Добрый день, женщина 08.06.1986 и мужчина 25.08.1985, в браке, трое детей, поругались, муж уволился с работы, хочет открыть свой бизнес, получится ли у него что-то? И как будут складываться отношения - вопрос №5783876
У вашего мужа получится открыться свой бизнес, который может стремительно развиваться.Может быть какая-то помощь от человека из прошлого или старого друга.Отношения наладятся, станут четкими, стабильными и ясными, поддержите его как только вы это умеете делать и покажите, что вы рядом и верите в него.
Здравствуйте! Вижу что общение между мужчиной и женщиной восстановится до конца года, но постоянно им препятствия ставить светлая женщина. У мужчины по бизнесу будут проблемы так как препятствие будет ставить тёмный мужчина близкий светлой женщине. Желаю удачи!
Здравствуйте!!! Ответ по энергии!!! Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что отнашения по судьбе, вы сможете приодолеть трудности и восстановить отношения, будет у вас гармония и понимание в течении ближайших нескольких месяцев!!! Что косается бизнеса, то есть трудности и препятствия, но они приодолимы и ваш муж сможет по итогу открыть этот бизнес!!! Удачи вам и успехов!!!
Здравствуйте!
У мужа получится открыть свой бизнес, хоть и много вложений сделает и времени потратит.
В отношениях сложнее. Какое-то время будет период отчуждения. Но по итогу помирятся.
Успехов!
Очень непредсказуемая ситуация будет в бизнесе, то взлеты, то падения, без потерь не обойдется.
Всё это будет ухудшать отношения в семье.
У мужчины в атмосфере беспокойства и стресса появится вредные привычки и желание провести досуг вдали от дома.
у мужа идет много нервы были… устал он от работ… сын похож есть… да получится потому что ему еще какое то знакомый мужчина поможет и бизнес пойдет хорошо.
Не получится. Для успеха в бизнесе нужно иметь крепкие нервы и сильный дух, Ваш муж под эту категорию не подпадает, вспыльчивый, непредсказуемый, что на отношениях тоже будет сказываться. Ссоры будут все чаще, переходящие в шумные скандалы. Дети здесь не при чем, если Вы об этом. Им нужен покоя дома, и радостные глаза родителей, ничто другое их психику не спасет.
На эмоциях- у него получится лишь ещё больше ухудшить всю ситуацию.
Возможно откроет свое дело. Вероятно знакомства с мужчиной.
Добрый день,
Бизнес очень вам бы пошёл...
Он слишком суетливый для бизнеса....
Ему бы учиться, что-то изучать...
Либо вам нужно ему помогать...
Бизнес очень вам бы пошёл...
Он слишком суетливый для бизнеса....