Прошу посмотреть и дать совет о работе Какие у меня перспективы в финансовом плане Стоит ли оставаться или найду лучше Работу люблю но реорганизация не по душе - вопрос №5776071

800 p
Арина 24.02.91
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благодарю за ваш вопрос, Арина. Энергетический отпечаток вашей ситуации весьма показателен. Реорганизация, вызывающая у вас сопротивление, — это не случайность, а необходимый кармический вихрь. Он призван не сломать вас, а вывести из зоны комфорта, где ваш потенциал уже исчерпан. Вы любите работу, и это ключевой якорь, но именно он сейчас мешает вам увидеть новые пути, которые открывает эта встряска. Ваше число сущности — 6. Оно указывает на глубокую потребность в гармонии, стабильности и служении. Однако текущий жизненный цикл требует от вас не сохранения устаревших структур, а развития качеств предпринимателя — гибкости и принятия риска. Перспективы в финансовом плане напрямую зависят от вашей готовности принять эти изменения. Если оставаться в позиции сопротивления, вероятен период застоя. Если же увидеть в реорганизации трамплин — откроются каналы для существенного роста. В ближайшие 8 месяцев вас ждёт возможность занять нишу, где ваша природная ответственность будет цениться по достоинству. Стоит ли оставаться? Только если вы сможете перестать бороться с переменами и возглавите их часть. В противном случае, да, вы найдёте лучше — более созвучное вашей обновляющейся энергетике. Чтобы сделать безошибочный выбор, требуется понять сакральный смысл этого кармического урока именно для вас. Общая картина такова, что вас готовят к роли, о которой вы пока не догадываетесь. Для точного расчёта рисков и сроков необходим фокусированный анализ вашей полной натальной карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что остаться вам будет выгодно, ведь ваше нынешнее место работы будет для вас стабильной и безопасной платформой для роста. В ближайшие месяцы появятся новые возможности повышения или дополнительные обязанности и поднятия заробытка! Доход будет постепенно увеличиваться, возможно, появятся дополнительные премии или бонусы. По раскладу тоже идёт подтверждение моих видений! Вижу, даже реорганизация откроет двери к новым задачам, которые сделают вас более ценным специалистом. Удачи вам и успехов! изображение из вопроса
Если останетесь, так ничего и не добьетесь. Нужно уметь уходить вовремя, когда есть время для работы над собой и изменением своей жизни. Найдете, конечно. И не один вариант. Не стойте на месте, нужно всегда быть в движении. Если руководство Вас не продвигает, продвигайтесь самостоятельно.

С финансами печально и на перспективу тоже.

рекомендуют рассмотреть новую работу изображение из вопроса

Здравствуйте Арина, главное что вы нашли свою сферу. Вы говорите, что любите  свою работу. Если реорганизация не по душе, то можно найти другую организацию с таким же направлением основной деятельности. Я вижу у вас есть шанс найти новое рабочее место в кратчайшие сроки. Работа и коллектив будет нравится  и в деньгах улучшение идет. Всех благ!
Здравствуйте! Проблемы на данной работе временны. Ближе к концу году Арину ожидает улучшение финансов и карьерный рост. Желаю удачи!
Добрый день.
В вашей текущей работе есть потенциал для стабильного дохода, но финансовый рост будет ограничен из-за текущей реорганизации.
Если остаться, придётся приспосабливаться к изменениям, проявлять инициативу и гибкость, чтобы сохранить позиции и доход.
Есть вероятность, что появится более выгодная и интересная работа, но поиск потребует времени и активного участия.
Оцените свои приоритеты, стабильность сейчас или потенциально более комфортные условия в будущем. Постепенный поиск нового места при сохранении текущего дохода будет безопаснее.
Стоит подумать о смене работы.
Перспективы далёкие от оптимистичных. Будете уходить в минус и постоянно волноваться из-за отрицательных тенденций в материальном плане. Ближе к весне наметятся возможности для выхода из затруднений, но они не изменят положения в один момент. Другая работа поможет всего этого избежать и позволит благополучно оставаться на плаву.
Добрый день! Останетесь на прежнем месте, Вы вполне можете развиваться применяя таланты и на этом месте. У вас все стабильно.

В ближайшие 3-4 месяца вас ждёт период стабильности, но без значительного роста. Реорганизация создаёт неопределённость, и в такие периоды бюджеты обычно «замораживаются». Однако, ваша лояльность и любовь к работе не останутся незамеченными.
К концу года (ноябрь-декабрь) ситуация прояснится. Если вы останетесь и сможете адаптироваться к новым правилам, вас ждёт заслуженная финансовая компенсация — это может быть премия, пересмотр зарплаты в сторону увеличения или выгодный проект. Рисковать и увольнять ценного сотрудника в нестабильное время — не в интересах руководства.

Что вас ждёт, если вы начнёте поиск? Вы найдёте варианты. Энергетически видно, что рынок для вас не закрыт. Но есть нюанс: первые предложения, которые поступят, могут быть «из огня да в полымя» — та же нестабильность, чуть более высокая зарплата, но без любви к делу.Наиболее благоприятный период для качественного перехода — зима. К тому времени вы уже пройдёте острую фазу реорганизации и будете чётче понимать, чего хотите.
Дайте себе и компании 2-3 месяца. Используйте это время как «испытательный срок» для новой реальности.
Здравствуйте! Если останетесь- то финансоове состояние будет благоприятное. Бедствовать точно не будете. . Потенциал здесь есть  для достижения успеха в финансовой сфере.
Здравствуйте!

Я вижу, что в нынешней работе финансовая сторона становится менее устойчивой из-за реорганизации. Если останетесь здесь, можете столкнуться с сокращением доходов или нестабильной зарплатой в ближайшие полгода.

Но не переживайте — я наблюдаю отличную альтернативу. В январе-феврале следующего года для вас откроется новая должность в схожей области. Там ваши таланты будут оценены по достоинству, и зарплата заметно вырастет.

Сейчас идеальное время аккуратно обновить резюме и потихоньку изучить вакансии на рынке труда. Переход получится мягким и комфортным.

Любимая работа никуда не исчезнет — просто поменяется форма её проявления. На новом месте вы сможете заниматься тем же, что и сейчас, но в более приятной атмосфере.

Финансовое будущее выглядит светлее, чем кажется сейчас. Просто дождитесь подходящего момента.

Всех благ вам!

Доброго.

По вашей карте ба-цзы(китайская астрология). Сейчас у вас идёт цикл, когда на первый план выходит тема Братства и Вызова власти, это когда приходится работать в команде, доказывать своё, и одновременно защищать личные границы. Такая комбинация часто приносит реорганизации, как у вас сейчас, внешне кажется, что всё рушится и не на вашей стороне, но именно в такие годы формируется настоящий карьерный рывок.

Сейчас финансовые перспективы для вас неплохие, особенно если не бояться брать новые задачи и включаться в проекты, где есть конкуренция и ответственность. Ваш период Братства требует не просто работать на кого-то, а искать союзы, пробовать коллаборации, внедряться в новые команды, искать свое место даже в турбулентности. Грабитель богатства и Братство — это не про то, чтобы всё потерять, а про то, чтобы пересмотреть финансовые потоки, не залипать на одной зарплате, и даже рискнуть, например, взять на себя дополнительную роль или сменить формат работы. При таком стеке энергия растёт именно через расширение контактов и новых задач, а не через стабильность. Тут идёт мощная энергия на развитие, особенно если вы не будете бояться делать шаги навстречу переменам.

Если останетесь, то, несмотря на все сложности, к весне 2026 года появится чувство, что вы вышли на новый уровень, повысите статус, наработаете новый опыт и соберёте вокруг себя тех, кто реально поможет выстоять. Но если решите уйти, ваша карта не блокирует поиск новой работы, наоборот, сейчас идёт время, когда Путешествующая лошадь даёт шанс пробовать себя в других компаниях и даже кардинально сменить сферу, если есть желание. Самый яркий пик смены — февраль-март 2026, там будет открыто новое окно для движения вперёд.

Удачи…

Здравствуйте. Зачем ходить на работу как на каторгу? Тут и стены чужие. Не бойтесь перемен. Вы сильная женщина, справитесь со всем. Найдёте лучший вариант и не один. Место гле будете чувствовать себя уверенно, и ходить как на праздник. Сможете развиваться и добиваться новых высот и результатов
Здравствуйте, найдете работу получше, в ближ 3мес возможно по знакомству через третьих лиц
не волнуйтесь без работы вы не останетесь, это новое место вас будет устраивать
с уважением
Здравствуйте! Перспектива до окончания года Паж пентаклей- небольшой финансовый рост, Начало 2026 года — 7 мечей- невыполненные обещания и начало года будет тяжелым в финансовом плане.Весной по Жрецу все нормализуется и видимо укрепиться материальная база и доход пойдет в рост.

Ваши финансовые перспективы напрямую зависят от Вашей готовности перейти от состояния жертвы обстоятельств к роли активной создательницы. Реорганизация — это не приговор, а возможность проявить свои лидерские качества. Стоит остаться и бороться за свое место под новым «солнцем», потому что Ваш потенциал к росту и изобилию на этой работе огромен. Ваша задача на ближайший месяц  перестать наблюдать со стороны и начать влиять на процесс, превратив хаос изменений в почву для своего роста.

Вы найдете работу по душе с серьезными перспективами в финансовом плане. В последующем к вам придет финансовое благополучие.
Вы останетесь, все наладится
Стоит пока остаться
здравствуйте,
подготовила видео прогноз по ссылке
https://vkvideo.ru/video3