Стук в дверь,а там никого... - вопрос №577362

У меня в середине февраля умер брат,(самоубийца)мне тяжело осознать что его нет.Я постоянно думаю о нем.Несколько дней назад, в мою дверь раздался стук, я открыла дверь но за ней никого не было.Перепутать что то было не возможно, соседи все на работе и дома стояла тишина.Я подумала что это он пришел попрощаться, а бабушка говорит что это очень плохо что яоткрыла дверь.Правда ли это?

Ответы

Если брату покойному нет еще 40 дней с момента кончины, то ничего страшного. Возможно  дух его слишком эмоционален. Если 40 дней прошло, то тут вероятны 2 причины первая-вы что-то не так сделали на похоронах и вторая беда в дом стучит

Судя по всему, еще не прошло 40 дней со дня смерти вашего брата. Поэтому вероятноее всего, что это проявление его присутствия в вашем пространстве. Стуки в дверь, в стены, по столу очень характерные проявления действий «уплотнённых» духов, их еще называют «полтергейстами». Конечно плохо, если он на столько уплотнён, если это действительно он. Ведь тогда есть большая вероятность, что он останется в вашем пространстве и после 40 дней. Вероятность эта еще больше увиличивается, если учесть, что он самоубийца и его положенный жизненный срок еще не истёк. Тогда это можно дословно воспринимать, как «беда стучится»...

Если такое произойдёт, то возможно вам придётся прибегать к помощи специалистов, чтобы помочь духу вашего брата оставить «приземлённые» слои тонкого Астрального мира и отправить его по назначению, согласно его жизненных векторов.

Что же касается «открыла дверь», то это не столь важно. Есть поверие, что дух не войдёт без приглашения, но это положение нужно рассматривать, по моему, в другом аспекте: акте соглашения с духом на сознательное сотрудничество. Именно сознательное. Только тогда, когда вы точно знаете, кого вы впускаете, только тогда акт приглашения духа считается действительным.

Душа Вашего брата не нашла покой поэтому он вас беспокоит.Вы запечатывали землю с могилы брата после похорон? Если нет то сделайте это и проведите отпевание.Душа самоубийц очень не спокойна на том свете, ведь он не нашёл себя при жизни, и после смерти не может найти дорогу не в Рай не в Ад.По поводу двери Вы действительно впустили в дом беду, пригласите Батюшку для очищения вашего жилища, пока не чего не случилось очень плохого.