Здравствуйте. Отношения с мужем испортились. Что происходит? - вопрос №5777021

800 p
Все пошло наперекосяк.

Владимир
Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Столкновение интересов и какое то подавленное настроение у обоих. Никакого негатива тут нет. Третьих лиц тут нет. У мужчины нет желания уйти или изменять. Оба вымотаны, плюс какие то конфликты и пошло все наперекосяк. Ничего страшного, утихнет это все и в ноябре будет выравниваться. Тут нет и не будет ни развода, ни скандалов, ни измен. Наладится все, потерпите пару недель…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, нужно налаживать отношения иначе развод
Здравствуйте! Будут испытания для Вашей пары. Есть третьи лица.
Добрый день.
В отношениях с мужем сейчас наблюдается сильное напряжение и непонимание,
Причины сложностей связаны с накопившимися обидами, недосказанностью и разницей в ожиданиях,
Владимир переживает внутренний дискомфорт, возможно, испытывает раздражение и дистанцируется,
Наталья чувствует уязвимость, обиду и разочарование, эмоциональная дистанция растет с обеих сторон,
На данный момент оба настроены на защиту своих интересов и чувств, а не на компромисс,
Если не начать открыто обсуждать проблемы и проявлять готовность к диалогу, ситуация может усугубиться,
События развиваются постепенно: эмоциональная напряженность проявляется в бытовых ситуациях и словах, возможны конфликты и недопонимание,
Чтобы стабилизировать отношения, важно проявлять терпение, честность и готовность к совместному поиску решений,
Совет: открыто обсуждать проблемы, слушать друг друга, не позволять недопониманию копиться, это поможет восстановить гармонию и доверие.

Здравствуйте!

К сожалению, показано вмешательство третьих  лиц, факт измены, либо какого-то обмана. Ситуация декйствительно непростая для ваших чувств, но всё может наладиться между вами, такой шанс есть и он довольно высок.

Успехов!

Причины — усталость, печаль, апатия, пессимизм, неверие в лучшее — скепсис по поводу новых перспектив в материальной сфере бытия (работа, бизнес, финансы).

В этой паре не хватает взаимной опоры и поддержки в трудные  времена.

Третьих лиц нет.

Здравствуйте! У него сознательный выбор в пользу одиночества, замкнулся. закрылся в себе. С чем связано -выбор. скорее тут есть третье лицо. Нeиcкpeннocть. Зaкpытocть. Haличиe cкpытыx мoтивoв, нeжeлaниe pacкpывaть cвoи иcтинныe цeли и жeлaния.Эмоциональная отстраненность между Натальей и мужем.  До конца года ситуация стабилизируется. Вернется теплота в отношения.
Здравствуйте!

Сейчас  вы и ваш муж столкнулись с необходимостью оценить ситуацию и осознать, что происходит на самом деле. Возможно, в ваших отношениях произошел какой-то неразрешенный конфликт или справедливость не была восстановлена. Справедливость может говорить о важности честного общения и необходимости взглянуть на вещи с разных точек зрения.
В ваших отношениях 5 Кубков  может указывать на то, что вы или ваш муж сейчас сосредоточены на том, что было потеряно или на негативных аспектах ситуации, вместо того чтобы видеть, что еще может быть спасено или восстановлено. Это может приводить к чувству отчаяния и печали. Возможно, вы оба переживаете тяжелый период, когда эмоции становятся подавляющими, и это мешает общению.
Сейчас время остановиться и задуматься над тем, что именно нужно изменить, чтобы улучшить ситуацию. Это также может говорить о том, что вы или ваш муж чувствуете себя застрявшими в сложной ситуации, и вам нужно посмотреть на нее с другой стороны, возможно, жертвуя некоторыми своими ожиданиями или подходами.

Здравствуйте! Ответ по энергии! Сейчас у вас просто трудный период, не разрыв, а временный кризис. Такое бывает у пар, когда чувства проверяются на прочность. Между вами накопилось недопонимание и усталость, но любовь ещё есть. В ближайшие месяцы всё начнёт постепенно налаживаться — разговоры станут спокойнее, появится тепло.Главное не закрываться, говорить откровенно и с добром. После этого периода вы станете ближе, чем раньше. Всё идёт к гармонии и миру между вами. Удачи вам и всех благ!
Ваши отношения зашли в тупик, как говорят быт заел, что бы ваши отношения окончательно не разрушились, над ними нужно работать, внести что то новое, или забытое старое, романтический ужин, поездку куда то, хоть обои переклейте и тд, подойдёт и новый сексуальный опыт, главное действовать, а не ждать…
Здравствуйте, Наталья.
 Ну мужчина ваш. И за брак стоит побороться.
Третье лицо появилось. но она не рядом, далеко. Это скорей всего звонки, переписка. Будьте хитрее.  Старайтесь избегать ссор и неприятных разговоров, дабы не спровоцировать его реальный поход на лево. Пусть останется на той стадии, которой имеется. Чтоб не было возможности ему на встречу.
 Со временем тогда всё наладится.
завидуют вам многие… отношения у вас наладятся… временное идет разногласие…
Здравствуйте!

Есть третье лицо. Но муж эту женщину не выберет, он выберет семью.

Всех благ!
Арканы Таро показывают, что в отношениях с Владимиром сейчас наблюдается период напряжённости и недопонимания. Основная причина сложностей связана с накопившимися недоговорённостями и различием ожиданий. Каждый из вас может воспринимать поведение другого более критично, чем оно есть на самом деле, и это создаёт ощущение, что «всё пошло наперекосяк».Карты показывают, что причиной напряжения являются не внешние обстоятельства, а внутренние установки и эмоциональные реакции. Владимир может чувствовать отстранённость и непонимание, а Наталья переживает из-за того, что общение и совместная жизнь стали сложнее. Чтобы улучшить ситуацию, важно восстановить диалог, обсудить претензии и ожидания, проявлять терпение и внимание к чувствам друг друга. Это поможет сгладить конфликт и постепенно вернуть гармонию в отношения. Всех благ
Вы оба ведёте тотальный учёт: кто больше зарабатывает, кто тратит сил на дом, чьи интересы постоянно приносятся в жертву. Это не разделение обязанностей, а счёт очков. Он считает, что его вклад (деньги, ремонт) — это 100% выполнение долга. Вы считаете, что ваш вклад (быт, эмоциональный труд) — невидим и не ценится.Пример: Он чинит кран и думает: «Я всё сделал». Вы видите немытую посуду и думаете: «Мне всё равно всё делать одной». Оба правы, и оба чувствуют себя непонятыми.
Вы разговариваете на разных языках. Вы говорите на языке чувств («Мне одиноко/тяжело/обидно»). Он слышит это как язык претензий («Ты плохой муж») и переводит в язык действий («Что мне сделать? Список дай»). Он уходит в молчание или в работу, а вы воспринимаете это как отвержение.
 Раньше вас объединяла общая цель — растить детей, строить дом, делать карьеру. Сейчас эти проекты завершены или застопорились. Новой общей мечты нет. Вы смотрите в будущее и не видите там друг друга

Это порождает экзистенциальный страх и раздражение, которое выплёскивается в мелочах.

Здравствуйте, Наталья)

Расклад показывает, что на Вашу семью сделали Рассорку. Причем эта уже не первая попытка. Есть женщина, которая давно хочет разбить Вашу семью и перетянуть на себя Владимира.

Всего Вам доброго)

С уважением, Регина.

Здравствуйте! Между вами есть третье лицо молодая светловолосая девушка в скором времени муж будет стоять перед сложным для него выбором.

Здравствуйте! Я вижу, что ухудшение отношений вызвано накопившимися обидами и усталостью друг от друга. Каждый из вас нуждается в личном пространстве и понимании потребностей другого.

Это кризис, но не конец отношений. Главное — начать диалог и выразить свои чувства открыто и честно. Ваши души хотят сохранить брак, но требуют внимания и заботы.

Светлые моменты обязательно вернутся, но сначала придется пройти этап открытости и готовности слышать друг друга.

Всех Вам Благ!
Здравствуйте! В отношениях пропала легкость,  и они погрузились в обыденность, по карте Повешенный — это как болото. Необходимо вдохнуть новую жизнь в Вашу прекрасную пару. Трудности временные и Вы справитесь.
Здравствуйте, скорее всего у вашего мужчины появилась другая пассия которая вставляет палки в колеса, и пытается влезть в ваши отношения. поэтому и отношения резко испортились. вам стоит понаблюдать за вашим мужчиной и сделать для себя определенные выводы. поговорить с ним на чистоту, какое то время отношения еще будут нести кризисный характер и будут трудными и неопределенными.
с уважением.
Отношения изживают себя.
Добрый   вечер ,     произошло то, что  вашей паре кто то сильно позавидовал ,  сглаз  получили .   Иначе на  пустом месте    так  сильно  не   портятся отношения .     Проведёте очистку и    вы увидите ,     так ли это и      увидите ,   что отношения   стали  гораздо   лучше    теплее и  добрее .     Желаю  мира и   счастья!
Здравствуйте! Отношения испортились из-за неравновесия течения энергий между вами, кто-то больше кто-то меньше дает энергию.
Постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой стороны, чтобы понять, что можно исправить и какие шаги предпринять для восстановления гармонии.
Усталость у мужчины давняя, чувствует себя во многом ограниченным, вынужденным поступаться своими нуждами ради отношений. Проблемы с доверием у него, подозревает, что можете иметь какой-то побочный контакт или интерес.
У вас все на всех парах идет к окончательному расхождению. Вмешиваются иные лица в ваши отношения. Есть обман, есть измена. Однако наладить возможно.
Ваши отношения испортились из-за дисбаланса власти и ответственности. Владимир, объединив в себе энергию Мага (манипуляция) и Короля Пентаклей (контроль), создал систему, в которой Вы вынуждены постоянно жонглировать, пытаясь соответствовать его правилам и сохранять остатки своего «я». Кризис будет длиться до тех пор, пока не произойдет перераспределение ролей. Вам важно мягко, по женски выстроить свои границы, не пытаться подстроиться, а  начать творить новые, честные правила вашего общего мира.
Здравствуйте.
Есть накопившиеся взаимные претензии, обиды, которые никак не разрешаются. Мужчина не чувствует себя главным, важным. Это его угнетает. И в целом из-за это в семье есть напряжение, недосказанность, охлаждение.
Так они давно испортились, по раскладу тут идет охлаждение, отдаление, непонимание, но это тянется как накопленное. И очень много влияния на Ваши отношения от третьих лиц. Это могут быть не только соперницы, но так же и родственники и друзья. Хотя общение с женщиной у него тоже есть, на возобновление показано.
Наталья,  здравствуйте! Есть оассорка и отворот на отношениях… Более трехлет негативное воздействие на семью, поэтому все рушится
Наталья, здравствуйте! Есть вмешательство третьего лица в отношения, другая женщина хочет магией увести мужа из семьи.
Все галадится
Энергетическую чистку и гармонизацию отношений проведите.
Что происходит? Скопился негатив, блоки, ложные чувства.
Меняйте ситуацию. Иначе может быть развод

Доброго.

Сейчас в ваших отношениях накопилось много усталости и привычки — будто бы все чувства и страсть подменились бытовыми делами, заботами, и каждый начал жить в своей скорлупе. Энергия между вами стала ровной, но более прохладной, вы оба стараетесь держать баланс, чтобы не поссориться окончательно, но при этом нет прежнего тепла, хочется вернуть искренность и эмоциональный контакт. Муж сейчас больше замыкается в себе, тянет одеяло на свою территорию, и это ощущается как дистанция, которую тяжело преодолеть словами.

Сейчас либо всё останется как есть, на уровне «живём рядом», либо пойдёт по новой траектории, если появится реальное желание работать друг с другом, а не просто терпеть и плыть по течению. Ситуация не безнадежна вообще, есть все шансы  наладить контакт, но для этого каждому придётся выйти из зоны комфорта, вспомнить, зачем вообще была нужна эта связь, и перестать обвинять друг друга в рутине. Привычка съела искру, но её можно зажечь заново — правда, потребуется открытый разговор и новые общие цели.

Конец года уже будет полегче, напряжение спадёт, появится ощущение, что стало проще говорить, возвращается тепло, хотя автоматизма всё ещё много. Ваша энергетика не мёртвая — просто заснула, и если хотите вернуть близость, нужно осознанно брать паузу, общаться не только о быте, находить время для себя как для пары. Тут не про развод, а про обновление, ваши отношения реально могут стать лучше, если оба решат, что оно того стоит.

Удачи…