Хочу спросить, вот я как-то встретил женщину марте и начался бурный роман, она весы и жила в 116 доме кв 66 но потом мы растались спустя год в марте месяце познакомился с другой женщиной, тоже весы - вопрос №5779253

но только она живет уже в 13 доме и 116 квартире и есть много у них общего, случайны ли такие цифры т почему мне так дают или просто случайности?
3 ответа

Ответы

если это так, то все свидетельствует о закрытии цикла. Некоторые жизненные ситуации повторяются и либо они переходят в новый этп, служат трамплином, если ы усваиваете уроки, либо вы будете на другой виток, чтоб проработать эти ситуацию но в других обстоятельствах
Такие случайности бывают, не ищите в этом знаков
В данном случае цифры случайны