Здравствуйте Екатерина 12.07.1991 Юсуф 30.06.1997 Возможно ли возобновление какого-то контакта между людьми? - вопрос №5779961

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Я вижу тонкие нити связи между вами и Юсуфом, сохранившиеся несмотря на расстояние и обстоятельства. Эти нити пульсируют теплом и возможностью нового сближения. Однако решение зависит от вас обоих. Всех Вам Благ!
Возможно возобновление
Возобновление возможно, но не быстро.
Шанс на именно возобновление разговора будет, но к возобновлению отношений это не приведет, у мужчины кризис
Возможно, но только холодные, не тянущие даже на дружеские.