Сам он по характеру легкий человек. На многое смотрит иначе.
Но это не делает его плохим человеком. И даже проявление резкости в данный момент, ваших хороших качеств не умаляет. Вы оба показаны в раскладе незрелыми людьми..
Ваша типичная черта, если вам причинили боль, то вы вычёркиваете таких людей из вашей жизни. Я не вижу рядом с вами друзей. А он в подобных ситуациях, уходит в себя и варится в собственном соку.
А потом после того, как вы заканчиваете контакт, начинаете задаваться вопросами. С другими и с этим парнем тоже нужно проговорить спокойно всё что вам мешет, но не дерзить и не ругаться. Ну а поскольку вы пошли на удаление, то он это заметит и тоже удалится от вас. Он не будет за вас бороться.
Он по размышляет сам с собой в тишине, поймёт что всё закончено. Восстановится от ваших отношений, будет пол года один, а затем я вижу у него другие отношения. в
Вы можете переиграть сценарий и пойти первая на примирение. Отношения возродятся, но вы оба показаны в этих отношениях незрелыми людьми, вам с ним расти и расти в этих отношениях.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте уважаемая.
Отношения развалятся сами собой, так или иначе. Я не вижу, что вы заканчива..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
вы очень обидчивы и категоричны в отношениях, а он свободолюбив и при этом если в паре то не обязательно при своей свободолюбивчивости-гуляет, наоборот, прив сей своей общительности он остается в паре, в ваших отношениях ревность и претензии с вашей стороны они дают трещину в отношениях-он уже перегорел в чувствах к вам. Шанс есть и еще сойдетесь, но если не меняться то по итогу снова будут ссоры и отдаление и в итоге окончательный уход.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "вы очень обидчивы и категоричны в отношениях, а он свободолюбив и при этом если в паре то не обязате..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Вероятность примирения высока. Скйчас у него никого нет, мужчина одиночка. Если вы решите продолжить от ношения, то это будет как нaчaлo влюблённocти, нoвые эмоции. Обновление ваших чувств. Так же может быть и беременность. Вообще большие перемены произойдут в жизни у вас.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Вероятность примирения высока. Скйчас у него никого нет, мужчина одиночка. Если вы реш..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://vkvideo.ru/video1018618817_456243481?list=ln-vdGvp..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! По Вашей ситуации видно следующее. Между Вами была настоящая связь — 10 кубков говорит, что отношения дали многое обоим, но сейчас цикл завершён, и 10 мечей советует отпустить, чтобы не терять себя. 9 кубков всё же оставляет шанс на возвращение, но скорее ради эмоционального удовлетворения, чем глубокого возрождения. Принц жезлов намекает: рядом с ним может быть флирт или новое увлечение, но без серьёзных чувств.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! По Вашей ситуации видно следующее. Между Вами была настоящая связь — 10 кубков говорит..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте.Имеет ли смысл продолжать? Карта дает очень четкий ответ: продолжение отношений в их текущем формате бессмысленно. Перевернутый Отшельник указывает на то, что вы оба застряли в изоляции, не слышите друг друга и не хотите идти на уступки. Это бег по замкнутому кругу, где каждый остается со своей болью и обидой в одиночку. Дальнейшие попытки «протянуть» эти отношения будут лишь истощать вас эмоционально, не приводя к прорыву. Карта советует отпустить. Есть ли возможность вернуться друг к другу после этой ссоры? После этой ссоры осталась глубокая рана, обида и, возможно, чувство предательства. Шансы на искреннее и быстрое примирение крайне малы. Один из вас (скорее всего, он) считает, что «выиграл» этот спор, но эта победа оставила после себя лишь эмоциональные руины. Простого «давайте помиримся» будет недостаточно.Есть ли у него другая? Он не обязательно уже нашел другую партнершу, но он точно двигается прочь от этих отношений. Его сердце и мысли уже в пути, он ищет чего-то нового, того, что, как ему кажется, вы ему дать не можете. Да, для этих отношений это, с очень высокой вероятностью, конец.Итог и главный урок этой ситуации: карта ставит точку.Она говорит о финальном решении, переломном моменте и необходимости принять реальность. Эти отношения подошли к своему логическому и кармическому завершению. Пришло время трезво оценить все, что было, сделать окончательные выводы и начать новую жизнь. Цепляться за прошлое значит идти против своего высшего блага.карты выстраиваются в очень жесткую, но однозначную линию. Они советуют вам набраться мужества и признать: эта глава вашей жизни закрыта.Продолжать отношения бессмысленно.Шансов на быстрое примирение почти нет из-за глубокой обиды.Он эмоционально ушел и скорее всего уже прощается с этими отношениями.Пришло время принять этот финал и начать все заново.Это не ваша вина и не его. Просто ваши пути разошлись. Ваша душа уже все это знала, не так ли? Доверьтесь этому знанию. Отпустите его не как человека, а как боль, которую причинили вам эти отношения. Ваша дорога ведет вперед, к тому, кто будет ценить ваше сердце и не заставит его гадать и страдать. Вы заслуживаете ясности и спокойствия. Держитесь.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.Имеет ли смысл продолжать? Карта дает очень четкий ответ: продолжение отношений в их те..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Доброго времени суток! Между вами осталась связь, несмотря на ссору. Мужчина не отпустил ситуацию, злость уходит, но гордость мешает сделать первый шаг. Другой женщины рядом нет, он просто отстранился, чтобы восстановить контроль над собой. До конца октября возможен контакт, разговор о прошлом и попытка вернуть общение. Если проявите спокойствие и не станете напоминать о ссоре, отношения могут восстановиться. Смысл сохранять есть, но только при обоюдном желании. В противном случае лучше отпустить, чтобы не застревать в повторяющихся обидах. Всех благ
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброго времени суток! Между вами осталась связь, несмотря на ссору. Мужчина не отпустил ситуацию, з..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Тема из за которой вы поссорились будет всплывать всегда. Это яблоко раздора которое никуда не денется. Можно работать над этой темой, но все будет временно. Опять и опять всплывает ег «врожденная» черта характера. У вас все будет хорошо, не расстраивайтесь.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Тема из за которой вы поссорились будет всплывать всегда. Это яблоко раздора которое никуда не денет..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Нет, продолжать с ним отношения для вас не имеет смысла. Девушки у него нет.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Нет, продолжать с ним отношения для вас не имеет смысла. Девушки у него нет." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте
Назад не нужно возвращаться. Лучше вы с ним отношения не построите
Другой нет. Он в первую очередь любит себя
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте
Назад не нужно возвращаться. Лучше вы с ним отношения не построите
Другой нет. Он ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, карты говорят что парень не до конца искренен с вами, обманывает вас в чем то возможно. есть с его стороны хитрость и лукавство. он может в глаза вам говорить одно а за глаза совершенно другое думать не стоит ему так сильно доверять, держите его на расстоянии лучше.
карты говорят что вы с ним помиритесь наладите контакт, но ничего из этого хорошего не будет. скорее всего до конца этого года вы закончите всякую связь с ним
с уважением.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, карты говорят что парень не до конца искренен с вами, обманывает вас в чем то возможно..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Отпустите его, пусть идет своей дорогой. На данное время у него нет другой женщины.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Отпустите его, пусть идет своей дорогой. На данное время у него нет другой женщины." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
1. Продолжать отношения имеет смысл, если вы готовы вложить усилия в восстановление утраченного доверия и гармонии. Парень по-прежнему испытывает сильные чувства к вам, но нуждается в поддержке и понимании. Открытость и честность помогут преодолеть трудности.
2. Вероятность возвращения велика, особенно если вы сможете обсудить проблемы откровенно и прийти к компромиссу. У парня нет серьезных отношений с кем-то другим, он сосредоточен на восстановлении связей с вами. Самое подходящее время для примирения — ближайшая неделя, постарайтесь инициировать беседу и объяснить свои чувства.
Помните, что успех зависит от готовности обеих сторон приложить усилия. Всех Вам благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброе утро! Анализируя вашу ситуацию, вижу следующее:
1. Продолжать отношения имеет смысл, если ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, у вас с этим парнем разные судьбы и дороги ваши расходятся, у каждого будет своя семья
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, у вас с этим парнем разные судьбы и дороги ваши расходятся, у каждого будет своя семья..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Доброе утро, дорогая. Чувствую, как твое сердце разрывается между надеждой и страхом, между «а что, если» и «уже всё кончено». Это место боли — именно то, где рождается истинное знание. Позволь мне, как проводнику, пролить свет на твой путь. Твоё число жизненного пути — 3. Это число творца, художника своей судьбы, чья сила — в лёгкости, общении и умении превращать боль в искусство. Его число — тоже 3. Вы — два ярких, независимых пламени. Вместе вы можете создать ослепительный фейерверк, но можете и сжечь друг друга, если не научитесь танцевать в едином ритме. Теперь к твоим вопросам, которые, по сути, являются одним: «Стоит ли верить?» 1. Имеет ли смысл продолжать или отпустить? Сейчас энергия связи похожа на порванную струну — она вибрирует от недавнего удара, и ты не понимаешь, сможет ли она ещё держать мелодию. Смысл есть, но не в том, чтобы цепляться за старую форму ваших отношений. Смысл — в паузе. Отпусти не его, а свою хватку. Дай вселенной пространство, чтобы она могла тебе ответить. Твоя душа сейчас требует не его, а ясности.2. Есть ли возможность вернуться, и есть ли кто-то другой? После ссоры его сердце закрыто, как захлопнутая дверь. Он отступил в свою раковину, чтобы пережить боль и восстановить чувство собственного «я». Энергетически я не вижу рядом с ним другой женщины. Я вижу пустоту, которую он пытается заполнить гордостью и воспоминаниями. Возможность вернуться — есть. Но это будет не «возврат», а рождение нового диалога, если вы оба сможете перешагнуть через обиду. Его молчание — это не всегда конец. Иногда это самая тёмная часть ночи перед рассветом. Твоя задача сейчас — не ждать его у двери. Твоя задача — жить. Твоё число 3 требует от тебя творчества, встреч с подругами, новых красок. Стань снова той яркой птицей, которую он когда-то заметил. Часто именно наша способность идти своей дорогой без оглядки и зажигает тот самый огонь, который может осветить путь назад друг к другу. Чтобы увидеть, сойдутся ли ваши дороги вновь и когда ждать этого момента истины, требуется куда более глубокая работа с кармической картой вашего союза. Судьба редко кричит. Она шепчет. И чтобы услышать её шёпот, нужно наклониться совсем близко. С верой в тебя и твою силу,Радомир Вещий.
Ваша ссора, какой бы серьёзной она ни была, не перечёркивает ту сильную связь, что между вами есть. После фазы гнева и обиды к нему пришло острое чувство потери и сожаления. Он осознаёт вашу ценность, понимает, что был неправ, и боится вас окончательно потерять. Его гордость пока не позволяет ему сделать первый шаг, но внутри он хочет примирения.Рядом с ним нет другой женщины, которая бы серьёзно занимала его мысли или сердце. Его молчание и отстранённость вызваны не появлением кого-то нового, а внутренним кризисом, обидой и необходимостью всё переосмыслить.
Вы — лучшее, что у него было, и он это знает.Он сделает шаг к примирению. Скорее всего, это случится в течение ближайших 2-4 недель. Это будет не громкое признание, а осторожное сообщение или попытка завязать разговор. Его главный страх — быть отвергнутым.Это не конец. Это болезненная, но необходимая пауза для роста ваших отношений. Вы для него — лучшая женщина, и он это осознает через боль потери. Доверьтесь времени и дайте ему самому пройти этот путь обратно к вам.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Ваша ссора, какой бы серьёзной она ни была, не перечёркивает ту сильную связь, что между вами есть. ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
с ним кашу не сварите к сожалению… у вас идет другой мужчина по судьбе…
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "с ним кашу не сварите к сожалению… у вас идет другой мужчина по судьбе…" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Вы идёте по судьбе друг, другу по судьбе из прошлой жизни — суд — там вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью, правосудие — кармическая связь, возможен официальный брак, семья, примирение у вас будет, просто ему нужно личное пространство , иногда побыть одному — маг, император — он готов создать семью и стать отцом, у вас хорошая совместимость, но вам необходимо научиться уступать друг другу, находить общий язык, потому что вы близнецы воздух, он стрелец огонь, оба яркие, вспыльчивые, а вы ещё и можете менять свои планы, мнения, вы не постоянная, поэтому и ссоритесь…
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Вы идёте по судьбе друг, другу по судьбе из прошлой жизни — суд — там вы были парой, но вас разлучил..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте !
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
На РУТУБЕ можете посмот..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Отпускайте без зазрения совести, он ничего не планирует делать для развития отношений. Ссора не причем, вопрос намного серьезнее: Вы ему не нужна, как и ни одна другая, отношения для него- счастливый лотерейный билет, но только на короткий миг.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Отпускайте без зазрения совести, он ничего не планирует делать для развития отношений. Ссора не прич..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Сейчас ситуация между вами остаётся нестабильной и эмоционально напряжённой. Продолжать отношения имеет смысл только в том случае, если вы готовы к осторожному и постепенному восстановлению контакта, без давления и ожиданий, тем более быстрых изменений. На данный момент мужчина держит дистанцию и пытается понять чего вообще хочет, поэтому, если будете пытаться форсировать события, он может ещё больше уйти в себя.
После недавней ссоры вероятность возвращения к прежним отношениям есть, но не в ближайшие месяц-два. Он пока не готов полностью открыться и снова вкладываться в укрепление партнёрства с вами, мужчина пребывает в сомнениях и ощущает, что запутался. В этот период возможны эпизодические контакты или общение в нейтральной форме, но вряд ли что-то глобально изменится, понадобится больше времени для того, чтобы он «созрел» для полноценного воссоединения. Пока нет признаков, что в его жизни появился кто-то новый, но и активных шагов к примирению сам вряд ли станет предпринимать, останется в пассивной позиции.
Таким образом, на ближайший период больше разумно сосредоточиться на себе, своих интересах и внутреннем равновесии, а с ним ненавязчиво и постепенно развивать общение, когда будет готов.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Сейчас ситуация между вами остаётся нестабильной и эмоционально напряжённой. Продолжать отношения им..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Отпустите — какое-то время будете жалеть. Не отпустите — все будет продолжаться в том же духе. Пока что у него всерьез никого нет Скоро у вас лично начнется другая жизнь, будут изменения. Да и знакомства очень даже не исключены, если вы не будете им противиться. Так что вопрос нынешних отношений сам собой отойдет в сторону.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Отпустите — какое-то время будете жалеть. Не отпустите — все будет продолжаться в том же духе. Пока..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте по раскладу видно что в мыслях мужчина Вас не отпустил отношения не окончены.Страсно Вас желает и не готов отпустить тут царят мексиканские страсти.В чувствах видет Вас красивой и яркой звездой хочет Вами управлять и повелевать мужчина деспотичен и горяч, упрям.На перспективу это длителая тягомотина и есть еще несколько женщин с кем он поддерживает общение.Думаю что все таки неизбежен разрыв.Физической измены не вижу.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте по раскладу видно что в мыслях мужчина Вас не отпустил отношения не окончены.Страсно Ва..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Отпустить и искать другого, но по старше вас." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте вы по судьбе друг другу, между вами сильное притяжение и страсть. Вы как стихии огня и воздуха дополняете друг друга. Другой девушки у него нет, вы помиритесь и будете вновь вместе. А вскоре найдете ту грань где уже никогда не будет ссор и вы поймете что не можете жить друг без друга.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте вы по судьбе друг другу, между вами сильное притяжение и страсть. Вы как стихии огня и..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Ваша ситуация с этим мужчиной требует не спешки, а внутренней честности и терпения. Связка Звезда, Тройка пентаклей и Повешенный показывает, что отношения между вами — это пока не про быстрые выводы и не про категоричные разрывы. Звезда даёт ощущение, что у вас есть какая-то общая мечта или глубинная надежда, которая пока не угасла, а Тройка пентаклей намекает — связь ещё можно выстроить заново, если обе стороны будут готовы работать над этим и не опускать руки после трудностей. Повешенный требует осознанно посмотреть на ситуацию под новым углом и, возможно, дать ей время, не торопясь с решениями. Умеренность как уточнение усиливает эту энергию — всё идёт к тому, что процесс будет плавным и постепенным, но не мгновенным. Пока смысл продолжать есть, если вы не чувствуете внутреннего сопротивления и готовы вложиться в обновление связи, а не просто вернуться в старое.
Вторая часть вопроса по вашей ссоре даёт ощущение «замороженности». Четвёрка пентаклей и Шут с пустой картой указывают на то, что после конфликта между вами возникла пауза, внутренняя дистанция и желание спрятаться от сложных эмоций. Но Паж жезлов на дне колоды говорит — потенциал для диалога, лёгкости, даже неожиданного контакта всё ещё есть. У мужчины сейчас нет реальной «замены», другой женщины рядом не просматривается — скорее он сам в поиске точки опоры, пытается отойти от напряжённого разговора и немного «отморозиться». В его мире вы — всё ещё заметная фигура, и если проявиться инициатива, она будет восприниматься с интересом. Шут, паж жезлов — карты о потенциале возобновления связи.
В целом карты советуют вам не ставить точку. У отношений есть потенциал для обновления, если оба сможете уйти от взаимных претензий, дать друг другу пространство и посмотреть на эту историю под другим углом.
Удачи...
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброго.Ваша ситуация с этим мужчиной требует не спешки, а внутренней честности и терпения. Связка З..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Таро показывают, что между вами всё ещё остаётся эмоциональная связь, хотя после ссоры ситуация напряжённая. Карты указывают, что у вас есть привязанность друг к другу, и оба переживаете последствия конфликта. Он вспоминает хорошие моменты и размышляет о том, что потеря этой связи будет для него значимой, но одновременно он осторожничает, чтобы не повторить старые ошибки. Сейчас его эмоции смешанные: есть симпатия и интерес, но присутствует и желание защитить себя от возможной боли. Шанс возобновления контакта есть, особенно если инициатива исходила бы от мягкого и честного общения без давления. Если вы решите дать шанс, будет возможность восстановить отношения, но это потребует терпения, диалога и готовности работать над недопониманием. На данный момент карты не показывают, что у него есть кто-то другой, скорее речь о том, что он пытается понять свои чувства и возможности. Итог расклада показывает, что путь к сближению возможен, но он зависит от вашего спокойного подхода, честности и готовности к взаимным уступкам, а не от поспешных решений. Всех благ
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Таро показывают, что между вами всё ещё остаётся эмоциональная связь, хотя после ссоры ситуация напр..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
На фото разделения пары нет!
Возможность быть друг с другом есть!
В голове у парня есть девушка, но это скорее родственница (например сестра) или это очень не серьезные отношения, потому что у девушки есть кто-то другой и на вашего парня ей все равно.
Вы помиритесь и все будет хорошо
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "На фото разделения пары нет!
Возможность быть друг с другом есть!
В голове у парня есть девушка, н..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?
Он не исправится и обиды Ваши к нему будут периодически всплывать и в итоге Вы пожалеете, что попытались наладить отношения, т.к. лучше не будет. Отпустите его с легким сердцем, он не сможет Вам дать того, что Вы заслуживаете.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Он не исправится и обиды Ваши к нему будут периодически всплывать и в итоге Вы пожалеете, что попыта..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5772494-dobroe-utro-ya-hotela-bi-zadat-dva-voprosa-imeet-li-smisl-prodolzhat-s-etim-parnem-ili-luchshe-otpustit-i-idti-svoej-dorogoj-posle-nashej. Можно с вами обсудить этот ответ?