Почему его путь ко мне был именно таким ? - вопрос №5782300

800 p

Дополнение автора от 27.10.25 03:51:44

Не мой путь, София.

Вопрос звучал почему путь мужчины ко мне был именно таким.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины случился некий жизненный удар, который привел его к пересмыслению жизни, своих приоритетов и привел его к вамОн очень сильный человек по натуре, он сам в одиночку выбрался из кризисаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так определено его судьбой.
Его путь к Вам был долгим потому что ему нужно было пройти личные испытания и научиться ответственности.
Он искал себя, менял приоритеты, разочаровался в прошлых отношениях и только теперь готов к зрелой любви.
Судьба вела Вас разными дорогами чтобы оба пришли к осознанности и внутренней готовности к встрече.
Жизненный путь предначертан свыше задолго до нашего рождения. Душа сама его выбирает, просто не помнит об этом. В каждом маленьком событии скрывается большой смысл.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Так было угодно Высшим силам!!! Его путь к вам был выстроен самой Судьбой, чтобы вы встретились именно в тот момент, когда оба не ожидали!!! Его путь был именно таким, чтобы вы почувствовали: всё, что суждено по воле Бога, приходит вовремя и навсегда!!! Удачи вам и всех благ!
Он сам так выбрал это его выбор был
Значит так заложено было изначально. Неплохо-нехорошо. Жизненный цикл.

Здравствуйте, его путь был именно таким, потому что он был путём взросления, осознание собственной силы и направления. Его тянуло к вам не просто как женщине, а как к энергии, которые могла его пробудить и заставить выбрать между управлять своей жизнью и не плыть по течению. Можно сказать, что вы встретилисьдля движения. Этот путь процесс трансформации вы для него были катализатором роста, а он зеркалом вашей собственной устойчивости и внутреннего огня. Он мог наблюдать, проверять, а анализировать и как будто не позволял себе просто чувствовать.

Добрый день, проработать нужно было ему свои искушения. Выбор был между тремя вариантами (тремя путями).
С Уважением, Татьяна.
здравствуйте потому что так было суждено свыше вы бы не смогли бы поменять его путь и сделать выбор за него. значит так нужно было.