Образец справки от старшей по дому - вопрос №577623

Нужен образец справки от старшей по дому о количестве фактически проживающих в квартире граждан, подскажите как пишется эта справка, а лучше образец, сама старшая по дому не знает, в ЖЭКе тоже не отвечают. Справка нужна для суда.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Справка пишется в свободной форме. Указывается дата, место составления, пишете справка, а текст можно такой: " Настоящая справка дана такому — то для предъявления туда-то. Настоящей справкой подтверждаю, что в такой то квартире по такому — то адресу фактически проживает столько-то человек. Желательно указать ФИО проживающих«дата подпись, печать. Только не понимаю, зачем Вам такой „мудреж“, если Вы можете пригласить в Суд старшую по дому и она лично в качестве свидетеля сможет дать показания по существу.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh