Здравствуйте. Посередине бирюзовая упаковка прокладок. Она пропадала. Ее кто-то взял. Точно не я и не дочь. Месячных ни у кого нет. Она лежит на будущее. Потом ее кто-то вернул на место. Кто? - вопрос №5773139

изображение из вопросавкусненько
2 ответа

Ответы

Просто сами нечаянно передвинули
Домовой. Он любит делать вещи невидимыми. На самом деле, он их не трогал, а просто сделал невидимыми, чтобы как-то привлечь к себе внимание.