Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня до конца года в сфере работа. Елена 13.09.1976 - вопрос №5782040

Лучший ответ по мнению автора

Работа пойдет на «Ура». Стабильность, устойчивость, финансовый рост, возможное повышение по службе. Праздничный Новый год сложится удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!

Просмотрела Ваш вопрос. На текущем месте работы Вас ждёт суета в делах, страх и неуверенность в себе. Много трудно решаемых задач, а также нестабильность в коллективе. Ухода с текущей работы я не вижу, хотя мысли сменить деятельность у Вас будут.

Успехов!

Будут спорные ситуации с руководящим составом но всё равно сумеете отстоять своё слово