Здравствуйте. Вижу определенные проблемы, идущие от мужчины. Это будет период со сложностями, но его надо преодолеть. В следующем году все должно наладиться.
Счастья Вам
Здравствуйте!!! Ответ по энергии!!! Ваши отношения набирают красивый, гармоничный оборот, энергия притяжения усиливается с каждым днём!!! Мужчина всё больше проникается к вам доверием и теплом, начинает видеть в вас свою настоящую половинку!!! Впереди больше открытости, совместных планов, встреч с лёгкой романтичной атмосферой!!! Он станет проявляться активнее, будет внимание, забота, приятные знаки и сюрпризы!!! До конца года связь между вами укрепится, появится ощущение духовной и крепкой близости, уверенность и стабильность!!! Всё идёт в сторону любви, радости и крепких, искренних чувств!!! Отнашения в целом полезны по судьбе, долгосрочные и перспективые на дольнейший крепкий союз!!! Удачи вам и всех благ!!!
Здравствуйте. Ну тепло такое идёт от вас. Взрослые оба уже Вы. Но цену чувствам знаете оба. Отношения будут развиваться. Не так быстро как хочется. Естественно. Шаг за шагом. И через пустоту и через эмоции.
Здравствуйте.
Когда всё хорошо лучше отношения не просматривать.
Ваш мужчина заинтересован в этих отношениях и это главное.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, на данный момент идет гармоничное развитие ситуации, которое со временем вполне может перерасти в крепкий союз. На данный момент не вижу серьезных преград на пути, а мелкие вполне легко решаемые. Карты видят Вас вместе и на будущее, поэтому прогноз достаточно позитивный. Удачи!
здравствуйте. отношения будут развиваться стремительно и тепло, положительно. выпадает романтика между вами, разговоры по душам, флирт. приятное время провождение, ухаживания от него и проявление внимания. теплые эмоции. мужчина будет вкладываться в ваши отношения и добиватся вашего расположения
с уважением.
Отношения чудесно будут развиваться. Между вами показаны сильные чувства и взаимность. Отношения имеют все шансы дойти до официального брака.
Желаю успехов!
Ваши отношения развиваются гармонично и имеют прекрасный потенциал. В ближайшее время Вас ждет этап активного развития. Частые встречи, общение. Отношения будут углубляться постепенно, в комфортном темпе, благодаря взаимному терпению и умению находить баланс. Этот союз обещает быть прочным и целостным, где оба партнера чувствуют себя на своем месте. Не торопите события, позвольте чувствам созревать естественно. Вас ждет период нежности, взаимопонимания и эмоционального равновесия.
Здравствуйте! Тенденция в развитии Ваших отношений показана 10 мечей Паж мечей и Королева кубков: в ближайшие месяцы Вы поставите точку на недоверии друг к другу, которое все же было в вашей паре. У мужчины чувства к Вам станут более нежными и усилится привязанность к Вам, как к любимой женщине.
Видно его неподдельный интерес к Вам, сильное влечение и влюбленность. До конца года много приятных моментов, свиданий и запоминающихся встреч. В течение полугода предложит Вам совместное проживание. А дальше… последует предложение от него. Очень четко просматривается. Причем он Вас как-то удивит, не банальным образом его сделает и скорее всего это будет в поездке. До 1,5 лет уже должны стать его законной супругой.
Здравствуйте.У вас все идет своим чередом… мужчина дорожит вами и готов вкладываться в отношения… вижу, что вы будете вместе, семья… он настроен очень серьезно… просмотр без карт.
Сейчас все хорошо. Отношения развиваются позитивно, сильная химия перейдёт в глубокую гармонию, с потенциалом для долгосрочной радости. Будьте внимательны к честности — возможны мелкие недосказанности (7 мечей). Исход обещает эмоциональное удовлетворение (10 кубков). Обсудите ожидания открыто и планируйте совместное время — это укрепит вашу связь и быстрей приведёт к счастью. Эта начальная стадия развития отношений требует осознанности, чтобы избежать иллюзий и построить союз на реальности.
С уважением, Светлана
Здравствуйте, сейчас вы находитесь в стадии любопытство, искры и ожидания чего-то большего. Пока это не зрелая любовь, а скорее всего живой интерес и желанием, чтобы было развитие. Есть взаимное желание вместе строить отношения дальше, работать над ними, создать что-то совместное. Также есть взаимное желание именно партнёрство, перехода к зрелым отношениям. Я смотрела вашу пару на ближайшие полгода, здесь есть хорошие потенциал для создания прошлого фундамента отношений и перехода на более глубокие и серьезный уровень, но пока в этот период вас будет более романтичные отношения, не жалеем период, когда создается почва для семьи. Ваша связь неслучайным, здесь хорошо проявляетсяпереплетение ваших судеб. Не стремитесь всё контролировать в этих отношениях, дайте им гармонично развиваться и наслаждайтесь периодом романтики. Пусть у вас не всегда идёт взаимопонимание, но вначале отношений это нормально, когда люди придираются друг другу, изучают друг друга. Я желаю вам всех благ
Вижу, что дальше всё будет так же хорошо, как и сейчас.
Я бы сказал даже лучше, ведь отношения перейдут на серьёзные отношения.
Он император — готов создать семью и стать отцом, отношения выйдут на новый уровень, девять чаш — сватовство, семейное торжество, туз чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка в паре, любовь и счастье. руна эваз — дорога, движение, развитие отношений, любые благоприятные перемены…
За несколько месяцев оба поняли, что в восторге друг от друга. Отношения процветают.
Сейчас между вами чувствуется настоящая симпатия и растущее доверие. Мужчина привязался, но всё ещё немного осторожен — ему важно убедиться, что это не временное увлечение. Он присматривается, наблюдает, но внутри уже тянется сильнее, чем показывает. В ближайшие месяцы отношения будут развиваться стабильно: больше тепла, больше общения, появится ощущение “своего человека”. К зиме возможен шаг вперёд — он станет внимательнее, захочет проводить больше времени вместе. Главное не подгонять и не искать подтверждений каждый день, просто будь собой — это и есть то, что его притягивает.
Появятся первые совместные планы. Из разряда «куда сходим в субботу» вы перейдёте к «куда поедем летом» или «какой фильм посмотрим на Новый год». Это показатель, что он мысленно встраивает вас в свою жизнь дальше, чем на неделю вперёд.
Здравствуйте! Я посмотрела Ваш вопрос, у Вас сейчас по правде говоря, чуть-чуть чувства расстроены… Что-то Вас волнует в данный момент, значит есть предчувствие или интуиция что-то подсказывает. Смотрите, на Вас выпал Аркан Маг, Вы такой человек, унывать не собираетесь, готовы созидать и создавать. Вы хотите развивать эти отношения. Между Вами выпал Аркан II жезлов, что указывает, что между вами пару месяцев, как Вы написали. Здесь в ваших отношениях, пока только начало развития в любом случае, вы ещё не перешли на новый этап и поэтому на мужчину выпал Аркан II Пентаклей. Он сейчас как будто что-то решает, определяется, может у него в поле зрения кто-то появился?! Вы так не чувствуете?! На перспективу выпал Король Жезлов, га Аркане ящерица, она именно указывает на интуицию. Прислушивайтесь к ней. В любом случае король, это на развитие отношений и до конца года отношения будут у Вас, вы будете встречаться. Пока развиваются отношения в своём темпе, нельзя сказать, что стремительно. Не торопитесь.
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Добрый вечер. Ваш мужчина находится на пороге значительных изменений, он активный и у него есть возможность реализовать свои амбиции и идеи. В личной жизни он испытывает к вам стабильные гармоничные мысли, чувствует притяжение, мечтает о совместном будущем, рядом с вами всегда испытывает активную энергию и вдохновение. Ваши отношения станут еще крепче и вы будете вместе строить ваше счастливое будущее.
Добрый вечер. Есть истинные, искренние чувства. Никто не играет) ну что ж, вы решили быть вместе и вы идете сейчас в Новый Год в паре. Что будет? Красота, будет набираться темп, все развиваться. Я это так понял по картам) Что Вы хотите быть вместе, обоюдно, карта показывает обоюдные желания, причем готовность быть в даже в плохих событиях,. Вот кто то хочет быть, но в идеальных, если что то пойдёт плохо, ой, я не хочу, это сложно. Готовы быть вместе, даже несмотря на то, что иногда случаются нехорошие события, готовы быть) праздновать вместе праздник. И я так склоняюсь, что будет очень много положительных моментов, ситуаций, впечатлений. У вас взаимное притяжение. Карты мне показали девушку с цветочками, карты праздника души и карта Влюбленные. Если вы ждёте, хотите предложения, то карты не показывают конкретно когда, но оно может быть и это правильно… это будет по чувствам, по ощущениям, и по его карте смотреть, по Любви))
Совет, рекомендация, желательно зажигать партнёра, а вы действительно зажигаете, он чувствует, что вы его заряжаете, он видит ваш вклад и оценивает его.
Сейчас у вас с этим мужчиной легкий и яркий период, когда отношения только набирают силу, притираетесь друг к другу, пробуете новое и постепенно переходите к чему-то более серьезному. Это время естественного роста, без резких скачков и надрывов, все идет своим чередом. Чувствуется, что оба вы заинтересованы в том, чтобы двигаться дальше, становиться ближе, открываться. Основное сейчас — не спешить, не пытаться перетянуть одеяло или требовать определенности, когда у отношений только формируется свой фундамент. Всё хорошо.
Впереди вас ждет позитивная динамика. При нынешней энергии вы сможете за ближайшие полгода выйти на новый уровень, когда партнерство становится более осознанным, появляется доверие, желание строить общее. Важно не мешать событиям развиваться, не накручивать себя и не ждать подвоха там, где его нет. Ваша пара строится на взаимном интересе, открытости и ощущении, что вы оба не просто случайные люди в жизни друг друга.
Дальнейшее развитие будет идти по нарастающей, если просто позволите себе получать удовольствие от совместного времени, иногда отпускать контроль и наслаждаться. Все серьезные шаги появятся естественно, по мере того, как оба вы созреете к ним, и ни один внешний фактор не способен сейчас разрушить этот процесс.
Удачи!