Уважаемые эксперты! Если я решила разорвать энергетическую связь с человеком. Но я его буду видеть. Сработает ли обряд. Не вернется ли энергетическая связь?Татьяна 15.01.1977 - вопрос №5775361
Обряд способен прервать энергетическую связь, однако полное прекращение связи зависит от обоих участников процесса. Частые контакты могут ослаблять эффект ритуала. Рекомендую минимизировать взаимодействие для достижения устойчивого результата.
Всех Вам благ!
Всё зависит от эксперта от правильности проведения обряда
Сработает, конечно. Будете смотреть на него, как на пустое место.
Энергетическая связь не возвращается, но она исчезнуть одномоментно не может, все равно потребуется время