Здравствуйте.Будет ли у нас,с гражданским мужем официальный брак? Или так и будем жить без росписи? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5783551

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы захоитите-будет роспись
Но это же не главное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Официальный брак — это действительно важно для женщины. Если в течении года отношений от мужчины не поступает предложения, то женщине необходимо самой направить ситуацию.
Так и будете, если не настоите на оф. браке сами. Вы не просите, а ему и так удобно.
Будет, но к это мысли вам придется его хитростью подводить