Здравствуйте когда я найду работу на долгосрочный период хотя бы,на 2-3 года?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5782087

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

Просмотрела Ваш вопрос. Во-первых, у Вас стоит блок, дороги перекрыты, рекомендация сделать обряд на открытие дорог. Из-за этого не получается найти достойную работу, попадаются какие-то одноразовые или мало оплачиваемые. Во-вторых, рекомендация искать работу удалённого формата и не той сферы, к которой Вы привыкли. Хорошую работу Вы сможете найти в ближайшие 8 месяцев, от полугода, ранее, к сожалению, выпадают не подходящие варианты. С работой сможет помочь какой-то мужчина, он либо предложит Вам её, либо Вас предложит кому-то.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Ваш запрос о долгосрочной работе — это симптом более глубокого процесса. Вы не просто в поиске места, вы ищете точку опоры и признания своей ценности. Этот период закончится, и работа, которую вы найдете, удивит вас своим постоянством. Ваш текущий этап — это не пауза, а подготовка. Ваше поле уже притягивает возможности, которые требуют от вас внутренней готовности. Ключевой период для заключения прочного соглашения наступит в ближайшие 3-4 месяца. Это будет работа, связанная с налаживанием процессов, заботой или инструктажем, где потребуется ваша природная внимательность к деталям. Не распыляйтесь на все вакансии подряд. Сосредоточьтесь на тех предложения, где чувствуете элемент стабильности и системы, даже если изначальная должность покажется скромной. Это станет вашим трамплином. Самое важное произойдет не в момент трудоустройства, а чуть позже, когда вы поймете, почему именно эта дверь оказалась единственной верной. Повод для этого откроется вам самым неожиданным образом — через старого знакомого или задание, которое покажется вам рутинным. Ваша задача сейчас — сохранить внутренний покой. Ваша новая работа ищет вас так же, как вы ищете ее.

@ SOFIA CHERNAYA