БЕШЕНСТВО!!!
16.10 где-то 16:00-16:30 ребенка (1,5) ослюнавила за указательный палец собака без видимых повреждений. Я даже не успела опомниться и спросить у хозяйки о прививках от бешенства она - вопрос №5778072
Здравствуйте.Идите в больницу здайте кровь на наличие бешенства.Там серьезная вакция идет если подтвердиться 20 и более уколов.При бешенстве будет светобоязнь, агрессия неадексватность.Тянуть с этим нельзя.С уважением
Здравствуйте!
Если укуса с повреждением кожи не было, то заражения быть не может.