Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте я не как не могу встретиться с одной женщиной хотя она и предлагает получается то она занята то я занят но у меня есть Патология и я боюсь с ней встречаться как быть? - вопрос №5777382

изображение из вопроса
800 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владислав
Девушка понимает, что упускается возможность встретиться с Вами,
Это ее напрягает, потому что она думает, что с Вашей стороны, Владислав, это выглядит как-то безответственно,
как будто Вы не хотите на самом деле с ней встречаться и придумываете отговорки,
она почти не верит в то, что встреча в реальности произойдёт
Таро говрят, что Вам не стоит закрываться и переживать из-за Вашей патологии,
Чем дольше Вы откладываете момент встречи, тем больше теряете шансов устроить свое  счастье,
Девушке -Вы нравитесь,
И благодаря взаимности и заинтересованности между ,
Вы сможете начать общение, постепенно  сближаясь с друг другом
Девушка Вас примет таким--какой Вы есть 
с уважением Евгения

17.10.25
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не бойтесь с ней встретиться, она хорошая и душевная, вы ей симпатичны на данный момент и она чувствует тепло при вашем общении.
17.10.25
Здравствуйте. Только справиться со своими страхами. Возможно, поэтому и не даёт вам судьба увидеться, что вы блокируете страхом эту встречу. Нужно понять — насколько вам нужно это, и если нужно — просто отпустите ситуацию и будь как будет.
17.10.25
Здравствуйте! Ответ по энергии! Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что Вселенная поддерживает вас, ваши обстоятельства скоро выстроятся идеально. Всё, что нужно, чтобы встретиться, будет создано.Женщина проявляет интерес и готовность к встрече, энергия её расположена к вам.Всё можно аккуратно организовать, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно. Ваше здоровье и особенности воспринимаются с пониманием.Уже в ближайшее время появится момент, когда ваши графики совпадут, и встреча станет лёгкой и естественной.Встреча принесёт радость, лёгкость и гармонию. Всё пойдёт так, как должно быть. Удачи вам и всех благ!
17.10.25
Здравствуйте Владислав! То что вы не можете встретиться обоюдно — это для вас подсказки Вселенной еще раз хорошенько обдумать на предмет встречи! И второе — если вы для себя четко решите встретиться, то нужно действия с вашей стороны как мужчины — встречайтесь и принимайте для себя решение с этой женщиной на будущее! Не бойтесь такого результата — в картах есть такое выражение — «Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!!» Перевожу — не бойтесь результата отказа с её стороны или вашего обоюдного решения не встречаться больше, а бойтесь навязчивой и постоянной мысли все о ней и вашего желания встречи… Так вы себя энергетически истощите, а результат — нулевой… Удачи!
17.10.25
Здравствуйте! Нужно с ней встретиться! В вас ваша душа ее привлекла. да и потом, лучше сразу расставить все точки над i. Все мы люди и главное- это душа в человеке! Поуверенней и все будет хорошо!
17.10.25
В конечном итоге встреча у Вас получится и пройдет хорошо. Не бойтесь, она очень приятная в общении. Ей не хватает любви и тепла. У Вас с ней будут встречи и не одна. Показано на взаимную симпатию, она будет под впечатлением после общения с Вами.
17.10.25
Что случилось, то и цель. Хотя если б увиделись, не было б расставания, о патологии точно б не думала женщина.
17.10.25
Здравствуйте. Вам мешают внутренние страхи. Если человек ваш, патология не будет иметь никакого смысла. Девушка хорошая, смотрит в первую очередь на душу человека. Большая вероятность того, что примет вас таким какой вы есть.
17.10.25
Просто встретится через преграды, я вижу встречу.
17.10.25

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store