Болит под коленом припухлость и пульсация правой ноги - вопрос №5774491
Здравствуйте, стала болеть правая нога ниже колена. Припухла, при нажатии больно, но мягкая. Чуть выше колена пульсация непонятная. Дуплекс ног ещё не сделали, поэтому я не знаю может ли быть тромб, артерия. Пока таблетки выписали снять припухлость и отёк под коленом. Где голеностоп ещё болит. Ортопед-травматолог пока не осматривал.