Что ожидает в ближайшее время Селезневу Наталью Георгиевну в бизнесе, финансах? Когда появятся новые клиенты? Чего ожидать? Что порадует и что огорчит? - вопрос №5773244

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  До конца года ситуация будет улучшатся, появятся люди, деньги пойдут, но усилий приложите максимум, это и порадует, что после огромных вложений сил и безрезультатных действий наконец что то начнётся. Огорчит то, что долго будете е этому идти, но осенью уже будут сдвиги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В бизнесе по Гебо — новые партнёрства или выгодные соглашения, успех через сотрудничество и честный обмен.Финансы по Отал стабилизируются: идёт укрепление базы, защита ресурсов, возможен доход от недвижимости или семьи.

Манназ говорит, что новые клиенты появятся через связи, рекомендации и личные контакты — процесс пойдёт постепенно.

Иса радует паузой, дающей передышку и ясность, а Перт предупреждает: не всё сразу проявится — часть планов останется тайной до нужного момента.

Здравствуйте Наталья! Причина всех неполадок в бизнесе и финансах — есть какие то официальные бумаги, документы, которые в принципе оформлены не верно, и они блокируют ваш материальный успех… Скорее всего это может быть наследство для вас, но оно спорное и весь негатив от этой ситуации влияет на ваш бизнес и клиентуру… Чтобы появились клиенты, вам нужно действовать прямо образно сейчас — звонить, писать, рекламировать, и т.п., тогда вы сможете буквально очень скоро почувствовать позитивные результаты вашей работы.Не будете ничего менять — ваши двойные усилия обернуться для вас половиной вашей полученной  прибылью на общий результат… Удачи вам и всего доброго!
Здравствуйте. Такое ощущение, что в работе какой-то откат небольшой, чувство безнадеги какой-то. По поводу клиентов — чем больше будет активности тем больше будет клиентов. Но сейчас ситуация когда как будто находитесь в финансовой небольшой яме. Но это временное явление, скоро все наладится, ноябрь будет уже не таким мрачным
Появятся, но не сразу, денег будет больше, порадует процесс работы
Здравствуйте Наталья!

Я вижу, что в ближайшее время у Селезневой Натальи Георгиевны ожидается рост бизнеса и улучшение финансового положения. Новые клиенты появятся в течение месяца-двух, что принесет дополнительные доходы. Радовать будут успешные сделки и признание коллег. Огорчить могут мелкие трудности, связанные с организационными вопросами, но они быстро разрешатся.

Всех Вам Благ!
Доброго времени суток! В бизнесе у Вас начинается движение после застоя. С середины октября активизируются новые клиенты, в основном по рекомендациям. Финансовый поток вырастет к ноябрю, появятся заказы, которые укрепят позиции. Радует то, что усилия начнут давать результат. Огорчить может задержка оплаты от старых партнёров, но ситуация разрешится к декабрю. Год завершится на подъёме и с ощущением уверенности в дальнейшем росте. Всех благ
Здравствуйте серьёзных изменений в вашем бизнесе в ближайшее время не наблюдается с 2026 года бизнес значительно пойдёт вверх и принесёт вам очень большой доход
Здравствуйте! Ответ по энергии! Вы будете чувствовать уверенный рост и стабильность. Появится больше интересных предложений и возможностей для расширения.Уже в ближайшие недели начнут приходить новые клиенты, особенно те, кто ценит качество и надежность. Установятся долгосрочные и перспективные контакты.Доходы постепенно увеличатся. Возможны приятные бонусы или неожиданные выгодные сделки. Финансовая ситуация станет более комфортной.Приятно удивят новые партнерства и благодарные клиенты. Исполнение давних проектов принесет удовлетворение и радость.Иногда будут мелкие задержки или недопонимания, но они быстро разрешатся и не повлияют на общий успех.Вас ждут моменты творческого подъема, новые идеи легко воплотятся в жизнь, а бизнес-процессы пойдут легче. Удачи вам и всех благ!

Вас ждёт неожиданная поддержка с прошлого проекта или от старого клиента. Кто-то, с кем вы работали давно, неожиданно вернётся с новым заказом или порекомендует вас ценному партнёру. Это не будет гигантский контракт, но это создаст финансовую стабильность и вернёт веру в себя. Это и есть первые новые клиенты.
Когда появятся новые клиенты (волны)

Первая волна (уже в процессе). Это те самые «возвращенцы» и их рекомендации. Они появятся в течение 4-6 недель.Вторая волна (осень). Более крупные и серьёзные клиенты. Они придут, когда увидят, как вы уверенно справились с первой волной и той самой «заминкой»
Сначала — проверка на прочность и поддержка от неожиданного источника. Затем — постепенное упрочение позиций. К концу осени вы посмотрите на свой бизнес и увидите не хаос, а стройную структуру, которой вы управляете
Здравствуйте, Наталью Георгиевну ожидает период активности и перемен в бизнесе. Карты указывают, что сейчас важно сосредоточиться на налаживании контактов и расширении сети, потому что именно это привлечёт новых клиентов и создаст основу для роста доходов. В ближайшее время возможны интересные предложения и неожиданные деловые встречи, которые принесут как финансовую, так и моральную удовлетворённость.В работе могут возникнуть небольшие препятствия, требующие терпения и чёткой организации. Финансово ситуация постепенно улучшится, но резких скачков ожидать не стоит — успех придёт через систематические усилия и внимание к текущим проектам. Порадует стабильный приток клиентов и удачные сделки, огорчить могут недопонимания с партнёрами или задержки по срокам, однако это временно и разрешимо при конструктивном подходе. Всех благ
Наталья Георгиевна, в ближайшее время в бизнесе и финансах вас ожидает период активного движения — появятся новые возможности, предложения и потенциальные клиенты, но первые шаги потребуют внимательности и сосредоточенности. Новые клиенты, скорее всего, придут в течение 1–2 месяцев через рекомендации или проекты, которые вы ведёте уже сейчас; энергетически открываются двери для интересных и перспективных контактов. Порадует стабильность и рост, ощущение, что ваши усилия дают конкретный результат, возможно, новые деловые знакомства принесут лёгкость и вдохновение. Огорчить может непредсказуемость некоторых партнёров или задержки платежей, но это временные моменты — они будут решаться постепенно. Главное сейчас — сохранять активность, честность в отношениях с клиентами и доверять своим интуитивным решениям, тогда финансовые потоки выровняются и принесут удовлетворение.

Доброго.

В ближайшее время предстоит довольно турбулентный период, там пригодится ваш профессионализм. Придется брать всё в свои руки, проявлять инициативу, возможно даже действовать в одиночку, не рассчитывая на старые связи и поддержки, много и глубоко думать, анализировать и вот так принимать решения. Могут возникнуть неожиданные сложности или резкие перемены в бизнесе — что-то разрушится, кто-то уйдет, часть привычного уклада даст трещину. Но здесь же идет новый старт, на месте старого быстро вырастет свежий росток — идея, проект, новый способ заработка или сотрудничества. Это встряска, но она к обновлению. Т.е, не будет потерь в ноль. Могут быть перемены, как бы с одного на другое.

Поток новых клиентов пойдет не сразу, но стабильно начнет выстраиваться ближе к концу года, с течении пары семяцев. Чем активнее вы себя покажете, тем быстрее получите отклик. После не самого простого этапа начнётся более светлая полоса — почувствуете уверенность и поймёте, что все усилия были не зря. Даже если будет ощущение, что приходится выкручиваться или лавировать, результат вас порадует — клиенты будут, энергия появится.

Чего ожидать в целом. Порадовать вас сможет чувство внутренней зрелости и уверенности: вы почувствуете себя хозяйкой положения, сможете чётко выстроить границы, защитить свои интересы, грамотно всё организовать. Будет момент, когда вы поймёте — всё под контролем, и материальная сфера стабилизируется. Огорчить же могут не самые простые отношения с окружением, потребуется доказывать свою правоту, выдерживать конкуренцию или непростые разговоры, не поддаваться на давление. Но в целом итог периода — продуктивность, стабильность, укрепление позиции и рост профессионализма.

Удачи…

Клиенты будут зимой

@ SOFIA CHERNAYA