Здравствуйте. Немного поссорились с мч. Я приехала в Москву и хочу, чтоб он заметил моё здесь нахождение по фото в соцсети. Увидели ли уже он их? Напишет ли? Будет ли встреча? Инна 12.02.84 Саша - вопрос №5774237

7.12.89

Лучший ответ по мнению автора

Увидел, даст знать об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он точно заметит, но может не проявиться  открыто
Здоавствуйте.Мне показывают что Вы давно в отношениях и мужчина откровенно манипулирует Вами как ему надо и удобно вертит и крутит что хочу то ворочу.В чувствах любит наблюдает за Вами фото увидит.Следит в соцсети.Пока вижу что встреча откладывается.Но будет ревновать будет выясения отношений возможен коныликт и недопонимание… После коныликта и выяснения возможга позже встреча и интимная связь.Показано что у мужчины есть еще женщина кроме Вас.И эти отношегия кармические сложные и непростые.
Увидел и задумался. Но он принял решение еще раньше. Поэтому будет скрываться и надуваться от злости. А вы, вместо того, чтобы наслаждаться поездкой, любоваться столицей, дышать атмосферой свежих ощущений, будете думать о недостойном вас человеке и сокрушаться.Неправильно и несправедливо.
Просмотр по Ясновидению — он может не заметить ваши фотографии,  и место положения .
В итоге идет разочарование и распад пары.
Чтобы этого избежать,  напишите что вы хотите поговорить,  и где вы находитесь.
Я вам даю сто процентую гарантию, что он пойдёт на разговор.
И итог устроит вас обоих.
Уберите свою гордыню.
Здравствуйте!

Александр заметил ваши фото и понял, что вы в столице. Он планирует написать в ближайшее время, возобновляя общение. Встреча вероятна, конкретные сроки определятся исходя из занятости обоих.

Всех Вам Благ!
Добрый вечер) Хм) Ну слушайте, по карте Обнаружить он увидел то, что вы в Москве и будет приближение, будет активное общение, он к вам будет ехать на встречу) Либо вы, не важно, должны быть встречи, множественные встречи. Ваши отношения также должны развиваться.
ссора не конфликтная ситуация он да делал просмотр. и то что на карте отношения ваши дороги пересекутся он в этом себя и проявит