Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Приветствую, Елена.
Снизу, левая." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5781258-dobrij-vecher-posovetujte-kakaya-iz-kurtok-mne-bolshe-podhodit. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте.
Все к лицу и по длине и по фасону.
Та, что светлая-освежает!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.
Все к лицу и по длине и по фасону.
Та, что светлая-освежает!" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5781258-dobrij-vecher-posovetujte-kakaya-iz-kurtok-mne-bolshe-podhodit. Можно с вами обсудить этот ответ?