Муж заболел онкологией, прошел уже много курсов химиотерапии, хочу продолжить настрой на исцеление, муж говорит, что ему хуже, анализы и МРТ этого не показывают. Как помочь мужу настроиться на - вопрос №5773402
2000 p
продолжение ремиссии? А вдруг он просто хочет умереть, а я ему мешаю совершить переход и оставляю в нашем мире.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Тело восстанавливается, ощущения хуже, это очищение, а не ухудшение. Ремиссия уже укрепляется, поддержка важна, а не давление. Ваше присутствие даёт ему смысл жить, вы не мешаете, а помогаете. Говорите о будущем и радостных моментах это питает желание жить. Направляйте мысли на образ здорового, счастливого мужа, ведь любовь усиливает исцеление. По раскладу тоже идёт подтверждение моих видений! Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте! Он устал бороться, ему очень тяжело, но есть шансы жить.
Т.е. Вы считаете, что его нужно взять за ручку, и подвести к той черте, зак которой наш физический мир заканчивается? Он устал бороться, а Вы, вместо того, чтобы оказать моральную поддержку, хотите просто перекрыть ему кислород? Как жить с этим собираетесь?
Я вижу сильное внутреннее сопротивление мужа изменениям и страх перед неизвестностью. Важно поддерживать его морально, создавать атмосферу спокойствия и уверенности. Его подсознание борется за выживание, поэтому помощь должна исходить от близких людей.
Настройтесь на позитив, верьте в выздоровление и поддерживайте веру мужа в лучшее будущее. Мысли о смерти могут возникать временно, но поддержка семьи помогает справиться с ними.
Всех Вам Благ!
Добрый вечер
Думаю ему больше хуже не физически, а морально, так как приходят мысли о вас, кто его окружает, как он вас оставит, как вы будете без него, как вам будет больно все это видеть и т.д. Он накручивает себя. И сейчас как раз нужна поддержка со всех сторон, не сюсюкание, а именно поддержка, в виде общения, внимания, разговоров.
Вы заете он на самом деле бореться за жизнь и не хочет уходить.Лечение ему идет га пользуПричина болещни это кармическая ситуация по роду родовая программа сущность вызывающая болезнь.Он идет на исцеление.Ему нужна Ваша поддержка щабота и любовь.Нербходимо мудчинезакащать длительный сосрокоуст за здравие на год в 7 зрамах.Пусть читает молитвы отче наш да оскреснет бог верую.Пусть в один день подаст милостыню 40 малоимущим людям и чтобы в один день.Единственный момеет что малоимущий должен быть с ногами если без ног не сработает.Он своей болезнью откупается от родовой кармы исцеляеет род как жерва рода.Ему надо жить праведной жизнью здоровый образ жизни диета растительная пища 40 дней .Можно отдохнуть где то очень устал от суеты колготы.
Конечно, борьба с болезнью страшно изматывает Вашего мужа, но у него есть все шансы выйти в стойкую и продолжительную ремиссию. Вы делаете все, что можете, поддерживаете как можете. Это очень важно для него.
Терпения Вам и всех благ!
Здравствуйте!
Да его показывают человеком который не видит выхода и очень устал от навалившихся проблем, но потихоньку он будет выкарабкиваться сам и поможет ему ваша любовь, ваши отношения, ваша семья, ради вас он снова захочет жить. Иногда так может действовать осень, меньше солнца, холод.
Поищите на YouTube матрицы Гаряева, почитайте отзывы они буквально творят чудеса исцеления.
Желаю вам счастья, здоровья и позитива!
В таких случаях хорошо бы переключать человека от постоянно крутящихся в его голове негативных мрачных мыслей. То есть, надо в чем-то показать его значимость для семьи, для Вас, для детей. Сделать ответственным за что-то. Второй вариант — вовлечение его в какое-нибудь хобби — резьба по дереву, рисование, лепка из глины (можно начать с пластилина), а может даже вязание или еще что-то, что ему несложно делать на данном этапе. То есть, надо найти ему любое такое занятие, которое позволяло бы ему хотя бы периодически отвлекаться от разъедавших его мыслей.
Терпения Вам и мудрости) Всего самого доброго)
С уважением, Регина.
Здравствуйте.У него отсутствует позитив, но вы сможете убедить его, именно исцеление энергетики поможет ему добиться ресисси и еще пожить в этом мире.У вас выпадаетзороший шанс помочь любимому. Всех благ.
Здравствуйте возможно что и хуже он себя ощущает, но вам нужно как то все таки подбадривать его, выслушивать и поддерживать, кто как не вы ему сейчас поможете. сходите в церковь помолитесь за его здоровье, верьте в лучшее, мужчина просто опустил руки и устал от всего переживает, но только вы сможете его исцелить и хоть как то вернуть его к жизни.
с уважением
Здравствуйте, как я вижу, он просто устал от борьбы, но умереть не стремится. Попробуйте дать ему съесть две шляпки свежих но высушенных красных или пантерных мухоморов(запив водой на пустой желудок). Мухоморы проясняют мышление, это кроме того, что прямо подавляют раковые клетки. Может после этого у него изменится отношение к ситуации.
Здравствуйте.
Он не знает, ради чего жить.
Объясните ему, ради чего.
Тогда жить будет.
p.s просмотр по энергетике.
Он не знает, ради чего жить.
Объясните ему, ради чего.
Тогда жить будет.
Здравствуйте! Он хочет жить. Есть усталость от процедур, но Ваша помощь сейчас это поддержка его в его надежде жить. Фиксируйте самые лучшие моменты, говорите о будущем, Бывают чудеса.
Он просто измотан химиотерапией, устал. Боится будущего, боится, что ремиссия будет совсем короткой. Но жить он, конечно, хочет.
Отвлекайте его от грустных мыслей, вместе помечтайте о поездке, выберите какое-нибудь увлекательное дело, чтоб он вновь почувствовал интерес. .
Можно применить Руны, Рейки.
онкология — это всегда глубокий разрыв духа и тела. буквально отказ от себя, внутренний тяжелый конфликт с самим собой.
чтобы помочь — необходимо для начала идти в этом направлении.
но вы верно ощущаете — без воли мы не имеем права влиять, давить, заставлять.
начните с простых располагающих вопросов, которые помогут вам понять есть ли у него хотя бы маленький отклик, искорка продолжать опыт в этом воплощении.
подсветите что вы рядом, и готовы помочь если потребуется.
держите внутри эту осознанность, которая будет ему маяком.
и если есть запрос у Души, она откликнется на это. и процессы развернутся.
пока это все что вы можете.
Здравствуйте это ему так кажется, он просто не хочет верить в выздоровление.
Здравствуйте! Оставьте мужа в покое с лечением( понимаю это очень трудно когда близкий человек болен). просто будьте рядом с ним. В ближайшее время он сам скажет, что он выбирает. Примите его решение, не смотря на вашу боль. Все будет хорошо. Ему надо в Дивеево (он этого сам хочет).
Здравствуйте! На ваш вопрос выходят светлые энергии, которые говорят о том, что ваше желание находит отклик в пространстве. Не идет речи о том, что вы должны остановиться и просто отпустить ситуацию. Ваше желание будет находить отклик, главное только действовать мягко. Вам не нужно пытаться переубедить в чем-то мужа, то, что вы вообще сами настраиваетесь на исцеление – уже работает и будет давать свои плоды. Я бы вам ещё посоветовала технику хоопонопоно – если вы такое ещё не применяли к ситуации. Поэтому делайте то, как идет от сердца, но без навязчивости и давления во вне. БОльшие плоды принесёт ваша внутренняя работа с ситуацией
Здравствуйте! Ваш муж не хочет умирать. Ремиссия может длиться по нескольку лет. Лучшим настроем, для него, будет, если Вы будете вести себя, как ни в чем не бывало, словно, не замечаете его болезни. Донесите до него, что, болезнь — в голове, а не в теле.., что, плохое самочувствие может быть и, по другим, любым причинам (например магнитные бури, возрастная депрессия или, какие-то мелкие неудачи, из-за которых не стоит нервничать). Удачи Вам и Здоровья мужу!
Как помочь мужу? (ПП-10К-6К-9Ж-5П), дно 7М. Почти все карты говорят о заботе и поддержке. Ему хочется больше времени проводить с семьей (дети-внуки может быть). Так что нужно привлекать их внимание. 9Ж-5П говорят о том, что он держится, но ресурсы на исходе. Ему действительно сейчас плохо, но это больше связано с его душевным состоянием, опустошение, угнетающие факторы. Поддержка, любовь и забота, внимание от детей и внуков. Вот это ему сейчас необходимо.
Желаю вам всех благ!
Только забота, любовь и уход — это все, что в Ваших силах. что можете ему дать. Благодаря Вам и детям он держится из последних сил и сила молитвы не оценима.
Чтобы помочь мужу, создайте для него окружение, которое будет способствовать чувству удовлетворения и радости. Это может включать в себя внимание к его эмоциональным потребностям, поддержку в его желаниях, а также создание приятной и расслабляющей атмосферы. Возможно, совместное времяпрепровождение, занятия любимыми увлечениями или простое общение могут создать у него чувство счастья и надежды.
Важно проявить свою заботу и любовь. Постарайтесь быть эмоционально доступной для него, показывая, что вы рядом, готовы его поддержать и выслушать. Король Кубков также призывает к чуткости — постарайтесь понять его чувства и переживания, не осуждая его желаний. Это может помочь ему чувствовать, что он не одинок, и что его чувства важны.
Ваша задача — поддержать мужа в стремлении к исцелению. Помогите ему установить конкретные цели, связанные с его состоянием и лечением. Это может быть установка небольших, достижимых целей по шагам к выздоровлению, которые придадут ему ощущение контроля над ситуацией.
Здравствуйте. Вы должны понимать, что 4 стадию уже не излечить. Просто будьте рядом
Здравствуйте! После сеансов химиотерапии происходит интоксикация организма, снижается иммунитет, поэтому и хуже. Нужен период восстановления, хотя бы месяца два-три.
Он не хочет умирать, но ему просто плохо.
Вы его поддерживайте, ему это очень важно.
Помешать вы ну никак не можете ему уйти в другой мир, поскольку все только по Воле Всевышнего.
Терпения, мужества и любви Вам желаю!
Здравствуйте. Жизненная энергия мощная, он хочет жить, но немного устал. Мотивация, духовные практики, спросить у Высшего Я мужа (через погружение) что ему сейчас важно. подключать надо то что поднимет его вибрации.
Благодарю за доверие. Ситуация, через которую вы проходите, требует не только физической, но и тонкой работы. Ваш вопрос исходит из любви, и это — главный ресурс. Ваша энергия рождения указывает на сильную связь с партнёром. Ваше сомнение — «не мешаю ли я переходу» — это не ваша мысль, это голос страха, который блокирует вашу общую энергию исцеления. Отпустите его. Душа вашего мужа выбрала свой путь и свои уроки, и ваша поддержка — часть его договора. Ключевое сейчас — не «настроить» его, а создать пространство, где его собственная воля к жизни сможет проявиться. Он говорит, что ему хуже, хотя анализы стабильны. Это указывает на истощение его энергетического тела, на борьбу не с болезнью, а с лечением. Как помочь: 1. Слушайте без коррекции. Дайте ему выговорить весь страх и усталость, не переубеждая словами «всё будет хорошо». Просто будьте рядом. Примите его боль, не усиливая её своей паникой.2. Работайте с образом. Вместо борьбы с болезнью, вместе представьте образ здоровья: как вы вместе гуляете, чувствуете солнце, вкус еды. Создавайте мыслеформы радости, а не победы над чем-то.3. Обратитесь к Роду. Ваши общие даты указывают на сильную поддержку Предков. Мысленно обращайтесь к ним, просите дать сил и вашему мужу, и вам. Вы не мешаете переходу. Вы — его анкеровка в этом мире. Ваша вера для него сейчас — кислород. Чтобы выстроить точную и эффективную стратегию этой тонкой работы, необходим глубокий анализ кармических взаимосвязей и вашего совместного энергопотенциала. Общие рекомендации лишь указывают на дверь, но ключ — всегда в деталях.
Здравствуйте.
Карты показывают, что ваш муж сейчас в состоянии внутренней усталости и не столько физической, сколько душевной. Болезнь выжала из него всё: терпение, силы, веру в то, что будет легче. Даже если анализы не ухудшились, его восприятие мира сейчас через призму изнеможения. Такое бывает, когда человек долго борется: кажется, будто всё бессмысленно, хотя тело продолжает держаться.
Главный момент здесь не заставлять его “верить”, а дать ему право чувствовать то, что он чувствует. Когда больной долго живёт в режиме выживания, любая попытка подбодрить звучит как «ты должен». А он больше не хочет «должен». Он хочет быть услышанным, понятым, чтобы кто-то рядом просто сказал: «Я рядом, и если тебе плохо я это вижу». Парадоксально, но именно это часто возвращает человеку силы.
Вы можете помочь не словами о надежде, а атмосферой покоя и уважения к его пути. Не спорьте, не убеждайте, что ему “должно быть лучше”. Лучше скажите: «Я чувствую, как тебе тяжело, и всё равно рядом. Без ожиданий». Тогда в нём может проснуться то самое тихое желание жить не из страха, а из любви.
И ещё одно карты предупреждают: не превращайте борьбу за его жизнь в свою личную вину или миссию. Вы не мешаете ему, вы часть его дороги, но не управляете ей. Если ему суждено остаться он останется. Если душа решит уйти, вы не удержите, но сможете помочь пройти этот путь с достоинством и миром в сердце.
А пока главное сохраняйте себя. Вы тот столп, на который он сейчас опирается. Не герой, не спасатель, а живая женщина, уставшая, но любящая. Ваша теплота и спокойствие сейчас сильнее любой химиотерапии.
Доброго времени суток! Ваш муж находится на границе усталости и страха. Болезнь отняла у него ощущение контроля, но внутренний потенциал жить ещё есть. Его слова о том, что хуже, способ выпустить тревогу, не признак конца. Сейчас ему нужна не жалость, а спокойное присутствие рядом: обычные разговоры, рутина, ощущение, что жизнь продолжается. Не заставляйте верить, просто держите рядом ту стабильность, которую он утратил. Его душа не готова уходить, а тело борется. Сила Вашего присутствия помогает ему оставаться здесь. Всех благ Вам
к сожалению он сам не хочет уже бороться… живет одним днем…
Здравствуйте. Просто будьте рядом, любите и поддерживайте. Понятно, что ваш муж никому не хочет становиться обузой, ему тяжело бороться и морально и физически. Он устал, но хочет жить.
Общение с психологом привлеките, они всегда есть в онкодиспансерах, чтоб уводили от депрессии, что всегда при такой болезни.
У вас кармический узел. Он хочет уйти. Вы хотите чтобы оставался здесь.
Оба правы. Только ваша правота- правильнее будет ;)
Здравствуйте, вижу, что уже 36 ответов, наверное нового ничего Вам не скажу. но, пишу лишь для того, что бы вы просто призывали Бога, как угодно назовите, Силы Света, Высший Разум прийти Вам на помощь. А именно- помочь ему и вам все это пройти наилучшим образом. Просто просите- Господи дай ему силы бороться за жизнь, направь, настрой, укрепи. Или же просто читайте каждый раз, когда вы принадлежите сама себе- «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй его- Имя мужа, грешного» . Больше никак не поможете. Все ваши настрои помогать будут временно, своих сил для этого не хватит и себя настраивать и его одушевлять и заставлять бороться с болезнью и верить. Он будет постоянно в таком состоянии, то взлет, то падение, ухудшение, улучшение и само собой будет потреблять вашу здоровую энергетику, ту которую вы даете ему любя. Поэтому все это делайте, но и Силы света призывайте, они уж распорядятся, что ему должно пройти и испытать и вам возле него. От Вас только любовь, терпение, поддержка и забота и зов к Высшим Силам.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте, Таро показывают, что Ваш муж находится в глубоком внутреннем истощении, которое не всегда отражается в анализах и медицинских показателях. Его слова о том, что ему хуже, идут не только от тела, но от души, уставшей от борьбы. Он ощущает одиночество внутри болезни и, возможно, не может открыто говорить о страхах, чтобы не перегружать Вас. Сейчас ему важно не убеждение в исцелении любой ценой, а ощущение, что его слышат и принимают любые чувства — и страх, и слабость, и сомнения. Ему не хватает мягкой внутренней опоры, не как борьбы, а как разрешения быть несовершенным в этом пути, даже если он устал. Ваше присутствие даёт ему свет, но он боится быть обязанным жить только ради других.Чтобы помочь ему настроиться на продолжение ремиссии, нужно сменить язык поддержки. Не говорить только о выздоровлении, а дать ему право говорить о боли, о страхе, о возможной усталости от жизни, не осуждая и не пугаясь этих слов. Когда человек чувствует, что его не заставляют выживать, он может сам выбрать жить. Сейчас ему важен не призыв к борьбе, а ощущение смысла, ради чего он ещё может быть здесь. Найдите точки спокойствия: воспоминания, мечты, то, что приносит тишину. Если в нём есть тень желания уйти, это не значит, что он готов, это значит, что он не хочет страдать без смысла. Дайте ему пространство говорить об этом открыто — не удерживая, а оставаясь рядом. Тогда в нём может проснуться то тихое желание жить, которое сильнее страха. Всех благ
Ваш муж действительно сильно истощён внутренне, не только физически, но и морально. Болезнь вытянула из него веру в то, что силы ещё остались. Когда он говорит, что ему хуже, он описывает не тело, а состояние души. Он устал бороться и боится снова проходить через боль. Но по его энергетике видно, что жизнь ещё держит его, у него есть ресурс. Анализы и результаты обследований показывают именно это.
Сейчас ему нужно не убеждение, а присутствие. Не говорите о болезни и не заставляйте быть сильным. Ему важно ощущать, что он нужен не как больной, а как человек. Когда вы рядом спокойно и без страха, его энергия подтягивается к вашей. Любая тревога с вашей стороны ослабляет его, потому что он чувствует ответственность за ваше состояние.
Чтобы поддержать его настрой, создайте вокруг ощущение обычной жизни. Говорите о простых вещах, вспоминайте моменты, где он был живым и сильным. Это помогает душе вспомнить вкус жизни. Можно использовать дыхательные практики, тишину, спокойную музыку, прогулки, если позволяют силы. Всё, что возвращает ощущение присутствия, работает лучше любых слов.
Мысль о том, что он хочет уйти, частично верна. В нём действительно есть усталость и желание покоя, но это не решение уйти, а крик внутренней боли. Он не готов к уходу, просто не видит смысла в борьбе. Ваша задача не удерживать силой, а дать ему смысл через любовь, принятие и веру, что его жизнь всё ещё имеет ценность.
Иногда самые большие изменения происходят не через лечение, а через внутренний разворот, когда человек перестаёт чувствовать себя обречённым. Держите вокруг пространство света и покоя. Говорите с ним как с живым, не как с больным. Тогда душа начнёт цепляться за жизнь сама.
Здравствуйте, могу посоветовать вашему мужу каждый день смотреть кинокомедии, ведь давно уже замечено, что положительные эмоции благотворно действуют на весь организм человека. Он будет отвлекаться от плохих мыслей кино будет уводить его в оптимистическую сторону, ему будет легче. А вы глядя на его улыбку тоже станете веселее и вам тоже станет легче. Всех благ.
Здравствуйте шанс на ремиссию у вашего мужа есть однозначно, самое главное верить в чудо и все получится.
Здравствуйте,
Он устал. Настолько сильно, что разуверился в противоборстве и своих ресурсах. Он не верит в выздоровление. И ждёт… окончания своих мучений.
Помочь ему можно своей безусловной уверенностью в его выздоровление, своим ровным оптимистичным настроем. Но скорее всего — так есть и сейчас.Можно попытаться его сподвигнуть на… планирование своей будущей жизни, деятельности на ближайшие 10 лет, визуализировать её в подробностях… Нет ничего невозможного- есть «лучшая ветка реальности» где у него больше сил, оптимизма.