Здравствуйте, уважаемые эксперты! Оценю! С мужчиной то соримся, то миримся. Вместе 4 месяца с ним. Называет меня своей женой, пока не официальной. Дойдут ли отношения до брака с ним (сроки). - вопрос №5772559

800 p
Действительно ли у него настоящие чувства ко мне. Будет ли ребенок от него (пол ребенка). Сколько по судьбе детей у женщины. Алексей (03.12.79), Марина (30.03.79изображение из вопросаизображение из вопроса)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Брак с мужчиной действительно возможен. 5 -7 месяцев по срокам,  на 2026 год. Он влюблён в вас, это правда. И минимум один ребёнок просматривается у вас.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что у мужчины есть к вам глубокие и искренние чувства, он по настоящему любит и ценит вас! Вижу намерения серёзные и настроен он соответствующий! Отнашения показаны по судьбе долгосрочные и перспективые на дольнейший крепкий союз и брак в течении ближайшего года (+-)! По себе идёт у вас вероятность рождения не менее 2 детей: мальчик и девочка! Вероятность третьего 50/50! Показанно, что по судьбе идёт крепкая и дружная семья основана на лубви и понимания! Удачи вам и счастье!
Здравствуйте! о брака дойдут однозначно. Мужчина хочет быть главным в отношениях, хочет все сам контролировать и быть главой семейства. беременность будет.
Здравствуйте, конечно же мужчина к вам относится с искренностью и любовью, готов за вас нести ответственность, брак у вас просматривается, не спешите, всему свое время .
Довертесь мужчине, союз показан крепкий .
Общий ребенок возможен .
Желаю вам удачи
Проживание совместного не видно, как брак, возможен формат встречи и гостевых отношений, общего ребёнка также не просматривается.изображение из вопроса
Доброго времени суток! Алексей испытывает к вам чувства и привязанность, но характер у него вспыльчивый, из-за чего происходят ссоры. Отношения сохранятся и укрепятся к весне 2026 года, тогда возможен разговор о браке и совместных планах. Ребёнок будет, скорее мальчик, в течение двух лет после оформления брака. По судьбе у вас двое детей. Всех благ
Официальный брак у вас может быть в ближайшие несколько месяцев, но отношения так и будут нестабильными. Рождение одного ребенка будет возможным в браке. Материнство сделает Вас очень счастливой, насколько, что Вы будете прощать все недостатки мужчине.
Здравствуйте
Алексей на самом деле любит вас, но вот к браку пока не готов. Хотя считает вас своей женщиной
Ребёнок может быть. Но беременность показана сложной.  Зато это может его стимулировать на предложение руки и сердца
Марина вы распишетесь в следующем году, летом.Ситуация будет требовать оформления отношений.выходит вопрос с недвижимостью у него. К вам Алексей относится тепло и с любовью.Тема ваших ссор практически одна и та же, вы как дети упираетесь, на самом деле ситуация не серьезная и легко решаемая.Вам Добра!
Я думаю, что вы не в том возрасте, чтобы не понимать того, что фантастические прогнозы не сбываются, как бы не хотелось. Брачные отношения у вас есть, нужно только не ошибиться со стратегией их доведения до логического конца. Поэтому просто нанесите этот знак на лист бумаги и положите его в книгу, в своей квартире. Он не даст совершить не адекватных поступков, которые ведут к разрушению «построенного». Брачный союз не позже февраля. Если не будет предложения, то тогда не стоит терять время на исполнение этого желания.
Здравствуйте! Анализируя ситуацию, вижу, что Алексей относится к вам искренне и глубоко. Периодичные конфликты связаны с эмоциональной нестабильностью и привыканием друг к другу. Ожидания оправдаются, и ваши отношения перейдут на новый уровень. Свадьба состоится примерно через год-полтора, вероятнее всего летом или осенью. После заключения брака через год-два у вас появится дочь. В будущем вас ожидают двое детей: сначала девочка, потом мальчик. Всех Вам благ!
Да, дойдут. Энергетически у Алексея есть серьёзное и чёткое намерение сделать вас своей женой официально. Для него статус «жены» — это важная часть его мужской идентичности, знак того, что он состоялся как партнёр.Наиболее вероятный период для предложения или оформления брака — ближайшие 6-12 месяцев.Он не будет долго тянуть, так как для него такие решения — вопрос принципа.Его чувства настоящие, но их природу важно понимать.Он испытывает к вам сильную, собственническую привязанность, смешанную с искренней заботой. Вы для него — «его женщина», часть его территории и его жизненного проекта. Его чувства глубоки, но они могут проявляться через ревность, желание контролировать и эмоциональные всплески (те самые «то ссоримся, то миримся»). Это страстные, но непростые отношения, где любовь тесно переплетена с испытанием силы характеров.Рождение ребёнка от Алексея выглядит как закономерный и вероятный этап вашего союза.Энергетика указывает на девочку. Это будет дочь, которая станет для него центром вселенной и, возможно, немного смягчит его непростой характер
До брака отношения дойдут только в том случае, если Вы будете делать на этом вопросе упор. То, что называет Вас своей женой, не должно Вас расслаблять, это игра слов. Раз жена- пусть приглашает в ЗАГС. А в целом, отношения за 4 месяца достаточно сложились, друг друга узнали, и сокрытого практически ничего не осталось.
Он очень серьёзно настроен — император — готов создать семью и стать отцом, у вас будет семья — правосудие -  отношения кармические, будет официальное оформление отношений, колесница -  свадебное путешествие в другую страну, восемь пентаклей — тёплые длительные отношения, беременность, десять чаш — свадьба, семья, дети, любовь и счастье…
Да будет брак с ним
Таро показывают, что ваши отношения сейчас проходят фазу активной эмоциональной динамики, когда ссоры и примирения чередуются. Мужчина действительно испытывает к Вам сильные чувства и видит в Вас долгосрочного партнёра, но пока внутренние сомнения или страхи мешают полностью оформить отношения официально.Также ситуация будет постепенно стабилизироваться, если оба будете готовы идти на компромиссы и обсуждать планы на будущее. Есть хорошие шансы, что отношения могут перейти к официальному браку в пределах года-полутора при условии взаимной открытости и честности в намерениях. Важно наблюдать за тем, как он проявляет свои чувства в повседневной жизни и насколько готов к совместным решениям. Всех благ