Здравствуйте! Я вижу тонкие нити связи между вами и Юсуфом, сохранившиеся несмотря на расстояние и обстоятельства. Эти нити пульсируют теплом и возможностью нового сближения. Однако решение зависит от вас обоих. Всех Вам Благ!
Шанс на именно возобновление разговора будет, но к возобновлению отношений это не приведет, у мужчины кризис
Возможно, но только холодные, не тянущие даже на дружеские.