Познакомлюсь ли я с мужчиной для серьезных отношений до конца 2025 года? - вопрос №5781855

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Пока стоит жесткая цель серьезных отношений их не будет. Вы закрепощаете свой посыл.
Ослабьте хватку, отпустите напряжение. Заводите отношения не серьезно. Все серьезные отношения начинались именно как несерьезные. Тогда Вы значительно повысите шансы на достижение желаемого.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
До конца года нет!
Я не могу предсказать будущее. Но шансы повысите, если будете активно знакомиться, проясните свои критерии партнёра, проработаете прошлые установки и поддержите социальную активность.