Что Иван 20.06.84 испытывает к Ирине15.12.85 ? Будет встреча,действия с его топоры и когда ? Какие события ожидаются - вопрос №5783002

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!
Иван испытывает не просто симпатию. Здесь кармическая связь, основанная на законе притяжения противоположностей.Суть его чувств это глубокая подсознательная тяга, смесь восхищения и недоумения. Он может не до конца понимать её мотивы, но её присутствие заставляет его чувствовать себя более живым. Это интерес, граничащий с одержимостью, где есть и влечение, и некоторая тревога, вызванная её непредсказуемостью.
Иван не будет действовать как классический уверенный кавалер. Его действия будут исходить из глубины его переживаний. Это может быть неожиданный, но очень эмоциональный поступок (например, глубокое, личное признание в переписке или при встрече).
Связь сильная и неслучайная. Ждите развития в ближайшие месяцы. Будьте готовы не к легкому флирту, а к глубокому эмоциональному опыту, который изменит обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Есть интерес и влечение к вам, но какие-то шаги к отношениям Иван делать побаивается… Встреча будет у вас, но не романтичная, а скорее деловая и в окружении людей, будет разговор и небольшой флирт…
Здравствуйте!!! Ответ по энергии!!! Он испытывает глубокую симпатию и внутреннюю привязанность!!! Есть ностальгия, мысли о вас не отпускают!!! В душе теплота, интерес и желание восстановить контакт!!! Планирует проявиться, но выжидает подходящий момент!!! Возможна внезапная инициатива, сообщение, звонок или встреча случайно!!! Ему важно сохранить достоинство, поэтому шаг будет аккуратным, но искренним!!! Да, встреча грядёт!!! Промежуток времени — в течение 3–5 недель, когда обстоятельства сами сведут вас!!! Она пройдет эмоционально, с примирением или открытым разговором!!! Потепление связи, живое общение!!! Возможность возрождения отношений в новом, более зрелом формате!!! Удачи вам и всех благ!!!
Для Ивана вы настоящий магнит, вы очаровали его как женщина, он просто сгорает от страсти. О другом не думает, а вот страстью просто одержим. Однажды это прорвется. Если вы поддержите его флирт, он может потерять голову.
Здравствуйте
Иван испытывает страстные чувства к Ирине
Пока он не  готов проявляться

Встреча у Вас будет  очень скоро в течение недели-двух. Скорее всего около недели. Место — публичное, где пьют и едят.  Но у человека очень интересная позиция: с однойй стороны он благожелательно расположен к вам, но вот не видно искры, страсти, огромного желание. Очень обдуманно подходит к вопросу встречи с Вами,, ему настолько комфортно в том положении, в котором он сейчас находится, что менять ничего не хочет. Кстати, это касается не только Вас, но и любой другой девушки.

Дополню. Старайтесь вести себя с ним спокойно, чуть отстраненно, покажите, что у Вас есть свой интерес, свое мнение и т.д.

Здравствуйте, есть некое притяжение между Вами, но все ходите вокруг да около, Вы как две шестеренки, которые крутятся и пока не выпала нужная комбинация, где шестерни сцепятся друг с другом и запустят механизм развития…
Любовь страсть влечение, желание защищать и заботиться о ней.
Здравствуйте, Ирина! У него есть желание встречаться, но как бы все за него сделали. Такой может пригласить в кино и не прийти, а осыпать комплиментами. Обман от него, вот был Водный, не по гороскопу, может как восстановите с ним. А этот элементарно обман, что в паре, встречается, может.
Здравствуйте! Вы ему определенно нравитесь. Он видит в Вас привлекательную женщину, но держит свои чувства под контролем. У Вас будет встреча, но пока это связано с делами, хотя атмосфера встречи будет необычной в поведении мужчины.

Да, будет. Он выйдет на связь и проявит инициативу. Наиболее вероятный срок — в течение ближайших 2-3 недель.Сначала это будет лёгкий, будничный повод — сообщение, вопрос, случайное упоминание общего дела. Он как бы «прощупает почву», проверит вашу реакцию. Если вы ответите спокойно и открыто (без давления или ожиданий), это придаст ему уверенности.За этим последует предложение встретиться. Встреча, скорее всего, будет назначена в нейтральном, спокойном месте, где можно поговорить без лишних глаз — возможно, вечерняя прогулка или тихая кофейня.

У Ивана к Ирине чувства никуда не делись, просто он старается их не показывать. Внутри всё ещё есть привязанность, лёгкая тоска и сожаление о несказанном. Иногда он даже злится на себя за то, что отпустил, но сердце всё равно тянет. Сейчас он наблюдает со стороны, будто ждёт момента, когда можно будет проявиться без риска быть отвергнутым. Встреча между вами возможна, но чуть позже — скорее в конце зимы, февраль–март. Может написать сам или появиться через какой-то повод, просто чтобы начать разговор. С этого всё и закрутится снова, но уже мягче, без прежних резких эмоций. Главное не торопить и не вызывать его на объяснения — он сам дозреет, когда почувствует, что всё спокойно. И тогда начнутся настоящие изменения между вами.
В ноябре будут шаги от него.
С ним у вас счастливые отношения сложатся
И вы и он легко сможете взаимодействовать в этом году
Вы общие планы построите и совместное времяпровождение