Как принять расставание? - вопрос №5780443

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чтобы принять расставание, позвольте себе пережить боль и эмоции, не подавляя их. Сосредоточьтесь на себе и своем физическом и эмоциональном здоровье, занимаясь любимыми делами, проводя время с близкими или обращаясь к психологу, если чувствуете, что не справляетесь самостоятельно. Важно также принять конец отношений и перестать надеяться на возвращение, это поможет начать двигаться дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

Расставание не принимается, потому что внутрипсихически вы все ещё не расстались, хотя в объективной реальности расставание уже факт. Необходимо исследовать в каждом конкретном случае причину «зацепки», потом уже намечать терапию. Так это ооочень общий вопрос.

Пожелание Если мое участие полезно отметьте мой ответ. Я стараюсь, отвечаю на общие вопросы, а мне даже +1 за ответ не прилетает.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку.

В РФ YouTube замедляется и могут возникнуть трудности с воспроизведением Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его.