Здравствуйте! хочу поинтересоваться, можете ли вы как то помочь с моей проблемой: когда к планшету huawei matepad 11.5 2023 подключаю графический планшет vinsa, то работает маленькая область в - вопрос №5780473
горизонтальном положении и в таком случае только пол экрана, дальше половины экрана не идет. но если ставлю вертикально, то все нормально
Добрый день.
Это происходит из за неправильного соотношения сторон в драйвере.
Откройте настройки графического планшета и включите режим привязки к рабочей области экрана.
Выберите ручное масштабирование и задайте полный экран в горизонтали.
Если меню нет значит планшет Vinsa не поддерживает корректную работу с Huawei в горизонтальном режиме.