maslo ciainogo dereva - вопрос №578135

zdrastvuite.u menea takoi vopros-u menea akne i ya beremenna na 8 nedele-mogu li ya polizovotsea maslom narujno-ne povredit li eto rebenociku?spasibo

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!

Вообще беременным я бы не советовала пользоваться всякими маслами, даже если это наружно. Сейчас столько опасной химии… на ребенка это может очень плохо повлиять!

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для беременных лучше легкие запахи, запахи сежести еле уловимые.