Смена работы - вопрос №5783841

800 p
Уважаемые эксперты, здравствуйте.
Прошу вас просмотреть смены работы до конца этого года, есть ли вероятность? Или лучше пока остаться на текущем месте работы?
Имя: Ольга, дата рождения: О4 aпpeля 1984 в 23:50, г.Mockвa
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Может появиться приемлемый для Вас вариант работы, но стоит подумать и сейчас лучше остаться там, где Вы  и не испытывать судьбу. Показана смена — без явных преимуществ  на новой работе.
Здравствуйте!!! Ответ по энергии!!! Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что смена работы очень даже вероятно!!! Энергетика года показывает движение вперёд, словно двери уже приоткрыты, просто ждут вашего шага!!! Вижу вероятность в течении ближайших 2-3 месяцев!!! Удачи вам и всех благ!!!
Под новый год желательно подводить итоги, анализировать, что сделано правильно, и над чем еще нужно поработать. Планы строить лучше с марта, будет много различных вариантов, и будет больше шансов выбрать единственно верный из всех. Пока останьтесь, и хорошо подумайте, чего конкретно Вы хотели бы для себя в вопросе работы. Вот что загадаете, то и найдете.

До конца года ответ — нет.

На данном месте работы у вас будет все нормально и даже будут маленькие радости.

Пока вам лучше воздержаться от смены работы.

Здравствуйте!

Пока что работу менять не стоит. Оставайтесь на текущем места до конца года.

Всех благ!

Здравствуйте Ольга.

Исследовал ваш вопрос с помощью западной астрологии.

Использовал транзитный метод прогнозирования.

В данный момент Меркурий управитель 10 дома (карьера и статус) начинает свою транзитную петлю и делает благоприятный аспект на Венеру управителя 6 дома (работа и труд), это означает что наступает благоприятный период открывающий возможности для улучшения рабочих условий и роста в карьере.

Так же в своей петле Меркурий управитель 10 дома (карьера и статус) делает аспект соединения с вашим Марсом управителем 1 дома (ваша личность, вы) это указывает на то что наступает удачный момент для личностного роста и реализации в карьере.

Этот транзитный тренд продлиться до середины декабря, у вас есть шанс сменить работу на более подходящую, а так же проявить себя на новом месте. Либо возможно даже вам предложат карьерное продвижение на текущем месте работы.

А если в этот период вам поступит выгодное предложение или вы сможете найти подходящую для себя вакансию обязательно пробуйте трудоустроиться, все может сложиться благоприятным образом.

Честно говоря ни там ни там. На новое место будет возможность перейти но в результате сильно расстроены будете.На нынешнем вы приносите себя в добровольную жертву, отказываетесь от благ материального мира во многом. Это наверное очень возвышенно, главное, чтобы было оправдано. И будет оправдано, но путь будет настолько долгим и трудным, что нужно подумать, готовы или и стоит ли этого того. Фото прикрепила. изображение из вопросаизображение из вопроса
до нового года остаться а потом решать в начале нового года сменит или нет… вам подходит работа с коллективом  с бумагами доками компе.
Я вижу что у вас будет новая работа. Вы реализуете себя
Для вас теперь неудобное время менять работу.
Но если прям «горит», то переходите в другое место как можно скорее.
Тогда успеете частично вписаться в новый коллектив.
Здравствуйте!

Очень высокие шансы сменить работу до конца года. Если остаться на текущем месте, можете жалеть об упущенной возможности.

Всех благ!
Добрый день! Хочется перемен, но придется много работать, брать на себя несколько дел. Но финансовый успех вам обеспечен, получите награду за свои труды.

Здравствуйте! Этот период идет для вас неподходящим для смены, и даже дело больше в ваших внутренних процессах и готовности к этому. Поэтому пока выходит лучшим остаться. Но период первые три месяца нового года уже для вас идёт прекрасными для нового и перемены

Здравствуйте,
Вряд ли...
А может и не стоит пока...
Нет смысла оставаться на текущем месте работы, т.к. условия перестали Вас устраивать. Вы можете больше и работать и зарабатывать и в себе уверены, в отличия от большинства сотрудников. Доработайте до НГ и позже займетесь поисками, вероятность, что Вы однозначно уйдете, большая, только время нужно выбрать подходящее и точно знать, куда именно уйдете, чтобы не возвращаться.
Здравствуйте да есть вероятность до конца этого года сменить место, но оно тоже не особо будет для вас успешным и прибыльным, скорее лишь на время, не более того, но вы сможете там немного реализоваться и выйти на новый уровень.
Здравствуйте!
Пока карты советуют вам оставаться на прежнем месте работы.
Ситуация сейчас достаточно тяжёлая и сложная, сейчас риск не будет оправдан.
Не видно трудоустройства. Есть вероятность столкновения с введением в заблуждение, в этом вопросе. Это побудит не делать пока попыток выйти из зоны комфорта, оставаясь в более приемлемом эмоциональном состоянии.
Здравствуйте! На данной работе дела пойдут в гору до конца года, так же будет улучшение финансов. Удачи!
Там у вас все хорошо впереди будет.
Пока оставайтесь. В новом году поменете
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/c61fb199fe1375eb2a7ad466abc428aa/?p=ro9175FT8EiLQoOsR_9NHg

здравствуйте,

вам идет интересное предложение/вариант, но вы можете оценивать это с позиции «все ли условия подходят».
тут важно подумать даже не об условиях, а  о внутреннем ощущении — откликается ли/наполняет ли вас это предложение.
это и будет ответом на многие вопросы

Доброго.

Ответ по вашей карте ба-цзы. Осенний и зимний периоды у вас завязаны на ситуации, когда многое происходит вокруг, а решения принимать нужно быстро. В ноябре появляется ощущение, что старое место уже тянет вниз, назрела потребность обновиться, но параллельно с этим приходят и сомнения, может быть даже страх перемен или желание дождаться чего-то более явного сигнала. Период с ноября по декабрь подталкивает вас к активной оценке своих реальных возможностей, появляются предложения, варианты, кто-то из окружения может подкинуть интересную мысль или намёк на новую сферу, но всё это ощущается как проба почвы, а не решительный прыжок.

Если выбирать между сменой работы и оставаться на текущем месте, сейчас логичнее рассматривать оба варианта, но не торопиться. Карта подсказывает, что энергия перемен уже запущена, даже если внешне всё выглядит стабильно. В ближайшие недели велика вероятность либо получить интересное предложение, либо самой увидеть выход в другую сферу, особенно если до этого был застой или неуверенность. Для окончательного решения важно не ждать идеальных условий, а прислушиваться к внутреннему чувству зрелости ситуации.

В целом…до конца года у вас есть все шансы для смены работы, но карта не принуждает к резкому уходу прямо сейчас. Если появится реальный вариант — берите, если нет — используйте конец года для разведки, переговоров, сбора предложений, чтобы спокойно войти в новые условия уже с начала следующего года. Большой разницы нет, здесь просто можно действовать по обстоятельствам.

Удачи…

увольнения вам конечно не грозит работу удержите но и возможность получить новую работу сможете но только как в позиции предложения карта зима первый месяц.