Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть ситуацию по бизнесу и финансам. В начале месяца задавала вопрос, по ответам есть надежда, что все придет в норму, ситуация начнет выравниваться - вопрос №5783204

800 p
концу года и дальше. Сейчас я работаю в минус. Нет не то что прибыли, а вообще поступления денег, т.к. очень маленький процент выкупа и затраты на рекламу. Товар катается, он заканчивается, а новую партию купить мне не на что. 4ого числа очередной платеж по кредиту, 20ого ещё один, плюс все бытовые счета и расходы. У меня множество идей, но для их воплощения также нужны ресурсы. Я сейчас сижу и просто просто нет возможности двигаться, т.к. нет денег. По товару и контенту я принимаю все правильные действия и решения, я работаю в этой нише более 4х лет. Что не так? Почему столько усилий и ничего? Есть ли смысл ещё надеяться на лучшее? Нет партнёров, нет поддержки, только обязанности и ответственность перед семьёй, собой, детьми. Кредит брать третий? А мне даже продать нечего, в случае провала. Чего ожидать? Светлана, 18.08.83, Москва 06.44 Благодарю Вас за помощь и ответы. Михаил Луч Надежда профориентация пожалуйста не отвечайте на мой вопрос.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Ответ по энергии!!! Ситуация меняется к лучшему – несмотря на текущие трудности, энергия финансов постепенно стабилизируется!!! Конец года принесёт ощутимые выравнивания!!! Ваши усилия ценны и все действия по товару, контенту и продвижению идут в правильном направлении!!! Вы заложили прочную основу, и это обязательно принесёт плоды!!! Вижу, вскоре появятся неожиданные варианты продажи и сотрудничества, которые помогут уменьшить финансовое давление!!! Поддержка приходит из неожиданных мест – хотя сейчас кажется, что вы одна, скоро появятся люди или ресурсы, которые станут дополнительной опорой!!! Ваши усилия ценны – все действия по товару, контенту и продвижению идут в правильном направлении!!! Вы заложили прочную основу, и это обязательно принесёт плоды!!! Вижу, вскоре появятся неожиданные варианты продажи и сотрудничества, которые помогут уменьшить финансовое давление!!! Поддержка приходит из неожиданных мест – хотя сейчас кажется, что вы одна, скоро появятся люди или ресурсы, которые станут дополнительной опорой!!! Ресурсы и идеи реализуются: ваши креативные идеи найдут своё воплощение, ограничение в деньгах временное!!! Главное сохранять уверенность!!! Вижу предстоящие платежи будут решены, даже если придётся действовать нестандартно, ваша способность управлять ситуацией сильнее, чем вы думаете!!! Вижу через несколько месяцев бизнес начнёт приносить стабильность, а энергия денег вернётся в привычный поток!!! Удачи вам и всех благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, причины, по которым происходит то, что происходит – это высокие фиксированный обязательства, тяжелое модель расходов, деньги застревают в системе, а не в обороте. Есть не прожитые ошибки и латания последствий вместо честного разбора что, как и почему. Возможно были необдуманные решения и присутствуют хаус в операционному управлении бизнесом, из-за этого прибыль сдувается. По картам выходят так, что вам необходимо пересмотреть Ира забрать что работает, что не работает, есть необходимость принять ключевое решение по самому бизнесу и его модели, есть риск партнёрство с невыгодными условиями. Такое ощущение что вам просто нужно взять тетрадь и ручку, выписать все плюсы и минусы, расходы, ошибки, как все это видите, свои расходы на рекламу и когда будет наведён порядок, и у вас все будет перед глазами, вам станет легче принять решение. Потому что вы сейчас находитесь на этапе принятия очень важного решения, а может быть даже это решение будет не одно. По раскладу у вас есть надежда и смысл ожидать лучшего, но при условии наведения порядка в структуре и управлении вашим бизнесом, вам нужен холодный анализ и наведение порядка, не жалея отрезать убыточное и оставить только то, что приносит прибыль. Возможно, вам нужно где-то поднять цены, где-то договориться о взаимозачётах, я надеюсь вы поняли мысли, которую я хочу вам донести. Вам нежелательно сейчас брать новые кредиты, по картам выходит только на ведение порядка в ведении бизнеса. Ещё есть родовые карты, поэтому могу предположить, что у вас есть ещё ограничения по родовой системе, но это нужно отдельным раскладом смотреть. Желаю вам всех благ

Это конец кризиса. Самый конец. У вас скоро все выправится ,  показано что скоро наступит гармония в ваших делах. Рассчитывайте только на себя, у вас все получится. И это показано что у вас все получится. изображение из вопроса

Здравствуйте Светлана.

Обратил внимание что у вас время рождение 6-44, я полагаю оно ректифицированное, поэтому я заглянул в символические дирекции. В глаза сразу бросается дирекционный аспект куспид 2 дома (финансы/доходы) в соединении с Сатурном. Очень сильный аспект. Ваши финансы и доходы замораживаются эссенциальной природой Сатура, проявляются финансовые ограничения, а перспективы в финансах блокируются.

Так же стоит отметить что в вашем гороскопе Сатурн является соуправителем 5 дома ( бизнес, ООО, ИП) и складывается домарная комбинация 2-5. Ваше затруднительное финансовое положение показывает что этот аспект проигрывается в минус.

Но есть и хорошие новости, аспект скоро закончится — после 15 декабря. Поэтому можно рассчитывать на улучшение ситуации.

Если заглянуть в транзиты то там Сатурн управитель 5 (бизнес, ОО, ИП) в соединении с Нептуном упр 8 из 8 дома в транзитной петле делает напряженный аспект квадрат на Нептун упр 8 дома (кредиты, долги, кризисы) Интерпретируем: из-за кредитных обязательств возникает высокая нагрузка/кризис в бизнесе. Аспект закончится после 10 января 2026 г.

Но есть и позитивный начинающийся тренд — Юпитер еще один управитель 5 дома (бизнес, ОО, ИП) начинает транзитную петлю и делает секстиль на Меркурий управителя 2 дома (ваши финансы/доходы) и упр 11 дома (доходы от бизнеса) этот аспект продлиться до июля 2026 г. Поэтому в течении этого транзита у вас появится шанс (а аспект секстиль именно и означает шанс, которым надо будет еще воспользоваться) поправить финансовое положение, не упустите его.

Таким образом резюмирую: Необходимо до конца года «перетерпеть» негативные нисходящие аспектные тренды, не падать духом и не упускать шансы, которые может создать Юпитер в первой половине следующего года.

Здравствуйте.
Проблема не в вас и не в продукте, зависла энергетика рынка, покупатель не готов. Сейчас необходимо переосмыслить стратегию, пранализировать где именно энергия уходит впустую. Возможно, сейчас лучше не тратить ресурсы на широкий ассортимент или дорогую рекламу, а сфокусироваться на точечном продукте/направлении, где вы сильны и знаете, что это работает. Нужен новый вектор в коммуникации или стратегии. Возможно, стоит пересмотреть формат рекламы (больше органики, меньше платных каналов), или подать продукт через историю, личный бренд, а не через обычные витрины.
Паж Мечей — это молодая, свежая энергия, идея, которая может выстрелить. Она прямо говорит: «продолжай действовать, но с другим фокусом».
Финансы вернутся, но только после периода внутренней стабилизации и пересмотра стратегии. Сейчас момент, когда кажется, что всё рушится, но именно здесь закладывается новая точка роста. Это проверка на веру в себя и своё дело. Здесь и предупреждение не брать третий кредит, это затянет в замкнутый круг. Лучше временно сократить масштаб, заморозить часть расходов, чем увеличивать долговую нагрузку. Избегайте кредитов, они не решат проблему, а только усилят тревогу. Рост возможен весной, если сейчас грамотно перестроитесь.

Вы работаете на истощение. Ваш бизнес стал не источником дохода, а поглотителем всех ресурсов. Система, построенная на кредитах и надеждах, а не на положительном денежном потоке, — это пирамида, которая рано или поздно рухнет. Третий кредит станет не спасательным кругом, а гирей на ногах. Тот формат бизнеса, который работал раньше, возможно, исчерпал себя. Рынок, алгоритмы, поведение клиентов изменились. Вы делаете «всё правильно» по старым лекалам, но мир уже другой.Забудьте на месяц о «росте» и «идеях». Ваша единственная цель сейчас — остановить кровотечение бизнеса и выжить.Третий кредит — это путь в долговую яму. Не берите.Сейчас вы стоите на краю. Отступите на шаг, перегруппируйтесь, используйте антикризисный план.Вы справитесь, потому что у вас нет другого выхода — а значит, найдётся и сила, и решение.
Постепенно у вас всё наладится, главное не опускать руки, а приложить свои усилия, — сила, суд, тройка пентаклей, колесница — в течении полу года у вас начнёт возрастать прибыль, вам будет помощь — жрец — от очень грамотного надёжного мужчины, будет помогать вам во всём, в том числе поддерживать морально. руна соул — успех, победа, у вас большой внутренний потенциал, внутренняя гармония, будут качественно новые перемены…
Добрый   вечер ,    ситуация     пока не    выпрямится  ,  тут     новый товар нужен и     реклама — а  всё это   расходы.Брать     третий кредит не надо  ,  это новая кабала  ,  а отдавать     придётся      не только     кредит ,    а  и их %   . Хочу  вам помочь -       даю    простой     обряд — что вы должны сделать сами , на привлечение клиентов. Возьмите  понемногу    земли в  пешего перекрёстка и   несите  в свою точка  — у порога немного          посыпьте и  по углам  внутри — по щепотке  и читайте   вот  этот заговор. Всяк идущий и едущий  мимо    не проходи, всяк  идущие и едущий, ко мне заходи .  Аминь .     как  сыплете  землю ,    так и читайте.    Клиенты будут и деньги       принесут .  Желаю   вам добра и удачи!!!
В бизнесе сдаваться нельзя, тем более, что Вы сильный человек. Успех боится упорных людей, делайте пока все возможное, еще немного, и вырветесь из проблем. Не бывает так, что неудача беспросветна.
Светлана, сейчас у тебя идёт тяжёлый переломный этап, когда старые методы и пути больше не дают результата, потому что пространство буквально толкает тебя на перезапуск. Это не поражение, а смена вибрации бизнеса — как будто ты выросла из прежней модели и теперь всё старое «схлопывается». Энергия уходит не зря: идёт очищение от того, что мешает перейти в новый формат. Деньги не идут, потому что вселенная через это ставит паузу — чтобы ты не продолжала бежать по изношенной колее. Ты всё делаешь верно, но направление требует обновления. С третьим кредитом — категорически осторожно: он может временно закрыть дыру, но потом станет тяжёлой нагрузкой. Лучше искать союз, коллаборацию, временную подработку или поддержку — даже одну мелочь, но не за счёт новых долгов. Ближе к декабрю ситуация начнёт медленно выравниваться: появятся первые продажи, какие-то заказы, словно поток снова откроется. Весна 2026 года — точка перезапуска, где ты найдёшь новую стратегию или даже немного изменишь нишу, сохранив при этом своё направление. Не теряй веру, сейчас всё рушится только для того, чтобы построилось заново — чище и стабильнее.
Вот вы вопрос задали, а уже требования ставите: «Таким-то экспертам не отвечать».
Не чересчур ли много самомнения у вас- вот над чем помыслить вам надо.

Проблемы ваши все, без исключения- от гордыни и от нежелания принимать мир таким как он есть, а не гнаться за скоропалительными достижениями.
Раньше шли напролом, не прислушивались к другим людям, к тем кто по-своему помочь вам желал.

Потому и ситуация ваша теперь- закономерная. Пожинаете плоды своих ошибок. Кармический негатив расцвёл в вашей жизни буйным цветом.
Если хоть теперь задумаетесь по делу, без фальши- вот тогда шанс появится, что сумеете вылезти из той беды, к которой сама себя привели.
Закрывайте бизнес, пока совсем не попали в большую долговую яму — это же не последнее, где Вы сможете применить свои полученные знания и опыт. Если все встало, то стоит задумать, а стоит ли продолжать? Вы истощены и морально и физически, нет ни желания, ни стимула. ни мотивации, приложили не мало усилий и времени, вложились деньгами, а отдачи нет. Свои идеи воплотите другим образом, жизнь не заканчивается завтра, а сейчас все закрывайте и, чем быстрее, тем лучше, возьмите паузу, посвятите время себе и близким, будет время на обдумывание следующих шагов, чтобы продолжать работать на себя. Ну, не вышло, не сложилось, так бывает, но не стоит отчаиваться и останавливаться, заработаете другим бизнесом, т.к. принимать правильные решения Вы умеете. Рынок беспощаден и нужно это принять, не повезло здесь, повезет в другом. У Вас есть стимул ради кого жить и работать — это Ваши близкие, которые дадут следующую мотивацию достичь успеха.
Здравствуйте — маятник дает положительные колебания — да ваши надежды не пусты  — все начнет не только выравниваться но и идти в гору у вас ближе к НГ.

Всего доброго!
Вы умная девушка, видите что дело не идет, хотя  предпринимаете все действия и решения правильно ( с ваших слов). Может пора принять: что  не ваше направление. Кредит брать не рекомендую. Конкуренция обходит вас, лучше затянуть пояс потуже в ближайшее время положительных перемен ждать не придется.