Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы сойдемся с загаданным мужчиной до конца ноября? Будем снова вместе жить? - вопрос №5782824

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер
На Ваш вопрос вопрос, Таро показывают(2 мечей) проблему, препятствие,
И связано это с мужчиной,
Несмотря на его чувства, открытость Вам,
Для него это, как * проходили уже*, повторение чего-то, пресыщение
что -то будет препятствовать тому, чтобы вы вместе жили( с мужчиной связано препятствие)
с уважением Евгения
Добрый вечер.
Пока не сойдетесь, к сожалению.
У мужчины вроде и чувства к вам есть. Но в то же время он сомневается, нужны ли ему эти отношения?
Всех вам благ!
Нет, не получится.
Добрый день! К сожалению не сойдетесь, много препятствий и неуверенгостей надо или нет.