Здравствуйте! Ответ по энергии! В ноябре открываются новые денежные возможности — возможна прибавка, подработка или выгодное предложение. Всё, что связано с расчетами, продажами и переговорами, будет складываться в вашу пользу.Возможен приятный финансовый сюрприз и подарок, премия или возврат старого долга.В целом месяц денежного подъёма, уверенности и правильных решений. Всё, к чему приложите усилия, принесёт прибыль. Удачи вам и всех благ!
Добрый вечер Николай вижу у вас перемены известия гости из далека завершения каковто дела суета тревожность, болезнь деньги у вас будут но с обманом! в бог помощь
Начало месяца- прибыль. Середина месяца- «наметки» на возможность заработать еще денег. Конец месяца — реализация " наметок" заработок, дополнительная прибыль. Месяц будет благоприятным для дохода. Будут варианты заработать.
Возможно, будет неожиданное изменение в ваших финансах, что может повлечь за собой стресс или необходимость пересмотра бюджета.Существует возможность создания хороших партнерских отношений или сотрудничества, что может помочь улучшить вашу финансовую ситуацию.Однако стоит быть осторожным, чтобы не получить конфликтные ситуации, которые могут привести к потерям или недоразумениям.
Николай, у Вас по судьбе очень жёсткие перепады постоянно, Вас штормит не на шутку, Вам когда-нибудь приходила в голову такая мыслью почему так и что с этим можно, и нужно разобраться. Вам нужно отслеживать динамику событий и помнить о кармических связях. Вы часто попадаете в ситуации где ничего не можете поделать, повторяющиеся ситуации. То, что показывают Вам Арканы на ноябрь, итог будет не в Вашу пользу, к сожалению. Это не проблема одного дня, это проблема красной нитью у Вас по судьбе. Если Вы не осознаете это и не проработаете, то набьёте много шишек и всё равно будете отрабатывать те же сценарии, только с каждым разом, но уже в более тяжелой форме, пока до не дойдёт — у Вас вот такой джек пот по судьбе. Это сложно, на самом деле. Если речь идёт о каких-то сделках, лучше откажитесь или перестраховаться надо три раза.
Здравствуйте. В ноября у вас появится новый источник дохода. Прежнее положение дел вас уже не устраивает, и вы будете в поисках различных возможностей. Результат вас порадует существенной прибавкой.
Здравствуйте, карты Повешенный и Рыцарь жезлов, будет много попыток изменить ситуацию, возможно новые клиенты, общение, звонки, и это даст задел на будущее, но конкретно приток финансов в ноябре не даст. Далее будут новые партнерства и варианты (2 жезлов+3 монет).
В основном ожидает стабильность. Но во второй половине года идет удачное сотрудничество, успешные переговоры/сделки, прибыль
Очень напряженный месяц, за финансовый поток придется попотеть. Вырветесь только к самому концу месяца, и это будет Ваша маленькая победа.
Николай, ноябрь у тебя по финансам идёт неровный, но без серьёзных потерь. Первая половина месяца может быть с задержками или неожиданными расходами, особенно на бытовое или транспорт. Во второй половине ситуация стабилизируется — деньги начнут приходить, и ты почувствуешь, что контроль возвращается. Важно не спешить с крупными покупками и не давать в долг: всё, что отдашь в ноябре, может долго не вернуться. Зато конец месяца даст шанс на дополнительный доход или предложение, которое позже перерастёт в стабильный источник. Месяц для аккуратности, а не для риска. Финансы держатся ровно, если не тратить на эмоциях.
В вашу жизнь идут перемены. В том числе в финансовой сфере. Если проявите гибкость, сможете быстро адаптироваться и грамотно маневрировать в быстро меняющихся условиях то появятся новые возможности. Можете прочувствовать себя неплохо. Премия подарок… помощь так же возможны в ноябре.
Основной доход (зарплата, доход от бизнеса) придет стабильно, без задержек.В середине месяца (вторая-третья неделя) ожидается небольшой, но приятный бонус. Это не будет крупная сумма. Скорее, это может быть внеплановая премия, возврат старого небольшого долга, выгодная покупка по скидке, которая сэкономит вам деньги. Источник — ваш основной вид деятельности.Основная сумма уйдет не на сиюминутные желания, а на что-то, что повысит вашу устойчивость. Это может быть крупная бытовая техника или гаджет, который вы давно откладывали.Оплата обучения, курсов для повышения квалификации.Частичное погашение кредита (если он у вас есть), чтобы снизить ежемесячную нагрузку.
Если у вас есть свои проекты или ИП, в ноябре стоит внимательно перепроверить все документы и отчетность. Возможна повышенная внимание со стороны контролирующих органов, но при должной аккуратности с вашей стороны всё пройдет гладко.
В ноябре финансы будут стабильны, появятся мелкие допдоходы. Расходы возможны на технику или авто.
Управляйте деньгами разумно.
Всех Вам Благ!
здравствуйте в ноябре могут быть трудности финансового характера, переживания и скованные обстоятельства, задержки, убытки и разочарование, будете пытаться как то найти возможности для дохода вас это будет напрягать
Здравствуйте. Не простой месяц в плане работы и финансов. Трудности выходят, непредвиденные траты. Да и новогодние праздники не за горами. Лучше заранее по возможности обзавестись не большой подушкой безопасности
Здравствуйте! У вас выходит не время в этом периоде рассчитывать на какие-то взлеты или быстрые результаты, особенно если вы что-то поменяли в своей деятельности. У вас идут неспешные размеренные результаты. И если у вас есть надежды на какой-то проект или развитие – то это пока может не оправдаться. Ключевое – нужно больше времени. В целом у вас стабильность по финансам
в ноябре вам придётся очень сильно постараться, чтобы добыть денег. сейчас есть какая-то повторяющаяся ситуация, либо застрявшая, которая никак не решается. В ноябре у вас будут финансы, но к сожалению совсем не та сумма, которую вы ожидаете. Я желаю вам всех благ
Здравствуйте, Николай.
В ближайший год тема финансов для Вас будет очень активной — придется решать много вопросов, пересматривать Ваше отношение к этой сфере, побегать и попотеть.
Что касается ноября то первая часть месяца показывает туманность и колебания, во второй показаны изменения и рост, какое-то удачное сотрудничество, бонус или кредит если планируете.
Всего доброго.