растолкуйте сон - вопрос №577294

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста к чему сниться: сначала я с кем то ела с куста смородину(и ругались кому больше достанется) чёрную и красную, причём кустов было много, а смородины на них было мало, я знала, что до меня её уже обирали и это остатки ,

потом следующий сон я плаваю в море и у меня на руке одето кольцо и внем огромный камень фиолетового цвета в виде цветка а в середине красный камушек.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к исполнению желаний (смородина )… Плаваете в море- приятный и положительный ход событий в вашей жизни… Кольцо на пальце- к новому знакомству, которое может перерасти в брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон весьма позитивный.

Смородина говорит о том, что в ближайшее время Вы получите заряд позитивной энергии, сейчас Вам ее недостаточно.

Кольцо с камнем и море — это к увеличению достатка или поступлению неожиданного дохода...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день.

Возможно прибавление в семействе.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Сон хороший, т.к. он показывает, что вы уже наконец-то готовы бороться за то, что должно вам принадлежать по праву. Вас ожидают благоприятные перемены в личной жизни

Вы душевно безумно боагатая личнось… В вас очень много огня, радости, позитива, света… Но вы не выражаете сейчас всего этого людям и внешнему миру, потому что вы ощущаете, что другим это просто напросто не нужно. Внутри вы ощущаете безумную тяжесть и то, что вы в этом мире лишняя… Это кардинально неверное мнение о себе. Вам необходимо раскрыться, необходимо начать излучать свой внутрернний свет людям… пусть даже не все это смогут принять и понять...

Здравствуйте. Весьма вероятно, что скоро в Вашей жизни произойдет загадочное событие и это очень Вас удивит… Может веруться что-то утраченное, что очень для Вас дорого. Второй сон к радости, счастью и рождению дочери. У Вас также могут открыться необычные способности.