Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста к чему снится переписка с подругой? В переписке подруга написала по ТГ что я одна кто ее понимает и ей нашего общения будет не хватать. Спасибо большое за - вопрос №5774206

ответы. Татьяна 17.11.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши пути приближаются к перекрестку, и каждая из вас пойдет своей дорогой. ВЫ ведь не можете проживать одну жизнь на двоих, у каждой своя миссия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ссоре