Александр 32 года 25.08.1993 Получится ли у меня перевестись в другое место? - вопрос №5773400

2000 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Шанс перевода высок — ваши усилия будут замечены.В ближайшие месяцы (1-1,5)появится подходящая возможность.Поддержка коллег и обстоятельств будет на вашей стороне.Результат принесет новые перспективы и радость. Удачи вам и всех благ!
Не сразу, но получится.
Александр, получится! Конечно нужно приложить усилия, если сидеть сложа руки, то сами понимаете, шансы проходят мимо… Выпал Аркан Императрица, лучшее что может быть. Рост, успех, процветание. изображение из вопроса

Здравствуйте, Александр)

Расклад показывает, что получится, но потом, некоторое время, будете жалеть об этом.

Всего Вам доброго)

С уважением, Регина.

до нового года переведетесь…
Здравствуйте Александр!

Я вижу, что ситуация складывается благоприятно для перевода. Вы проявляете настойчивость и решительность, что привлекает внимание руководства. Перевод состоится, вероятнее всего, в течение ближайших двух-трех месяцев.

Будьте уверены в себе и продолжайте двигаться вперед. Это важный шаг к вашим целям и мечтам.

Всех Вам Благ!

Здравствуйте.
Карта 1 о том что надо уметь договариваться. Карта о партнерстве и договоренностях.
2 карта о том что пока зависание, не исключаю что придется чем-то пожертвовать. Подвешенное состояние.
3 карта показала сложности по этому вопросу.
Шанс есть, но не так скоро как ждете.

Здравствуйте!

Да, получится и довольно быстро. Ответ положительный идёт.

Всех благ!

За это место идёт не шуточная борьба — пять жезлов, умеренность — вам необходимо активно себя проявлять и  через какое то время у вас будет резкая перемена — туз мечей — в октябре месяце — король пентаклей — вы добьётесь желаемого результата, перевод будет, карьера, повышение по финансам, успех, удача…
Здравствуйте, Александр!

Придется хитрить, прибегнуть к чьей-то помощи. Но в результате все получится наилучшим образом.

Всех благ!
Здравствуйте Александр, я вижу вы умеете просчитывать шаги наперед, возможности у вас есть. У вас обязательно получиться перевестись  в другое место! Успехов.
Здравствуйте, да получиться перевестись но сокрее всего уже в начале след года.
с уважением
Здравствуйте, как я вижу, нет не получится. А примерно в середине ноября какие то сильные события после которых отследить Вас не получается.
Да, получится

Вероятность перевода в ближайшие 1-3 месяца — высокая. Энергетически вы уже мысленно «упаковали чемоданы». Сейчас ваша главная задача — превратить это внутреннее решение в алгоритм действий:

Если это перевод внутри компании — аккуратно зондируйте почву у нужных руководителей.
Если это смена компании — активизируйте все каналы: обновите резюме, заявите о себе рекрутерам в профессиональных соцсетях.Сила вашего запроса говорит о том, что вы переросли текущие условия. Мир будет поддерживать ваше движение
 Составьте план, начните с самого маленького, но самого уверенного шага — и инерция сложится в вашу пользу. У вас для этого всё есть.
Получится, но не с первого раза
Расстраиваться не стоит. Вы все равно добьётесь желаемого
Здравствуйте, Александр!
Перевестись получится при вашем стремлении и настойчивости и  скорее всего не с первого раза, но он пойдет вам на пользу и процветание.
Желаю вам счастья!
Добрый  вечер, Александр  .       То что вы получите перевод   ,    это      видно  ,   вы    уже      готовы    к переменам  ,  вам стоит      говорить  с руководством  о своих планах и причинах        на перевод  .  Отказа не видно ,         а перевод даст  вам   новые возможности  и      улучшение материальной   базы .   До     полутора, двух месяцев,   вы   получите   место         где      и   намечаете    работать в дальнейшем !!   Удачи   вам и добра!!!
Здравствуйте, Александр.
С трудностями, с усилиями, но получится.
Здравствуйте маятник дал положительные колебания на ваш вопрос — получится.

Всего вам доброго и успехов!
Энергетика вашей ситуации показывает, что перевод возможен, но он не произойдет сам по себе — потребуется инициатива и продуманная стратегия. Важно проявить настойчивость, но при этом дипломатичность, показать свою ценность для нового места, аккуратно обговорить детали с руководством. Возможны формальные задержки или бюрократические препятствия, но если действовать спокойно и последовательно, шансы на успех высоки.
Здравствуйте да по видимому получиться.
здравствуйте,

все у вас получится, главное не зависать в иллюзиях, ожидании, оценивании ситуаций.
смело делайте шаги, как ощущаете, как откликается.
в своем темпе.
все будет.
Переведетесь, главное желание искренне и все получится.всему свое время) всегда происходит так когда время для вас именно подходит.
Здравствуйте. Получится и в желаемые вами сроки. Никаких преград нет
Здравствуйте!  Да. Получится. Всё хорошо сложится. Удачи Вам!
Да всё получится, именно как планировалось, наберитесь немножечко терпения верьте в удачу успех не отступайтесь от своей цели.изображение из вопроса

Здравствуйте! В загаданные вами сроки – не получится, к сожалению. Позже ситуация может измениться, просто потребуется больше усилий и иной подход к ситуации

Здравствуйте. Получится, но не раньше весны следующего года, до этого нет подходящих мест работы, будьте аккуратны, так как Вам могут наобещать условия работы, которые не соответсвуют действительности

Здравствуйте, должно получиться, хотя со скандалом или с ссорой уйдете, неприятная ситуация будет, но перемена есть, переведетесьизображение из вопроса
Александр, здравствуйте!

Перевод осуществится. Вам стоит проявить инициативу и четко заявить о своих намерениях руководству. Исход будет положительным.  Да, перевестись получится. Ваше решение обоснованно. Сконцентрируйтесь на оформлении документов и прямом диалоге с принимающей стороной. Успех за Вами.
Плюс минус полгода очень глобальные изменения.
Получится с переводом, но только в декабре.
вот здесь у вас по карте осень будет такая возможность ответ карт да.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/3274ff23913233c7467cbb9b75050676/?p=0X6_8tLjagyjWSqHV9I0zw

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте,

Выпали карты (9К-8М-ДК-3М-4П), дно колоды 8П. Думаю да не сразу. 8М – сдерживающий фактор или обязательства, связанные с прежним местом. А может попросту не отпускают из-за ваших отличных профессиональных качеств. 3М говорит о переживаниях, значит и ситуация немного затянется. Мне перевод показан в феврале, как дела наконец-то свернете на прежнем месте.

Желаю вам всех благ!

Расклад показывает, что получится, но не совсем так скоро, как Вы хотели бы. Не в ближайшее время. Всего Вам доброго)
Получится перевестись, все решится в Вашу пользу, ждите хороших новостей.
Да получится