КАрты говорят, не сможет сдержаться, начнет раньше чем через месяц, состоянии его угнетенное.Ищет приключений на свою голову.Потом сам же и страдает, от своих пьяных выходок.
Через неделю-полторы максимум. Уже в состоянии ломки.
Здравствуйте! Ответ по энергии! В т недели он снова, к сожалению, сорвётся! Удачи вам и всех благ!
Вообще могли бы от этого избавиться но видно что ближе к середине ноября
Здравствуйте. Начало ноября, вижу сильные негативные эмоции от Вас. Человек не находит счастья в обычной жизни и пытается сделать себя счастливым с помощью алкоголя, не понимая что этот путь в никуда
Здравствуйте. Через10-12 дней это произойдёт. Удачи и всех благ Вам!
Здравствуйте
В начале следующего месяца. Не сможет устоять
У мужчины постоянное желание выпить, поэтому неделя, две у него периодичность, но не стоит программировать на это.Если чистить его поле регулярно, убирать паразитов, то ему будет чем думать, а пока его ведут сущности. Будет продолжать, не далеко и до белой горячки.
Добрый день, увы показывает в течении недели.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, мужчина как пил так и будет выпивать. увы но он потерял веру в себя и вообще в жизни, ему грустно и одиноко. поэтому пить и дальше будет. след запой уже будет в след месяце.
Здравствуйте, кризисный период этого мужчину ждет в холодное темное время года, нужно быть осторожным конец ноября, декан, начала января опасный период Он не может выбраться от зависимости, по кругу ходит в лабиринте, ему помощь нужнаУ него есть шанс выбраться, есть поддержка, женщина с ребенком рядом, возможно родственницаПо работе хороший шанс заработать
Здравствуйте! Примерно через месяц сорвётся, не выдержит. Можно ему помочь, необходимо с помощью ритуала закрыть его от алкогольной зависимости и тяги к спиртному.
В течение 8 дней это произойдет.
Здравствуйте! В начале следующего месяца… можно закрыть его от алкогольной зависимости с помощью ритуала
Запой это состояние души, как только она запросит, так он и запьёт, к сожалению душа долго терпеть не может, запойные бесы требуют алкоголь, дня через четыре может уже сорваться…
Конец текущего месяца-начало следующего. Потом в конце декабря. Это если рассматривать текущий год, остаток его. Запом не прямо страшные и длительные, но ощутимо заметные, скажем так.
Больше пары недель не выдерживает и запой повторится снова и так по кругу. Спасайте мужчину, сопьется и опустится, кроме близких он никому не нужен.