Здравствуйте) Как могут складываться отношения между людьми втечение полугода ? Благодарю 🩷 - вопрос №5780159

800 p

Елена, 47 ( 2. 12. 1977 )

Александр, 42 ( 14. 02. 1983 )

Какой формат отношений может быть? Дружба, периодические встречи… ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Здесь возможен формат «медленная раскачка» или «больше чем друзья» в ближайшие полгода. Шаг вперед, полтора шага назад. Живое общение, встречи и уходы в себя — попытки разобраться и понять что это и для чего это нужно.

Могут быть внезапные пропадания, сомнения, но снова и снова Вы будете возвращаться в те теплые энергии и наполнять ими друг друга. Лёгкие отношения без обязательств где всем хорошо. Потому что есть обстоятельства которые мешают построить что-то бОльшее.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день.

В нумерологии ваша дата дает 2, число гармонии и заботы в паре. Его число — 1, инициатива и сила. Вместе вы даете 3, что обещает общение и радость, если оба вкладываетесь.
Таро.
1. 2 Кубков, на начало: связь крепнет через теплые разговоры и совместные моменты, доверие растет.
2. 5 Жезлов, на середину: возможны мелкие разногласия из-за разных темпов, но это шанс лучше понять друг друга, не затягивайте споры.
3. 10 Пентаклей, на конец: стабильность и уют, отношения станут надежнее, с планами на будущее.Все складывается хорошо, если слушать сердца. Вы справитесь, Елена.

С теплом желаю вам гармонии и приятных встреч.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Вижу, в течение ближайших месяцев появится ощущение лёгкости и доверия между вами, разговоры будут приятными и искренними. Александр будет проявлять внимание, маленькие жесты заботы будут укреплять вашу связь. Вижу появятся моменты, когда вы будете по-настоящему радоваться общению друг с другом. Через пару месяцев возможно возникнут идеи о совместных занятиях или досуге, что будет способствовать укреплению отношений. Ваши отношения будут развиваться плавно, без резких конфликтов, с растущим взаимопониманием и теплотой. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, отношения между людьми будут неопределенные и не стабильные, люди будут то видится общаться то нет, отношения возможны как на качелях, карты показывают также выяснение отношений между людьми, закрытость и трудности, скованные обстоятельства.

Здравствуйте! Ответ Таро для Вас Шут Паж мечей и Король кубков. По разному все будет складываться между Вами.Временами легкость, игривость с оттенком ревности. Со временем Александр проявит глубину чувств и  всё перейдёт к искренней эмоциональной связи.

Елена, между вами с Александром идёт спокойная, но притягательная энергия. У вас хорошее взаимопонимание, при этом каждый из вас привык к самостоятельности, и именно поэтому сближение происходит не быстро. В ближайшие полгода отношения могут развиваться в формате общения, встреч, совместного времяпрепровождения без чётких определений — как будто вы оба проверяете, насколько вам комфортно рядом. У Александра есть интерес и симпатия, но он осторожен, ему важно чувствовать, что рядом человек надёжный и не будет давления. Для тебя эта связь может стать эмоциональной поддержкой и даже новой волной вдохновения. Если не торопить события, ближе к лету может появиться больше теплоты и доверия, но отношения всё же останутся лёгкими, без жёстких рамок. Это не просто дружба, а что-то между — духовная близость, которая может перерасти во что-то большее, если оба этого захотите.
Здравствуйте — Таро дали ответ — 8 Жезлов.

Великолепно будут складываться и определенно в любовном ключе, встречи будут и романтические, много страсти и любви между вами — более чем возможно.

Всего доброго!
Здравствуйте!

Между мужчиной и женщиной могут быть встречи, наполненные доверием, теплом и нежностью.Они будут и друзьями и кем-то большим друг для друга.

Здравствуйте
И дружба и встречи будут присутствовать. Как бы параллельно будут идти
Александр может предложить и жить вместе.

Здравствуйте!

Отношения будут складываться с ограничениями. У мужчины будут чувства и интерес,  но обстоятельства сдерживающие показаны.

Всех благ!

Александр влюблён в Елену, отношения будут развиваться не спеша, но верно, будут романтические свидания, интим, крепкий, длительный союз…
Здравствуйте, Елена)
Редкое сочетание энергий, которые встречаются на ответы клиентов: старшие арканы Сила, Императрица, Иерофант, 10 земли, 10 воды....
Здесь речь идёт о мужчине, у которого очень сильно к Вам влечёт- первое условие любви- «влечение тела реализуется. Он видит в Вас успешную в карьере, самостоятельную, и волевую девушку- 10 земли, которая сама себе и хозяйка и позволить многое может себе- „влечение Ума  происходит  — умной, мудрой видит Вас.
В указанный период, ожидают вас страстные встречи, чувства. которые будут проявлены- 10 воды.
Формат отношений- встречи, которые будут наполнены эмоциями- 9, 10 воды, королева огня…
Добрый вечер ,  Елена  .        вы      уже наладили      тёплые отношения, стоит их развить и   укрепить ,    что бы  уже сомнений не было, что пара  ваша  прочная и  по настоящему         любящая. Тут  много не   потребуется ,   лишь   слова   одобрения и похвалы      должны звучать почаще .       Можете           быть счастливы и   вы      желаете    оба      таких   вот отношений — но с этим надо работать.      А   по  совместимости  ,  вы   прекрасно дополняете друг друга , вдохновляете и       поддерживаете  .    Пока  видно что     периодические встречи    ,  с интимном и  с        нежными  чувствами    у   вас   сложатся .      Всего наилучшего     !!!
Хорошо будут складываться отношения
Не любовные, если только дружеское общение,  периодическое
Проблемы будут у них.
Здравствуйте! В течение полугода между вам будут регулярные встречи. Ваша дружба постепенно перерастет в любовные чувства. У вас есть взаимная симпатия, интерес, желание видеть друг друга. Вы для мужчины муза, вдохновение, наполняете его положительными эмоциями. Вас ждет любовь, нежность, романтика.
Это будут не просто «периодические встречи», а статус «особых людей» друг для друга. Эдакие «проверенные временем спутники».Как это будет выглядеть: Вы будете встречаться 1-2 раза в неделю, но эти встречи будут качественными — долгие разговоры, совместные поездки на природу, возможно, короткие путешествия. Между встречами будет поддерживаться лёгкий, но тёплый контакт.

Вас ждёт период глубокой проверки связи. Скорее всего, отношения осядут в комфортном формате глубокой привязанности без претензий на полное слияние. Шанс на большее есть, но он потребует от Александра внутреннего взросления и готовности ценить покой так же, как и азарт.
Будет общение, перемежающееся личным взаимодействием. Романтические моменты в контакте будут присутствовать, но нельзя сказать, что сильно выраженные. Всё же дружеская нота будет преобладать. К тому же в жизни мужчины просматривается ещё дама.
Здравствуйте!

За полгода между Еленой и Александром сложится дружба с легким флиртом. Будут встречаться, общаться, проводить время вместе.

Романтического продолжения не предвидится, но отношения будут приятными.

Всех Вам Благ!
Здравствуйте. У вас с Александром может сложиться практически любой формат. Это может быть как дружба, так встречи так и отношения в будущем. Многое будет зависеть от вас и вашего желания, а Александр будет со своей стороны стараться поддерживать ваши идеи и идти в одном направлении
Между Еленой и Александром в основном будет общение на расстоянии в формате переписки в течение полугода. В целом это общение может быть от одной из сторон не до конца открытым, один будет что-то скрывать от другого, не показывать своего истинного лица. Формат общения будет больше дружеский чем романтический.