Добрый день! На работе сложная ситуация! Переведут ли меня на выше должность? Или стоит искать другое место работы? Елена 19.12.1975 - вопрос №5780512

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повышения ждать не стоит, но на ближайшее время не показано смены работы у Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переведут, не та обстановка. Ищите что-то поспокойнее для себя.

по раскладу  нет повышения должности

искать ли другое, решать вам, но интерес к работе  утрачивается

Здравствуйте, Елена! Я вижу, что продвижение на нынешней должности пока затруднено, атмосфера на работе неблагоприятна. Возможности роста ограничены, лучше рассмотреть варианты смены места работы. Всех Вам благ!